Подмигашка• 19 февраля 2025
Яка книга настільки вас захопила, що ви не могли зупинитися, поки не дочитали?
Акуна_Матата• 19 февраля 2025
1. Трилогия Задача трех тел.
2. Конец детства.
3. О дивный, новый мир.
Все три зачитаны до дыр (Задачу вообще 15 раз переслушала)
2. Конец детства.
3. О дивный, новый мир.
Помеха справа• 19 февраля 2025
Из последнего ’Тайная история’ Донны Тарт. Для меня это было удивительно, потому что такой жанр я обычно обходила стороной. Сейчас же я ищу подобную атмосферу, на очереди Щегол.
А вообще - все серии Саймона Бекетта и Тесс Герритсен, Атеева и Образцова
Сито для думок• 19 февраля 2025
Тринадцята казка.
Не озирайся та мовчи і Доки світло не згасне назавжди.
Зелена миля.
Хрестовий похід дітей або бійня номер п´ять.
Та багато чого, вже і не пам´ятаю.
Зелена миля.
Та багато чого, вже і не пам´ятаю.
Ростки жимолости• 19 февраля 2025
Первая книга о Гарри Поттере. Купила для сына в подарок, села в поезд, открыла посмотреть, о чем там... И не закрыла, пока не дочитала
Радуга-дуга• 19 февраля 2025
Після виходу серіала Бункер, прочитала книжки всі три, не те щоб вони вау, але цікаво кінцівка.
Акуна_Матата• 19 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Ту задачу вирішили?
Нет. Задача 3 тел не имеет решения.
Марфа Українівна• 19 февраля 2025
Франк Тільє ’Запаморочення’ і ’Пазл’.
Рут Веа ’поворот ключа’.
Е. Фінні ’Камінь. Ножиці. Папір’
Рут Веа ’поворот ключа’.
Е. Фінні ’Камінь. Ножиці. Папір’
Lady luck21• 19 февраля 2025
Ответ дляПомеха справа
Щегол хорош. И фильм тоже
Істеріомама• 19 февраля 2025
Маленькая жизнь, откладывала в 3 часа ночи, потом покручусь-покручусь, и снова вставала читать
Таким же абсолютно образом Поттериану в детстве читала, только приходилось по классике прятаться от родителей с фонариком под одеялом)))