У охранников супермаркетов жены, дети. У тех, что покрасивее - ещё и любовницы. А мне с доходом раза в 3 выше не светит даже милфа-РСП.
За що?? Это советчицы на меня порчу навели? Снимите немедленно! Правая рука уже угрожает накатать заяву за изнасилования, левая свидетель.
Ответ дляДоросла дівчинка
до бабки, яйцями викочувати. Однозначно
а бабка симпатичная?
Доросла дівчинка• 20 февраля в 11:56
Ответ дляFistashka_ya
а бабка симпатичная?
у вас безвихідний стан. Не перебирайте харчами
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 февраля в 11:56
вы- мерзкий. с такой лексикой по отношении к женщинам...
Ответ дляБасина
А свідки довго не живуть... бережіть праву! Або починайте займатись йогою
Удалено администрацией...
freedom_2015• 20 февраля в 11:58
Ответ дляFistashka_ya
Удалено администрацией...
ця ще і покусати може
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
фисташка и святогорий- одно и то же лицо?
Скиньте уже ссылку на его акк. Я хочу почитать о чем вещает, что стал знаменит.
Vlada-Maria• 20 февраля в 12:02
Ответ дляДоросла дівчинка
до бабки, яйцями викочувати. Однозначно
не допоможе, порчу порадниць можна зняти тільки викатуванням себе своїм власним яйцем
Vlada-Maria• 20 февраля в 12:03
Ответ для Юлія-cc64
Тебя прокляла твоя больная голова. Милфа-РСП, - с такими отношением к женщинам, ты обречён на отношения только со своей рукой
а рука чим завинила?
Ответ дляVlada-Maria
а рука чим завинила?
А текст на клаве кто набивал?
Vlada-Maria• 20 февраля в 12:07
Ответ дляFistashka_ya
А текст на клаве кто набивал?
ну то хай тепер терпить
gizzaGinora• 20 февраля в 12:32
Ответ дляFistashka_ya
а бабка симпатичная?
Їдь в Нідерланди, і шукай собі красунчика
Ну щоб поїзд аж із свистом пролітав
Схожая ситуация и у меня была тоже до 41 года так не жизнь а существование.
Детей нет жены тоже как перекотыроле.
До бабки не ходил а был в одного целителя или экстрасенса .
Только не подумайте он реально не за деньги.
Деньги он не просил и даже намека не было , а вот помог так помог.
Я ему и благодарен.был пару раз , последний раз то проводил ритуал, и после 7 недель я уже познакомился со своей так сказать женой .
Сейчас живу с ней пока что детей нет но время такое а так то все хорошо вот если вам пригодится то могу оставить номер тел этого целителя ось
098)033-7490 принимает дома по деньгам он не говорил и не намекал первый раз то ни чего не давал а второй раз так оставил на хлеб
Детей нет жены тоже как перекотыроле.