Юпитерная• 11 февраля в 17:19
Підкажіть пліз це хоть не укуси клопів?
Побачила на животі три таких прищика
Фото погане, але там плюс мінус зрозуміло
Що це може бути? Вичитала за клопів і вже панікую, хоча квартира нова після ремонту, але чоловік працює прорабом то там бувають такі квартири купляють страшні після незрозумілих людей то може звідти зміг щось підчепити
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 февраля в 17:23
у клопов вроде мелкие красные дырочки, а тут больше на комара похоже. ну а так как сейчас комаров нет, скорее всего просто раздражение
Юпитерная
• 11 февраля в 17:24
Ответ дляРокерША
Про вітрянку думайте
Блін та ви щл(( я в дитинстві хворіла вже
Юпитерная
• 11 февраля в 17:25
Ответ дляКров з молоком
Зараз вітрянка ходить
Я вже хворіла в дитинстві
Блін а якщо ще раз захворіти це ж дуже небезпечно (((
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 февраля в 17:26
Ответ дляЮпитерная
Я вже хворіла в дитинстві
ветрянка это волдыри с жидкостью внутри. на фото и близко такого нет
младокошкина• 11 февраля в 17:26
Плохо видно, вы заграницей? Там это не редкость. Укусы как бы дорожкой, вроде это их отличительная черта.
Кров з молоком• 11 февраля в 17:26
Ответ дляЮпитерная
Я вже хворіла в дитинстві
Ні
Не небезпечно
Клопи - якшо ви спали на дивані
Де вони є
Не небезпечно
Клопи - якшо ви спали на дивані
Де вони є
Юпитерная
• 11 февраля в 17:34
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я так понимаю эти волдыри внутри не сразу а только потом вылазят а сначала как пятнышки красные
Юпитерная
• 11 февраля в 17:34
Ответ длямладокошкина
Нет, в Украине
Юпитерная
• 11 февраля в 17:59
Ответ дляКров з молоком
Ні
Не небезпечно
Клопи - якшо ви спали на дивані
Де вони є
Не небезпечно
Клопи - якшо ви спали на дивані
Де вони є
Ось поближче сфоткала
На вітрянку схоже?(
Юпитерная
• 11 февраля в 17:59
Ответ дляПіна
Вообще не очень похоже, но если волнуетесь, я бы проутюжила всю постель, а самое главное что-то надо решать с рабочей одеждой мужа, если он занимается ремонтом старых квартир. Принести их к себе очень легко.
Ось поближче ще сфоткала
Спасу мир• 11 февраля в 18:09
Я сейчас с покусанными ногами, блохи появились. Причём кусают только на кухне, хожу теперь в толстых лосинах и сверху высокие носки, хоть так не грызут. Но в комнату на себе пару приносила, ещё и руки покусали
Вічний двигун• 11 февраля в 22:46
Ответ дляЮпитерная
Ось поближче ще сфоткала
Не такі. В мене були просто крапки червоні або чорні. Але може різна реакція. Передивіться ліжко або диван - по швах вони сидять, або їх сліди можна помітити.