Жертва интернета• 19 февраля в 22:20
Смотрю инст одного мужчины
И вижу такое фото. Я люблю котов и собак, но это фото меня ввело в ступор. У человека не все в порядке с головой?
Кондуктор автобуса• 19 февраля в 22:23
Фу я бы не целовалась с человеком, который лижется с собаками🤢 животные у меня были если что
Жертва интернета
• 19 февраля в 22:25
Ответ дляКондуктор автобуса
Я тоже очень брезгую.
Кондуктор автобуса• 19 февраля в 22:27
Ответ дляЧудовий каламбур
У вас была когда-нибудь собака?
Типа если была - автоматически значит, что одобряю облизывания с собакой?
Жертва интернета
• 19 февраля в 22:27
Ответ дляЧудовий каламбур
У вас была когда-нибудь собака?
У меня и кот, и пес. Но я не целую их в засос, не облизываю языком их морду. Это элементарная гигиена. Ничего что из-за таких поцелуев потом из заднего прохода черви могут лезть?
Чудовий каламбур• 19 февраля в 22:29
Ответ дляЖертва интернета
А я и не про поцелуи. Собаки очень любят лезть в рот. Стоит только начать зевать и невозможно отбиться. Пытается залезть всеми силами😄
Ума Палата• 19 февраля в 22:29
Ответ дляЖертва интернета
Я тоже очень брезгую.
Вам предстоит целоваться с этим мужчиной?
Жертва интернета
• 19 февраля в 22:32
Ответ дляУма Палата
Нет. У него есть девушка.
ПодругаМужа• 19 февраля в 22:32
Ответ дляЧудовий каламбур
Сначала лижет свои яйца и жопу, а потом лезет к вам в рот.
И вам норм?
Жертва интернета
• 19 февраля в 22:33
Ответ дляЧудовий каламбур
Так он языком пса лижет. И еще это фотографирует.
Чудовий каламбур• 19 февраля в 22:36
Ответ дляПодругаМужа
И вам норм?
Так я и не даю. Отбиваюсь) но такая есть у них особенность
Ума Палата• 19 февраля в 22:37
Ответ дляЖертва интернета
Нет. У него есть девушка.
А что вы делаете на его странице в инстаграме? Какое вам дело до него, его собаки и их ртов?
Жертва интернета
• 19 февраля в 22:43
Ответ дляУма Палата
Листала ленту в инсте и наткнулась на профиль, смотрю, потому что глаза имею. Для меня шок, что бывают такие люди. В его кишках черви танцуют вальс.
Ума Палата• 19 февраля в 22:46
Ответ дляЖертва интернета
Ну, мало ли, что у кого танцует. У кого-то черви в кишках. У кого-то тараканы в голове. Правда же? У кого-то милый щенок и девушка, а у кого-то - лента в чужих мужиках.
Чавонадо• 19 февраля в 22:48
Ответ дляПодругаМужа
И вам норм?
Собаки ще дуже полюбляють чуже лайно їсти.
Апофиозная• 19 февраля в 23:25
никого не читаю, описанное автором встречала, сама не поддерживаю, мне еще глистов не хватало.... многих и вонь из пасти не останавливает и полизанная накануне жопа в говне или съеденный дохлый голубь