Кудлата хмаринка• 19 февраля в 14:21

Payot

Як вам ця доглядова косметика?
Свекруховна• 19 февраля в 14:22
Никак, фигня
Клин_Кляйн• 19 февраля в 14:22
ни о чем, хотя голубой увлажняющий крем вроде ничего, смягчает и увлажняет неплохо
автор Кудлата хмаринка • 19 февраля в 14:22
Ответ дляСвекруховна
Никак, фигня
може порекомендуєте щось дієве для зволоження сухої шкіри
Червона калина• 19 февраля в 14:23
Мне понравилась. Благо была возможность познакомиться с ней в предвоенном боксе брокарда за смешные деньги. Сейчас за нынешнюю цену уже бы не купила.
Сама собі лікар• 19 февраля в 14:24
У меня сыпь от каждого крема. Причем запах консистенция ок, но прыщи)
Сама собі лікар• 19 февраля в 14:24
Ответ дляЧервона калина
Я тоже купила) не подошло ничего
Я Вас не боюся• 19 февраля в 14:26
Фигня как и весь уходовый люкс
Одні думки• 19 февраля в 14:27
Ответ дляКудлата хмаринка
Спробуйте Синхро Жернетік, то вже до інших не захочете повертатися, живить, зволожує, прибирає усі шелушіння і навіть дрібні зморшки , тільки не на розпив , а повноцінну баночку візьміть .
Стрекоза любви• 19 февраля в 14:32
Засіб для вмивання був. Мені здався надто агресивним. Не повторювала більше нічого.
В шоколаде• 19 февраля в 14:32
Есть несколько кремов которыми пользуюсь много лет. Мне подходят, то что было в этих боксах, я смотрела, то фигня
Брюльтик• 19 февраля в 15:59
Давно купляла.
Толку 0.
Почекуха• 19 февраля в 16:04
Фигня. Зря деньги потратила. Но пахнут классно.
ГороховаЯ• 19 февраля в 16:34
Мне нравится payot. Покупаю часто по акции на Нотино
Сейчас вот такой крем, отлично увлажняет, кожа бархатная.