Хата на мати• 20 февраля 2025
Девочки, будет ли мужчина ждать девушку?
Если у нее проблемы с интимом ( вагинизм). Невозможен пока ,что секс. Девушке скоро 30. Отношений по этой причине у нее не было. Это реально вообще найти такого мужчину, чтобы он терпеливо помогал ей преодолеть это состояние?
Хата на мати
• 20 февраля 2025
Ответ дляПургену мне
Ищите мужчину с проблемами. Может у него не стоит. Такой без проблем обменяет свои проблемы на Ваши.
Если не стоит, то как тогда практиковаться? Тогда в принципе проникновение не возможно
Хата на мати
• 20 февраля 2025
Ответ дляМлинець Мій
А, зрозуміла.
Ну в цілому нічого нереального тут немає. Само собою, зараз багато чоловіків, яким би якщо не на першому, то на третьому побаченні максимум подавай секс, але такі і дівчатам без таких проблем зі здоров´ям не те щоб дуже треба. Зацікавлений чоловік буде готовий чекати і йти поступово. Маю подругу, у якої секс в 28 вперше стався, вона себе дуже накрутила з цього приводу, але усе добре.
Дякую, то більше психологічна проблема, але я над нею працюю
Пургену мне• 20 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
Ну Вы же понимаете, что баланс всё равно будет соблюдён? Если у него в трусах стоит и всё зашибись со здоровьем, то подойдёт ли Вам гол как сокол и сидит у Вас на шее? Зато пипка хорошо работает.
Пургену мне• 20 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
Не совсем поняла, зачем Вам проникновение и тренировка в этом деле, если Ваш организм явно не приспособлен для этого занятия 🤔
Хата на мати
• 20 февраля 2025
Ответ дляПургену мне
Почитайте, что такое вагинизм. Это на психологическом уровне проблема когда от напряжения там все сжимается.Это не физиологический дефект.
Пургену мне• 20 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
Зачем мне об этом читать? Это же Ваши проблемы, а не мои.
Если Вы хотите мужчину без проблем, то должны решить свои проблемы. Если не хотите других перекосов в жизни.
Хата на мати
• 20 февраля 2025
Ответ дляПургену мне
Как я могу решить эту проблему не занимаясь сексом? С импотентом сексом не займешься
Фіфачка• 20 февраля 2025
Дело не в сексе автор, а в вашем интеллекте, что вы задаёте такой вопрос в таком дебильном месте. Как тут могут знать будет ли ждать любой мужчина на земле? Мужчин полно и разных, не только озабоченные, не только изменщики и всякие конченые, с которыми живут советчицы. Ищите своего человека и любящего, а не занимайтесь ерундой
Плакулька• 20 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
Как вариант да, но пока что я не умею. Нужно учиться
Не надо учиться, надо любить и хотеть мужчину. Оно как то одно из другого вытекает.
А уговорить себя не получиться.
Сонячний день• 20 февраля 2025
З чого ви вирішили, що це боляче, якщо не займалися
. Це природньо. Відключайте мізки в потрібний момент і буле вам щастя
Хата на мати
• 20 февраля 2025
Ответ дляСонячний день
Были попытки, но не получилось из-за боли
ШанельКуКу• 20 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
Так займитесь уже сексом, ля))). У вас вопрос в теме звучит как: будет ли ждать мужчина? Вы сами себе ответьте, вы готовы решать проблему или нет?
Хата на мати
• 20 февраля 2025
Ответ дляШанельКуКу
Я над этим работаю, но после того как мой бывший партнер ушел из-за моих проблем, тяжело поверить, что я найду кого-то
ШанельКуКу• 20 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
Как именно работаете? Это психологическая проблема. Стало быть была травма какая то. Может нужно начинать с этого, а не с вопроса о каком то очередном мужчине?
Хата на мати
• 20 февраля 2025
Ответ дляШанельКуКу
К психологу хожу, мед штуки купила для терапии
ШанельКуКу• 20 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
Решайте свою проблему вначале. Потому что иначе вам попадется тоже травмированный человек и никакого счастья не будет. Если ходите к психологу, то должны знать про треугольник Карпмана.
Тут как тут• 20 февраля 2025
Автор хочется вас поддержать и сказать что бы вы не опускали руки, найти человека который будет ждать вполне реально, знаю ни один случай где мужчина долго ждал, в плоть до женитьбы. Но нужен не шлюхан которому подавай на первом свидании, а человек с принципами.
Плекаю думи• 20 февраля 2025
Ответ дляПургену мне
Жёстко но правда
Автор, подумайте о компенсации другими своими качествами, развивайте сильные стороны, какие у вас есть и какими вы сможете перекрыть свою проблему. Да жизнь так грубо устроена, надо учитывать
Плекаю думи• 20 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
Вы расширители и порно используете? Оргазм получаете?
маминаБубочка• 20 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
У меня тоже есть такие опасения
на х-на ему. едьте в страны в высокой активностью и тренируйтесь с местными
маминаБубочка• 20 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
Вы где писала, что я не против просто это нужно постепенно делать. Что я могу поделать если оно не лезет в меня. Я сама тренируюсь, есть маленький прогресс. Но большинству это не понятно, нет таких мучений с этим и комплексов. Я бы хотела, чтобы было всё так легко как у многих, но имеем, что имеем.
вибратотры есть, чего кто-то должен вас лечить
маминаБубочка• 20 февраля 2025
Ответ дляПлекаю думи
Жёстко но правда
искать мужчину со слабым тестероном
маминаБубочка• 20 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
Путь е верный, икто крое вас самоей не решит этот вопрос.
Мужчине как отложить свою физиологию?
Швабристка• 20 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
Порадьтеся з психологом, для початку.
Ряженка• 20 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
А вы вообще уверены, что вы гетеросексуальны? С женщиной не пытались? И вообще если вам секса не хочется - зачем себя насиловать? Асексуальность - это тоже нормально
Хата на мати
• 20 февраля 2025
Ответ дляРяженка
Я уверена,что я гетеросексуальна
Хата на мати
• 20 февраля 2025
Ответ длямаминаБубочка
Ну я тоже хочу секс, при чем тут вибратор
Хата на мати
• 20 февраля 2025
Ответ дляПлекаю думи
Да, получают оргазм, порно использую. Расширители начала использовать, есть маленький прогресс
Хата на мати
• 20 февраля 2025
Ответ дляТут как тут
Спасибо, мне нужен скажем так не сколько тот кто будет ждать, а тот кто будет со мной нежен и будет прислушиваться ко мне, я не против секса. Мне понравились чисто эмоционально секс с мужчиной когда я пробовала
Хата на мати
• 20 февраля 2025
Ответ длямаминаБубочка
Мужчине как отложить свою физиологию?
И как я сама могу его решить? Это же не операцию сделать наоборот рекомендуют найти терпеливого партнера