Хата на мати• 20 февраля 2025

Девочки, будет ли мужчина ждать девушку?

Если у нее проблемы с интимом ( вагинизм). Невозможен пока ,что секс. Девушке скоро 30. Отношений по этой причине у нее не было. Это реально вообще найти такого мужчину, чтобы он терпеливо помогал ей преодолеть это состояние?
автор Хата на мати • 20 февраля 2025
Ответ дляРяженка
А вы вообще уверены, что вы гетеросексуальны? С женщиной не пытались? И вообще если вам секса не хочется - зачем себя насиловать? Асексуальность - это тоже нормально
Уверена, мне нравится секс с мужчиной даже на эмоциональном уровне
Плекаю думи• 20 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
Да, получают оргазм, порно использую. Расширители начала использовать, есть маленький прогресс
Это хорошо, продолжайте
Женскую йогу подключите, что-то чувственное типа танцев живота
Плекаю думи• 20 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
Значит ищите своего, влюбляйте в себя
Оновлена версія• 20 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
Ну я тоже хочу секс, при чем тут вибратор
Так потыкайте вибратором свою вагину. Полечите себя.
Оновлена версія• 20 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
И как я сама могу его решить? Это же не операцию сделать наоборот рекомендуют найти терпеливого партнера
Да кому нужна 30 летняя с вагинизмом? Петросяну ? Ищите импотента или 60+ как раз и поговорить , и выслушать.
Без Баяна• 20 февраля 2025
А девушка решает проблему? Или ищет мужчину для решения проблемы?
Мастер Пис• 20 февраля 2025
Если оральный и анальный секс будет,то всё ок. Найдётся мужчина
Виниловая пластинка• 06 марта 2025
Ответ дляХата на мати
Вы где писала, что я не против просто это нужно постепенно делать. Что я могу поделать если оно не лезет в меня. Я сама тренируюсь, есть маленький прогресс. Но большинству это не понятно, нет таких мучений с этим и комплексов. Я бы хотела, чтобы было всё так легко как у многих, но имеем, что имеем.
Автор, а вы обращались к гинекологу с этой проблемой? Видела в инсте материал про девушку с проблемой, как у вас, так гинеколог ей помогла. Но там было без подробностей как именно помогла