Осень и её сказка• 19 февраля в 13:18

Все сейчас на каком то стрёме из-за новостей, какой худший финал может быть?

Что происходит вообще
Irrren_com• 20 февраля в 00:27
Ответ дляЕкатерина27
У этого клоуна сейчас беспрецедентные полномочия. Симпатии это замечательно, но ими от ракет не прикроешься и наступление не отобьешь ( и я уже молчу про : в магазине на расплатишься и за коммуналку тоже)
То б то на щє одну квартирку за три роки війни не вдається вам заробити? Мучаєтеся і зубожієте тільки в шести)
Irrren_com• 20 февраля в 00:31
Ответ дляStar39
Хакеры взломали одного из крупнейших украинских интернет-провайдеров «Ланет». Его пользователям из Одесской области приходят сообщения о «переходе под российскую юрисдикцию» в связи «с договоренностями между президентом России В. В. Путиным и президентом США Д. Трампом».
Вам за каждое упоминание мощности хуйла копеечку платят? Даже за такое примитивное?
Irrren_com• 20 февраля в 00:31
Ответ дляmari262
Джей Ди Вэнс предупреждает Зеленского, что он пожалеет о том, что «облил грязью» Трампа, и осуждает «ужасную» реакцию президента Украины на мирные переговоры.

Об этом пишет Daily Mail.
В интервью изданию вице-президент США Джей Ди Вэнс «предостерег украинского президента от нападок на президента Дональда Трампа», заявив, что «очернение» его на публике приведет лишь к обратному эффекту.
«Идея о том, что Зеленский собирается изменить мнение президента, очерняя его в СМИ, – все, кто знает президента, скажут вам, что это отвратительный способ обращения с этой администрацией», – сказал Вэнс.
Вэнс заявил, что Зеленскому давали «плохие советы» о том, как вести себя с новой администрацией.
«Мы, конечно, любим украинский народ. Мы восхищаемся храбростью солдат, но мы, конечно, считаем, что эта война должна быстро закончиться. Это политика президента Соединенных Штатов. Она не основана на российской дезинформации. Она основана на том факте, что Дональд Трамп, я думаю, много знает о геополитике и имеет очень твердую точку зрения, и имеет твердую точку зрения уже очень долгое время», – добавил он.
Вы действительно еще хотите пободаться с Америкой?
Подумаещь соврал про 350 млрд плюс минус)
TANYA 0 0 0 0• 20 февраля в 07:41
Ответ для_Злата Ibra_
Война тогда быстро закончится, все окупируют и все. Невозможно воевать без оружия
Ну якби партизанський рух упа після війни другої світової був до середини 50 - х років. І ви думаєте що буде етнічних чисток?
Byretta• 20 февраля в 09:13
Ответ для_Злата Ibra_
И как они живут под Россией, хорошо?
Так хорошо, как в фильме назад в будущее. На календаре года идут вперёд, а их развитие и уровень жизни назад