Хата на мати• 20 февраля 2025

Девочки, будет ли мужчина ждать девушку?

Если у нее проблемы с интимом ( вагинизм). Невозможен пока ,что секс. Девушке скоро 30. Отношений по этой причине у нее не было. Это реально вообще найти такого мужчину, чтобы он терпеливо помогал ей преодолеть это состояние?
Бараболька• 20 февраля 2025
Нет.
Поліцейський патруль• 20 февраля 2025
В этой жизни все реально
автор Хата на мати • 20 февраля 2025
Ответ дляБараболька
Нет.
У меня тоже есть такие опасения
Снегурочко• 20 февраля 2025
Да
Поліцейський патруль• 20 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
У меня тоже есть такие опасения
А почему секс не возможен? Есть еще другие варианты - оральный хотя бы 🤷🏻‍♀️
автор Хата на мати • 20 февраля 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Как вариант да, но пока что я не умею. Нужно учиться
Поліцейський патруль• 20 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
Ничего страшного, научитесь
Аноним_Русалка• 20 февраля 2025
Всё возможно благодаря взаимопониманию между мужчиной и девушкой.
Млинець Мій• 20 февраля 2025
Нічого не зрозуміло, за 30 років у неї не було жодних стосунків через неможливість сексу? Так а як довго очікувати цьому потенційному бойфренда? Одна справа якщо відлік на тижні, інша якщо на роки. Ну хіба мова про асексуала.
Бубль Гум)• 20 февраля 2025
А сколько ему ждать если вы аж до 30ти лет не разобрались со своим секс. расстройством , и не собираетесь, если и на оральный у вас удивление
автор Хата на мати • 20 февраля 2025
Ответ дляМлинець Мій
Не было отношений из-за невзаимности в основном. Я не против секса, но нужно это все постепенно делать так как это очень больно
Снежнакомка• 20 февраля 2025
Автор, реально.
Это сделает любящий мужчина.
У меня первый секс был в 28.
Снежнакомка• 20 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
Хочу вас поддержать. У меня было то же самое. Я очень боялась, много раз не получалось, были годы без отношений.
Нужно встретить человека, которому доверитесь.
Бараболька• 20 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
Сексом можно и с собой заняться. А вообще даже нужно, чтобы расслабиться, узнать себя, свое тело и эрогенные зоны.
автор Хата на мати • 20 февраля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Вы где писала, что я не против просто это нужно постепенно делать. Что я могу поделать если оно не лезет в меня. Я сама тренируюсь, есть маленький прогресс. Но большинству это не понятно, нет таких мучений с этим и комплексов. Я бы хотела, чтобы было всё так легко как у многих, но имеем, что имеем.
автор Хата на мати • 20 февраля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо большое
Бубль Гум)• 20 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
Вам старпер озабоченный в помощь, я серьезно, без под@еба, молодой с вами возиться не будет. Деда снимите для дела, лет так после 60ти)
Бараболька• 20 февраля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Деда инсульт быстрее хватит, чем дело пойдет.
Снежнакомка• 20 февраля 2025
Кстати, автор, если бы тогда были разные ’штуки’, как сейчас, я бы попробовала их использовать. Тогда они тоже были, но я бы не решилась купить, так как интернет торговля не была так развита, а в секс шоп я стеснялась заходить).
автор Хата на мати • 20 февраля 2025
Ответ дляБараболька
С самопознанием проблем нет, я этим давно занимаюсь. А расслабиться с кем-то для меня проблема. Особенно с проникновением
Снежнакомка• 20 февраля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Бубль Гум)• 20 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
Какая вы цаца, а к гинекологу как ходите? Вот интересно просто
Бараболька• 20 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
Не демонизируйте секс, это для удовольствия, а не испытание.
Снежнакомка• 20 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
Тут в теме уже мужчинки есть.
Но напишу. Почитайте, в какой позе это быстрее происходит.
Бубль Гум)• 20 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
вино, шампанское, мартини пробовали с парнем, с которым на одной волне поржать можно? я почему-то думаю что вы сейчас напишете что алкоголь это страшное зло и вы и его тоже в рот не берете)
автор Хата на мати • 20 февраля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Да, конечно, вино пила, но мне не помогло
Пургену мне• 20 февраля 2025
Может. Но зачем? Еси девушка не в силах до 30 лет решить вопрос со своим узким влагалищем, то зачем она нормальному парню?
автор Хата на мати • 20 февраля 2025
Ответ дляПургену мне
Если бы это было бы просто решить. Я бы сама была бы непротив
Млинець Мій• 20 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
А, зрозуміла.
Ну в цілому нічого нереального тут немає. Само собою, зараз багато чоловіків, яким би якщо не на першому, то на третьому побаченні максимум подавай секс, але такі і дівчатам без таких проблем зі здоров´ям не те щоб дуже треба. Зацікавлений чоловік буде готовий чекати і йти поступово. Маю подругу, у якої секс в 28 вперше стався, вона себе дуже накрутила з цього приводу, але усе добре.
Пургену мне• 20 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
Ищите мужчину с проблемами. Может у него не стоит. Такой без проблем обменяет свои проблемы на Ваши.