Викупана• Изменено 20 февраля 2025
Сын сказал, что пойдёт служить
Младшему сыну нет и 20 лет, спокойный , домашний пацан, заявил вчера, что пойдёт воевать, я за ночь , наверное, постарела на пол жизни. Сказал только отцу.......не знаю , как отговаривать, все пытаются спасти детей, а мой сам собирается......чтоб он был падок на деньги, то нет, может,повёлся на эти дибильные предложения контракта на миллион
я в таком ступоре, в голове ужасные мысли
просто поговорить((((
Lishantes_• 20 февраля 2025
Ответ дляНіка Найз
зачем тогда вообще нужна такая армия! И самое главное молодой парень может сделать карьеру в армии только во время войны!
вот интересно вы по приколу это всё пишите или как?)
какая армия во время войны?)
война, есть война....романтики там ноль!. о чем вы вобще говорить?
это не компъютерная игра, где можно ’сохраниться’, выйти если перехотел играть....
миленькие конечно у вас размышления))))
какая армия во время войны?)
миленькие конечно у вас размышления))))
Ответ дляLishantes_
какая армия во время войны?)
миленькие конечно у вас размышления))))
какая армия во время войны?)
миленькие конечно у вас размышления))))
А мне не интересно
шо будем робить? га
Lishantes_• 20 февраля 2025
Ответ дляНіка Найз
А мне не интересно
шо будем робить? га
Удалено администрацией...
Викупана
• 20 февраля 2025
Ответ дляLishantes_
Удалено администрацией...
я пока не могу вообще с ним об этом говорить, а папе он сказал, что так решил и всё, не обосновывает никак. Знаю только, что он следит за всеми событиями, знает все названия оружия и техники, автослесарь по образованию, но он домашний, привык к комфорту, а там поле боя
Ms. Искренность• 20 февраля 2025
Ответ дляСонячний зайчик
мне б было 20 я б тоже пошла.
неплохие условия при заключении контракта. можно себе обеспечить жилье, учебу.
понимаю что вам страшно, но понять сына вашего могу
Можно. А можно не дожить или стать калекой. Если в голове есть мозги, то в любой универ можно и бесплатно поступить учиться. Если есть мозги, можно и на квартиру заработать.
Ms. Искренность• 20 февраля 2025
Ответ дляLishantes_
какая армия во время войны?)
миленькие конечно у вас размышления))))
какая армия во время войны?)
миленькие конечно у вас размышления))))
Вы пытаетесь плевать против ветра, а именно: спорить с ботом. В игнор да и всё.
Lishantes_• 20 февраля 2025
Ответ дляВикупана
понятно(
единственное, что можно посоветовать это когда сможете с ним поговорить, постарайтесь максимально без истерик и запретов.....а поговорите с ним как с взрослым человеком, мнение которого и позиция которого для вас очень важна. может получиться как-то переубедить его.
а куда он именно хочет? в пехоту что ли? в горячие точки?
Викупана
• 20 февраля 2025
Ответ дляLishantes_
понятно(
я слышала разговоры только об Азове, один из его друзей туда даже собеседование проходил
Замулена ріка• 20 февраля 2025
Ответ дляLishantes_
Удалено администрацией...
Не зважайте, дама в ударі чи відробляє з/п , а краще взагалі ігнорити, хоча ій це не шкодить, нажаль.
Ждун с Нибиру• 20 февраля 2025
Ответ дляШпондєр
Так это местная знаменитость. То ли тролль, то ли нездоровый человек, одно время строчила пачками ура-темы в стиле маньки, потом видимо даже для манькиной бригады с боевыми бурятами это стало слишком. Теперь фрилансит потихоньку.
Да, не все дома явно у человека
Ждун с Нибиру• 20 февраля 2025
Ответ дляНіка Найз
Армия без Вас не армия. Идите уже туда, исполните наконец свою мечту )
И романтика, и карьера. Одни плюшки. А главное, мужчин то сколько
Lishantes_• 20 февраля 2025
Ответ дляВикупана
зрозуміло...
можливо його тягне туди....як мамі вам страшно, але ж ви не знаєте яка насправді доля у нього...
те що він хоче йти захищати, це поважно....і страшно одночасно..
Викупана
• 20 февраля 2025
Ответ дляLishantes_
зрозуміло...
так не знаю і малюю собі найстрашніші сценарії.....якщо дорослі мужики ,які пройшли не одну війну, валять звідти, що там робити пацану 19 років
і в мене їх двоє, старший взагалі в ту сторону не дивиться, а малий оце таке собі вирішив.
Викасикрет• 20 февраля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Це краща ідея в цьому випадку
Бо як заборонити то піде втіхаря наспіх зробить по своєму і назад вже шляху не буде
Знала такого хлопчину За станом здоров´я в армії не служив. А в 2022 пішов так, що вдома ніхто не знав. Єдиний син. Дізнались батьки, що він воював, коли загинув рік тому.
Викасикрет• 20 февраля 2025
Ответ дляВикупана
Контракт, про який говорять, не розповсюджується на всі бригади. Набирають лише в окремі бригади за таким контрактом. Азову серед них немає.
В штурмовики здебільшого. Не БПЛАшники, хоч вони теж гинуть.