котопёс• 19 февраля 2025
А вы носите парикмахеру
Или другим мастерам кофе, круасаны, синнабоны, подарки их детям?
А_я_ЛОЖУ!• 19 февраля 2025
Ответ дляМамина квіточка
Моя мастер всегда время с запасом берет пол часа. Чтоб минимум мы могли кофе выпить, покурить и поболтать. А потом приступить к ногтям
Ого, за час или лва в процессе маникюра еще не хватает времени поболтать
Кумедна• 19 февраля 2025
Нет. Я машину своей купила. В ближайший год никаких подарков дарить не буду
Муууумие• 19 февраля 2025
Да, потому что хожу к мастеру маникюра домой. И ей с малым приношу вкусняшки к празднику. И последний раз в салоне была в ДР парикмахера, то ей тоже большую милку подарила. А так просто +50-100 грн. чаевых сверху оставляю и всё.