Задолбулька• 19 февраля в 16:56

А панкреатин такой "работает"?

Я наверное предвзята, кажется пустышкой. А может в сравнении цены Креона кажется, что такие дешевые таблетки не работают.
Кто принимает такие , напишите, пожалуйста
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 февраля в 17:32
Да , я такие покупаю. Мне помогают
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 февраля в 17:34
Работает. Я его постоянно пью перед застольем - всё ОК! В сравнении с креоном - не знаю, никогда не пробовала креон.
Сонячний зайчик• 19 февраля в 17:35
Один блистер взяла и чувствовала эффект . Второй купила ..ни о чем ..хз ,с чем связано
Скоро_вчера• 19 февраля в 17:41
Беру такие много лет, мне помогают, пью 2-4табл, в зависимости сколько покушала
Шукаю стакан• 19 февраля в 17:48
Муж пьёт периодически, именно эти розовые и помогают
Я_з_Франека• 19 февраля в 18:28
Креон це і є панкреатин
автор Задолбулька • 19 февраля в 18:30
Ответ дляЯ_з_Франека
Креон це і є панкреатин
Я это прекрасно знаю, меня интересует именно этот препарат - соответствует ли количество ферментов, может он пустышка. Но по отзывам взяла, посмотрим
Я_з_Франека• 19 февраля в 18:32
Ответ дляЗадолбулька
Ми ніяк не можемо поміряти, чи відповідає кількість ферментів заявленому на пачці. По факту препарат працює.
Lishantes_• 19 февраля в 19:16
так, він працює, але якщо будь який такий препарат приймати на постійній основі то вже організм до нього втрачає чутливість