Кофр для ноги• 20 февраля 2025
Підскажіть, а англійська вже мова ворога?
Чи треба ще зачекати? Дякую
Голова колгоспу• 20 февраля 2025
Ответ дляБабка-байкерша
В Зимбабве английский
Отжеж😆всюди вороги
Пускаю бісики• 20 февраля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
我正在学中文
Я учу все шо можна, життя нестабільне )))
Тріль підпільний• 20 февраля 2025
Ответ дляразмахер
Так я вас і не боюсь. Ви мені не конкурент навіть в переставлянні коробок на складі, не те що щось складніше.
Аби шо ляпнуть.
Переставляйте дальше свои коробочки
Кукарикуууууу• 20 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Настав час кацапне свалить запаребрик и заниматься языками у себя в стране!
Да выучи уже ты украинский язык. Супер пупер патриотка , с переводчиком гугл
Твоя подружайка• 20 февраля 2025
Ответ дляИМХОля
Да Макрон пока только за нас, по-этому все дружно переходим на французкий.
Балтия и Польша за нас
Твоя подружайка• 20 февраля 2025
Ответ дляИрина_Б_
все айфоны выкинули?
Это только ваши любимые рашики на такие флешмобы способны)
Твоя подружайка• 20 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
ну Франции не привыкать, как говорится, договариваться с агрессором. это они там сдались без боя и сидели ждали пока союзники придут их освобождать.
Т.е мы должны быть как Франция судя по вашим комментариям в других темах? Или к чему такое пренебрежение к Франции сейчас?
Твоя подружайка• 20 февраля 2025
Ответ дляИрина_Б_
статистика от демократов? Трампа на самом деле поддерживают очень много американцев, кроме конечно лгбд-шоу. За этот период он сделал намного больше для америкик чем байден за 5 лет
Ага. Показал наконец то американскому народу насколько цинично можно врать, манипулировать и не краснеть при этом)
Несколько дней назад Маск, стоя в Овальном кабинете на импровизированной пресс-конференции, признал, что рассказы про ’презервативы для Хамас’ были ложью, как и истории про якобы выданные для их закупки десятки миллионов долларов.
Трамп сидел рядом за столом и, вяло кивая, слушал это.
Теперь же на колу мочало - начинай сначала. И снова рассказы про Хамас, про выделенные деньги, про презервативы - ’вы знаете, что такое презервативы?’. Как будто не было признаний в ’ошибке’.
Параллельная информационная реальность, где ложь и правда перемешаны в одном котле и причудливое варево разливается в мозги аудитории. И даже опровержение со стороны самих авторов не значит ничего.
ИМХОля• 20 февраля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Балтия и Польша за нас
Они нам смогут выделить 350 млрд. дол на 3 года?
Вам телефонограмма• 20 февраля 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Вам достаточно знать украинский . Это ваш потолок.
Автору його ще вивчити потрібно.
Твоя подружайка• 20 февраля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
А Трамп уже на Миротворце есть? Посмел бубочку обидеть
При чем здесь Зе, если Трамп лижет жопу хуйлу и рассказывает всем украинцам, что мы сами первые начали войну. Если вам норм, то кушайте не обляпайтесь
Твоя подружайка• 20 февраля 2025
Ответ дляИМХОля
Не 350,00 а 65. Главное ж ляпнуть для своего избирателя. Потешил так сказать тщеславие неискушенного трамповского избирателя тем, что якобы США выделили помощи больше, чем Европа. А все вранье. Но кто ж эти плюс минус 285 млрд считает)
Админко• 20 февраля 2025
Автор, а американці з англійцями нас так само ненавидять, як узькі? Чи може ви все ж таки будете відділяти політичне керівництво США від громадян? На сосії ненавидять Україну і українців від немовлят і до пенсіонерів, і прагнуть нашого фізичного знищення. Ви знаходили подібне на американських форумах та змі? Чи може Трамп вимагає відмовитися від української мови та замінити її англійською, як путлєр? Чи може замінити українську церкву на католицьку чи протестантську (чи яка там у США?)
Жена аллигатора• 20 февраля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Трампа поддерживает сейчас около 40% американцев.
На своем бред он потерял более 10% за месяц. Наверное, это мировой рекорд.
Так что учите на здоровье.
у нас Зелю вообще 4% поддерживают и что?
ніколи такого не було• 20 февраля 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Ничего, кроме того что вы врете
ЗавЛабСнаб• 20 февраля 2025
Ответ дляИз Виа-гры
О, обізвалася матрьошка зі специфічною будовою щелепи)
Печальки.нет• 20 февраля 2025
А кого з культдіячів чи письменників заборонятимемо тепер? Може, Джека Лондона?)
О, також чекаємо в темах про кіно: ’Як же можна дивитися піндосське лайно! Воно ж пропагує американський мир!’
Печальки.нет• 20 февраля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Мабуть, не просто так лиже із любві к іскуству.
А розуміє, як доречніше себе поводити, розуміючи, у кого сила в цьому світі
Жена аллигатора• 20 февраля 2025
Ответ дляЩаслива Я
А что он сделал для Америки интересно? Может цены в магазинах понизились или на место иностранных програм USAID не пришли китайцы? Зато секономил пару миллиардов - капля в море для США. Только месяц прошел, то ли ещё будет. Авторитет Америки в мире ниже плинтуса
Это для кого Авторитет Америки ниже плинтуса? Для УКраины? думаю там не очень расстроились
Пліткарка• 20 февраля 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Вауу скільки гонору …скільки вялічія 😡
Астановитесь• 20 февраля 2025
Что за методички тролям завезли?Нет,автор,Америка нам не враг и английский прекрасен!Спасибо американскому народу за поддержку!
Астановитесь• 20 февраля 2025
Ботофермы получили заказ обливать грязью украинского президента и американский народ.
Ответ дляТвоя подружайка
а есть ссылка на прямое видео , а не на Никулина?
Не їм після шостої• 20 февраля 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Хз. Я про всяк випадок знаю французьку і вчу іспанську
Прекрасний нік, дуже дякую))
я когда то итальянский учила, думаете пора поднимать конспекты?
Не їм після шостої• 20 февраля 2025
Ответ дляИМХОля
Китайский нельзя, Китай за рашу
я предлагаю с Китаем теперь дружить
Агент Пинкертона• 20 февраля 2025
⚡️США остановили продажу оружия Украине, заявил глава оборонного комитета Верховной Рады Роман Костенко.
’По моей информации, оружие, которое шло на продажу, - поставки остановились. Те фирмы, которые должны были передавать это оружие, сейчас ждут, потому что решения нет’, – сказал депутат.
’И все ждут, будет ли это решение, чтоб хотя бы за деньги поставлять сюда оружие’, – добавил Костенко.
МадамОхмури• 20 февраля 2025
Ответ дляИМХОля
Китайский нельзя, Китай за рашу
Это рашке так хочется. Они ещё соснут у Китая