Угги_в_горошек• 19 февраля в 19:05
Посоветуйте книжки на Украинском языке.
Недавно поняла что начала забывать украинский язык ( сейчас нахожусь за рубежом). В окружении все рус. говорящие. Хочу что то интересное почитать и поднять свой украино-словарный запас. На ваше мнение - напишите интерестные книги.
Угги_в_горошек
• 19 февраля в 19:06
Ответ дляРостки жимолости
Який жанр?
Любые - которые вам лично понравились.
Ростки жимолости• 19 февраля в 19:09
Ответ дляУгги_в_горошек
Любые - которые вам лично понравились.
Воно так не працює.
Але ок.
Макс Кідрук Зазирни в мої сни, Бот
Іларіон Павлюк Бачу вас цікавить пітьма, Танець недоумка
Багряний Тигролови
Але ок.
Макс Кідрук Зазирни в мої сни, Бот
Багряний Тигролови
Кусачая Я• 19 февраля в 19:54
заходите на сайт ксд і обираєте з топу книги тих жанрів ,що вас цікавлять і потім або купуєте в них електронну версію ,або піратите в тг
Повелитель бітка• 19 февраля в 21:40
Почитайте Люко Дашвар. Всі книги на українській мові. Знайома ледве літак не пропустила, в аеропорту зачиталась (до війни ще)
Я теж читала, на любителя, як в принципі і інша література .
Чучало яблуні• 25 февраля в 22:57
Роксолана Загребельного. Язык точно вспомните. Кайдашева сім´я. Ой, не ходи, Грицю...