Кофр для ноги• 20 февраля 2025

Підскажіть, а англійська вже мова ворога?

Чи треба ще зачекати? Дякую
ИМХОля• 20 февраля 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Счаз все переобуются
Вангую через пару лет, Европа будет покупать дешевый руский газ.
Агент Пинкертона• 20 февраля 2025
Ответ дляИМХОля
Может и раньше
Olenka_bum• 20 февраля 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Хз. Я про всяк випадок знаю французьку і вчу іспанську
Прекрасний нік, дуже дякую))
Вчіть японську. Не прогадаєте
Бабка-байкерша• 20 февраля 2025
Ответ дляИМХОля
Так мы его и сейчас покупаем, но втридорога из Европы
ИМХОля• 20 февраля 2025
Ответ дляБабка-байкерша
А они в Америке покупают тоже втридорога
Olenka_bum• 20 февраля 2025
Ответ дляМагиня
Зачем дезинформацию писать? В Америке намного больше за него, в разы, и уже довольны им и его действиями, и еще многого ждут
Тут главное не навредить. Он войдёт в раж...
Ещё ему его ’друг’ Маск подможет
Ещё не вечер
Бабка-байкерша• 20 февраля 2025
Ответ дляИМХОля
Кто молодец? Трамп молодец!
Сегодня не целуюсь• 20 февраля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Язык фашистов.
Если начинать перебирать, то не будет что и изучать.
То оккупант, то колонизатор. И французский туда же.
эрфия тоже колонизатор и агрессор в придачу)
Сегодня не целуюсь• 20 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Англию и Францию вызвали к Трампу на ковер. Вот съездят, потом узнаем.
не обольщайтесь- не будет Европа сидеть у ноги Трампа и Пукина, они повезли туда свой план по безопасности Европы, обычные дипломатические дела)
Сегодня не целуюсь• 20 февраля 2025
Ответ дляМагиня
в разы это скоКа? давайте не мелочитесь 320%? или больше?
Сегодня не целуюсь• 20 февраля 2025
Ответ дляФорсия
А тем более, если выдворит всех нелегалов, криминал уменьшится, закроет все левые соцвыплаты незаконные и тд. Если жизнь вернется к золотым 80-90м, его будут на руках носить. Тк при Байдене стало намного хуже жить.
скорее в 60-е, миротворцы пацифисты, пофигисты, хиппи и наркота из Мексики, золотые беззаботные времена))
Пліткарка• 20 февраля 2025
Ответ дляИрина_Б_
вам на Говерлу интернет протянули? можете книги читать , может поумнеете
«Можете книги читать,может поумнеете «
Це як зрозуміти ?
Тріль підпільний• 20 февраля 2025
Ответ дляразмахер
Не чекайте, балакайте російською, вам же хочеться. У вас же кацапьо союзник.
А вы в дурдоме азбукой морзы?
Пліткарка• 20 февраля 2025
Авторко ,підСкажіть?
размахер• 20 февраля 2025
Ответ дляТріль підпільний
А вы в дурдоме азбукой морзы?
Морзе. Гиги. Але кастинг в квартал 95 ви не пройшли. Занадто тупо навіть для того відстійного шоу.
Печальки.нет• 20 февраля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Язык фашистов.
Невже настав час просто від.... батись від усіх мов як таких і не вішати на них ярликів?
Хоча, мабуть, для розуміння цього потрібен мозок... То ж про що я...
Ирина-bbd0• 20 февраля 2025
Ответ дляИрина_Б_
Давно у Вас вопросы к Говерле ?
Ирина-bbd0• 20 февраля 2025
Ответ дляБЦАшка
Ага!
Русня срочно перестала называть американцев «пиндосами», в ядерный пепел Вашингтон превращать уже не хотят.
Теперь у них США союзники.
Вот как жизнь меняется))) скабеева там в припадках радости бьется.
))))))
Да было же уже это )))) кацапки историю забыли трошечки)))))
Пліткарка• 20 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Давно у Вас вопросы к Говерле ?
Ну то ж кацапське насіння 😡😡😡😡
Кругом сходить .
Ирина-bbd0• 20 февраля 2025
Ответ дляПліткарка
Ну то ж кацапське насіння 😡😡😡😡
Кругом сходить .
Даааа)))) просто они так забавно самоуничтожают свои ники)))
Когда я им писала.что они ждунихи или кацапские тролли.они так искренне возмущались и строили из себя ’украинок с особым мнением’)))
Эх....)))
Ладно.скринов полным полно))))
Баба на горошині• 20 февраля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Китай працює на всіх, хто йому вигідний))
Ну тогда и турецкий надо
Ирина-bbd0• 20 февраля 2025
Ответ дляПечальки.нет
Настав час кацапне свалить запаребрик и заниматься языками у себя в стране!
Сусановна• 20 февраля 2025
Ноу. Просто теперь нужен британский акцент
Агент Пинкертона• 20 февраля 2025
А Трамп уже на Миротворце есть? Посмел бубочку обидеть
Заела_пластинка• 20 февраля 2025
Ответ дляЩаслива Я
Вы с рашкой перепутали, все мои знакомые американцы в шоке с этого полоумного, даже те, кто за него голосовал на выборах
Если не брать наш украинский вопрос. Чем народ недоволен в его действиях? Правда интересно, я не в курсе их внутренней кухни.
Пліткарка• 20 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Та отої нечисті позбутися нереально .
Воно ж на кацапію не хоче . Воно хоче кацапію сюди .
Та й у москалів на форумах так писати за свою країну не будеш . Там швидко навчать «родіну любіть».
Тріль підпільний• 20 февраля 2025
Ответ дляразмахер
Та я к вашим не иду, конкуренции можете не бояться
размахер• 20 февраля 2025
Ответ дляТріль підпільний
Так я вас і не боюсь. Ви мені не конкурент навіть в переставлянні коробок на складі, не те що щось складніше.
Голова колгоспу• 20 февраля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Фрау , переходимо на німецьку ))
На німецьку ніззя, це мова ворога минулого (40х років). Англійська - майбутнього ворога)). Може треба якусь Зімбабве 🤔😁 треба дивитися наперед))
Бабка-байкерша• 20 февраля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
В Зимбабве английский