РокерША• 20 февраля в 11:12
Тест на ковид. Посоветуйте самый дешевый, но достоверный. Аптечный
Луковая• 20 февраля в 11:14
А навіщо? Ну я б ще зрозуміла тест на грип, там лікування інше, а що дасть тест на ковід? Лікування все одно таке саме як при звичайному ГРВІ
Кундалина• 20 февраля в 11:17
Ответ дляРокерША
Ну я же не спрашиваю «делать или нет?».
Мне нужен результат.
на роботу фотку скинуть?
Водійка хімарса• 20 февраля в 11:17
Ковида нет это афера, следовательно и тестов на него не может быть
5 лет прошло, им все тесты 🤦
РокерША
• 20 февраля в 11:18
Ответ дляВодійка хімарса
5 лет прошло, им все тесты 🤦
Ну-ну
РокерША
• 20 февраля в 11:19
Ответ дляВодійка хімарса
5 лет прошло, им все тесты 🤦
Не подскажите, как называется вирус, когда не чувствуешь запахов и вкусов?
Мурзилка• 20 февраля в 11:19
Ответ дляРокерША
Ну я же не спрашиваю «делать или нет?».
Мне нужен результат.
Зайдите и спросите в аптеке лучше какой тест лучше.
Реакция на ваше тему ожидаемая ) или вы думали тут будут другие комментарии?)
Это же тема для срача)
Мурзилка• 20 февраля в 11:21
Ответ дляРокерША
Грипп тоже имеет такую побочку, к сожалению
Спілий баклажан• 20 февраля в 11:21
Ответ дляРокерША
Ну я же не спрашиваю «делать или нет?».
Мне нужен результат.
По направленню від вашого лікаря , в лабораторії безкоштовно. Не думаю, що тест з аптеки буде достовірніше. Ну і бонус , що безкоштовно.
РокерША
• 20 февраля в 11:21
Ответ дляМурзилка
Это же тема для срача)
Хочется еще верить в адекватность людей, но….
А в чем провокация на срач? Конкретный вопрос предполагает конкретный ответ от людей, которые его знают. Но видимо, это в теории(
Мурзилка• 20 февраля в 11:22
Ответ дляРокерША
Тема ковида была всегда срачная.
Это же все равно, что спросить про прививки
Спілий баклажан• 20 февраля в 11:22
Ответ дляРокерША
Якби ж тут сайт досвідченних лікарів був. В мене таке було 14 років тому. А тоді був чи свинячий грип, чи пташинний)))
Колишня муза• 20 февраля в 12:40
Мужу покупала в аптеке на ковид, и гриппы, все отрицательно. Хотя по симптомам типичный грипп
Сплюшка• 20 февраля в 16:24
Любой берите.Папе дома делала и в больнице-отриц,а симптомы ковида и через месяц антитела +.
Я себе дома делала тест из Атб и положительный оказался,2 раза,правда я не из носа себе брала,а из задней стенки глотки мазок.