Не худа ні разу• 19 февраля в 11:23
Дива Монро и Графиня - это их общий ребёнок?
Как вы думаете, вот этот ребёночек которого родила Графиня, это их общий с Монро?
Мужчины у неё нет, везде с Монро и Монро с этим дитем сидит одна…просто подруга так бы не возилась бы с чужим ребёнком.
Может это их общий?
Не худа ні разу
• 19 февраля в 11:26
Ответ дляВ шоколаде
Кто такая Графиня?
Наталочка Графиня, подруга и продюсер Монро
Вся така шо куди там• 19 февраля в 11:26
Дива монро это мужик переодетый в тетку, графиня хз кто
Не худа ні разу
• 19 февраля в 11:27
Ответ дляВся така шо куди там
Это ее подруга с которой она везде и всегда
оксюморон• 19 февраля в 11:29
Може і спільна дитина, хз.
Дивилась відео з пологового. Напевно не просто так Монро була/був партнеркою там
Вся така шо куди там• 19 февраля в 11:29
Ответ дляНе худа ні разу
Ее подруга - это про монро? Он же мужик, т е его подруга. Хуже была только статья про сэма смитта, потому что он попросил про себя писать «они», и когда «они пошли» тяжело понять кто именно🤪
Olivia 666• 19 февраля в 11:31
Если в вашем окружении нет людей ,которые вас любят и уважают-не нужно обобщать. Я своей подруге очень помогала с ребенком. Она училась и работала,а у меня была возможность не делать этого и я очень часто с ней время проводила и няньчила её ребенка.
Как думаете, она от меня зачала или я ей его родила?
Люди разные,и друзья и родственники.
Пожмаковна• 19 февраля в 11:31
уже ж месяц назад на советчице вsяснили. Монро принесла даже свой волос и ДНК тест провели.
Снова начинается тема на 15 страниц?
Olivia 666• 19 февраля в 11:32
Ответ дляВся така шо куди там
В ней женственности и ума точно больше чем у вас ,родившейся с вагиной.
Ромашкинная• 19 февраля в 11:32
Монро это Александр. И по половым принадлежностям, и по паспорту.
Кто такая графиня не знаю. О ребенке тоже.
Крим мій• 19 февраля в 11:34
Ответ дляOlivia 666
Люди разные,и друзья и родственники.
А зараз теж дружите? Чи є вдячність від подруги? бо це насправді дуже цінно, що ви робили для неї
Бегущаяпо• 19 февраля в 11:36
Ответ дляВся така шо куди там
А они из графьев видимо ))))
Потому о себе в превосходной форме )))
На границе• 19 февраля в 11:36
Ответ дляНе худа ні разу
Это фамилия или нарекла сама себя?
Шукаю стакан• 19 февраля в 11:36
Ответ дляНе худа ні разу
Графиня это кличка?
Лукава_Кiшка• 19 февраля в 11:37
Его зовут Александр??? Капец никогда не знала, у меня прям чуйка какая-то была когда начала видел смотреть и сама не знаю почему🤣🤣🤣🤣 такую фигню снимает, но как магнитом туда затягивало я думала какой-то Юра, стал женщиной, потому что имя никому не нравилось и женщины посылали….
Не худа ні разу
• 19 февраля в 11:37
Ответ дляНа границе
Это фамилия или нарекла сама себя?
Псевдоним
Не худа ні разу
• 19 февраля в 11:38
Ответ дляШукаю стакан
Графиня это кличка?
Псевдоним ее
Но называют ее только - Графиня
Бегущаяпо• 19 февраля в 11:38
Ответ дляШукаю стакан
Графиня это кличка?
Ага, как у домашнего хомячка )))
Регионщица• 19 февраля в 11:38
Ответ дляOlivia 666
Люди разные,и друзья и родственники.
Если бы у бабушки был половой член, она была бы дедушкой. Если Вы были мужчиной, то вполне возможно все бы так и думали. Пример ни о чем. Многие с мамами рожают, с сестрами, но мало кто с папами или братьями.
На границе• 19 февраля в 11:39
Ответ дляНе худа ні разу
Псевдоним
Ясно. Внешность не соответствует от слова совсем. Видимо, ее внутреннее ощущение. Вижу и слышу ее впервые, в отличии от Монро
Бегущаяпо• 19 февраля в 11:40
Ответ дляРегионщица
Ага, или с лучшим другом )))
Шукаю стакан• 19 февраля в 11:40
Ответ дляБегущаяпо
Ага, как у домашнего хомячка )))
Только так и воспринимаю эти ’псевдонимы’.
Вся така шо куди там• 19 февраля в 11:41
Ответ дляБегущаяпо
А они из графьев видимо ))))
Потому о себе в превосходной форме )))
Графья уже заняты, графиня Наташа😆
Бегущаяпо• 19 февраля в 11:41
Ответ дляВся така шо куди там
Графья уже заняты, графиня Наташа😆
Ага, графинА Наташа