Пополняю_Карму• 20 февраля 2025
ТЦК поймали мужа на улице
ТЦК поймали мужа на улице, позвонил сказал, что везут на ВЛК. Что делать? Куда его повезут дальше? Домой уже не отпустят?
Chaterbox• 20 февраля 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Успокойтесь во первых.
На ВЛК он должен вспомнить все свои заболевания и обязательно это озвучить. Если ничего серьезного, то учебка 2,3 месяца. З/п около 20 тысяч. Потом распределение з/п уже будет по профессии, должности.
Никого на фронт сразу не отправляют.
Результату з озвучених діагнозів нуль. Або ти маєш з собою всі виписки, знімки, заключення і вони внесені в хелсі, або ти здоровий. Якщо у чоловіка виразка і він лікується у приватного лікаря, даних про діагноз в хелсі немає, то це не береться до уваги.
Гарнюнька• 20 февраля 2025
треба було раніше збиратися і йти добровільно, а не чекати поки відловлять як собаку
Ламборджини• 20 февраля 2025
Ответ дляChaterbox
Це жах. Вирвали людину з дому і платять ці нещасні копійки. За що йому жити, а ще сім´ю утримувати?
ну це краще ніж піхота (саме для мене )
шукаю роботу тільки в нічні зміни ,бо в день маю постійно бути з дитиною
Ответ дляChaterbox
До попы все эти выписки
ввк сейчас в одном кабинете за 5 мин пробегается
Ламборджини• 20 февраля 2025
Ответ дляЛастовиння
Офицеров также пресуют?
Удалено администрацией...
Ламборджини• 20 февраля 2025
Ответ дляХвильоватиша
Обращались с сыном к 2-м адвокатам, причем все документы на отсрочку у него были. Ни один не помог. Так что адвокаты просто выкачка денег. Разве что есть кто на примете у друзей или знакомых
зараз ці адвокати намахують побільше за рієлторів
тільки по рекомендації хіба знайти
Chaterbox• 20 февраля 2025
Ответ дляЛастовиння
А как с офицерами происходит? Мой ушел из армии 25 лет назад в звании капитана. Ничего не обновлял и не собирается.Что будет если поймают?
Військових не призивають. Війна - це для цивільних. А хто вибрав для себе військову спеціальність, то вони не для війни.
Chaterbox• 20 февраля 2025
Ответ дляХвильоватиша
Які підстави для відстрочки?
Ламборджини• 20 февраля 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну в учебке вже по три місяця навряд, мого знайомого піймали 9 листопада, а з 2 го січня вже зниклий безвісті під Кураховоу
по знайомим від тцк до зниклий безвісти чи полон рівно 2 місяці .Місце теж саме ,Курахово
Аноним с кешбеком• 20 февраля 2025
Ответ дляAntoninaya1
’Обосную’. Адвокати - викачка коштів, їх повноваження, як і дія законів закінчуються в бусах ТЦК. ВЛК за нього пройдуть, ввечері вже буде в розподільчому, звідти в учебку. Якщо до 50-100-відсотковий штурмовик, не залежно від досвіду і вмінь.
По вашему, лучше сложить лапки или спрашивать совет на анонимном форуме?
Анонім Секретар• 20 февраля 2025
Ответ дляГарнюнька
Удалено администрацией...
Гарнюнька• 20 февраля 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Удалено администрацией...
Аноним с кешбеком• 20 февраля 2025
Ответ дляХвильоватиша
А у меня другой опыт. Значит, шанс все таки есть?
Ламборджини• 20 февраля 2025
Ответ дляChaterbox
не вибирали вони спеціальність військову ,просто кафедра у вузі .Мій на ній листя гріб біля універу
Анонім Секретар• 20 февраля 2025
Ответ дляГарнюнька
Удалено администрацией...
Из окопа вещаете патриотка ?
Ні за холодну воду• 20 февраля 2025
Ответ дляХвігура мічти
А чего он вообще ходил по улице? Без обновления.
А что ему нужно было в шкафу сидеть! Вы думаете все кто ходит по улице все с бронью? Большая половина на это х....й дожила ! И правильно делает!!!
МУСЯкомарова• 20 февраля 2025
Ответ дляГарнюнька
Коди вже введуть жіночу мобілізацію, щоб такі як ви показали приклад як збиратися і йти добровільно?
Chaterbox• 20 февраля 2025
Ответ дляНіка Найз
До попы все эти выписки
Не завжди. Якщо є підтвердженням діагнозів, то приймають до уваги. Але вони всі мають бути підтверджені. Ну і зловживання також не рідкість.
Бэха семерка• 20 февраля 2025
А чего муж по улицам без обновления и отсрочек по улице днем гулял?это ж изначально риск
Kidstaff Bot• 20 февраля 2025
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff
ХикориДикори
• 17 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Вечером учебка и через два месяца пехота!
Вы были правы. Муж уже прошел учебку, распределили в пехоту.
ХикориДикори
• 17 апреля 2025
Ответ дляAntoninaya1
Вы были правы. Независимо от высшего образования, всех знаний и умений мужа распределили в пехоту.
ХикориДикори
• 17 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Я фуфло тут гнать не буду! Говорю только то, что знаю сама!
Да, я это уже поняла. У Вашего мужа было ещё обучение на месте или сразу на задания?
ХикориДикори
• 17 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Была учебка месяц весной 22 года!
Он же тоже в пехоте? Вы всё верно пишите, перечитала Ваши сообщения. Рубите правду открыто, сразу кажется не может быть, а сейчас понимаю, что Вы просто говорите правду, которую не хочется слышать.
Ответ дляХикориДикори
Я не могу просто читать эту ложь на форуме, а про ТВ вообще молчу..
Да был пехотной учебке, а оттуда уже сразу в пехотную бригаду!
ХикориДикори
• 17 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Как говорится рубите правду матку. Я даже специально тему открыла обратно, чтобы написать Вам. Тогда засели в голове Ваши сообщения, полтора месяца назад. А когда муж попал на днях в пехоту поняла как Вы были правы!
Ответ дляХикориДикори
Сочувствую! Пехота самые тяжелые войска которые несут самые большие потери! Приготовьте посылку мужу с витаминами всех групп, х/б носки. Там дают, но лишними не будут. Стрептоцид, ноги летом очень страдают в берцах, можно детскую присыпку.Бак пластыри.