Осень и её сказка• 19 февраля в 13:18
Все сейчас на каком то стрёме из-за новостей, какой худший финал может быть?
Что происходит вообще
TANYA 0 0 0 0• 19 февраля в 13:26
Ответ дляValentina shop2020
Так и будет ...но худшего чем сейчас уже некуда
Знаєте як: думали що це дно , але знизу постукали
Valentina shop2020• 19 февраля в 13:26
Ответ длябелая метелица
Полностью?
Нет,часть уйдет в ЕС,запад а часть под Р,за это говорили давно...такого и будет
Ответ дляЕлена1265
А что вы будете сидеть и ждать подвалов? Дороги открыты, не думаю, что запад отдадут
К тому же не только Буча есть, еще есть Крым, Донецк, Луганск.
У меня есть родственники из Крыма и Донецка. Из Донецка переехали в Киев, те, кто в Крыму остались жить там. Никто из них в подвалах не был
Ваши родственники на весь Донбасс? Если он фашисты, может и не были, в другие люди были
nabludatel• 19 февраля в 13:27
Ответ длябелая метелица
Полностью?
Жителям кожного окупованого населеного пункту боляче за свій.
Вже всі бачили який занепад в окупації. Плюс страшенно небезпека майже для кожного.
Ответ дляТанюша
Зараз по суті якщо не брати прифронтові міста. Україна по великому рахунку не зна що таке війна.
Ми працюємо, діти вчаться , ми обираємо куди поїхати відпочити.
Світло є, тепло є, їжа є.
Хуже може бути, і сильно хуже
Світло є, тепло є, їжа є.
Хуже може бути, і сильно хуже
обираємо куди поїхати відпочити? особливо чоловіки які мають прав менш чим собаки
Касабланка8888• 19 февраля в 13:28
Ответ дляЕлена1265
Так крымчане не воевали против России, то их и на подвал никто не бросал. С нами другая история. Нас будут фильтровать и перевоспитывать, в случае чего
Ответ дляЕлена1265
Так ви ж не путайте. ’ Крим оксамитово забирали, спасали’
А ми будемо завойованою територією де юуть активно боротись з ’ нацизмом’
виктория7аас• 19 февраля в 13:29
Ответ дляPlushaa
Я думаю, что худший и наверное самый реалистичный:
Будут выборы, где выиграет условный медведчук 2.0, и мы станем второй беларуссией.
Вторая Белоруссия не самый худший вариант хуже вторая Мексика ,или курды 40 млн без своего государства
Веточка сакуры67• 19 февраля в 13:31
Ответ дляnabludatel
У нас есть ещё не оккупированные, но жизнь там так себе: Харьков, Сумы, Запорожье, Херсон. Детям так точно там делать нечего , всю жизнь онлайн учиться или как кроты под землёй
Ответ дляЕлена1265
А мои были
Ответ дляТанюша
Світло є, тепло є, їжа є.
Хуже може бути, і сильно хуже
Світло є, тепло є, їжа є.
Хуже може бути, і сильно хуже
Не все. Я знаю двоих, кто уже год сидит дома и не может ни работать, ни выйти на улицу, и ни про какой отдых, естественно, не мечтает, а иначе - бусик, учебка, окопы. И это не прифронтовой город, а Киев
Valentina shop2020• 19 февраля в 13:31
Ответ длявиктория7аас
Ну знаю много курдов, живут в Киеве очень даже комфортно,все купили шикарные квартиры
nabludatel• 19 февраля в 13:31
Ответ дляВеточка сакуры67
Але в окупації однозначно гірше.
белая метелица• 19 февраля в 13:31
Ответ дляКасабланка8888
Вы думаете по всей территории такое может быть?
Веточка сакуры67• 19 февраля в 13:32
Ответ дляPlushaa
Второй Белоруссией мы уже не станем , даже шанс на этот захудалый вариант упустили
Аноним ФЕЯ• 19 февраля в 13:32
Ответ дляРозбійник
якраз у рашистів все ок. чого їм ізводитись.
то україну вже роблять винною в війні, а наш недоумок тільки за рейтинг свій переживає
Мене теж вбив його висер про відкрите опитування і показ на весь світ результатів. Згадала як той дол… кров здавав на показ перед виборами.
виктория7аас• 19 февраля в 13:33
Ответ дляValentina shop2020
Тогда в чем проблемы ?
Тетя Фрося• 19 февраля в 13:34
Ответ дляDa.Da
Більше паніки в мережі, аніж реальних подій. Не треба впадати в розпач. Все буде добре. Просто, можливо, не відразу.
И не для всех.
Ответ дляЕлена1265
А кто из всех действовал в наших интересах? Зеленский?
Зеленский действовал в своих, частично в наших общих (боневтік в том числе, считаю что в начале войны он все правильно делал), частично в интересах ермака😁
Но точно не в интересах рашки. Но если финал будет такой, как я выше написала, что получается, что все это было напрасно, потому что что так - что эдак - одна фигня, только столько людей положили😔
Ответ дляЭ-велин@
Не весь, но и родственники - не единственные люди, с кем я общалась. Я и в Ялте была после 2014 - подвалов не видела, и коллеги, и соседи есть те, кто после 2014 переехал. Вот коллега переехал с женой из Донецка, а его брат и мать и сейчас там живут
Неизвестно как будет, может подвалы, а может и не будет подвалов. В любом случае, я думаю, время уехать будет
Valentina shop2020• 19 февраля в 13:35
Ответ дляВеточка сакуры67
Но Белоруссия живёт и процветает,войны нету,чистота ,порядок и такого беспредела ,воровства нету
У нас перешли все рамки возможные,что творят мусора,а те что в форме зелёной,это же банда на дорогах,магазинах и прочее