Пополняю_Карму• 20 февраля 2025
ТЦК поймали мужа на улице
ТЦК поймали мужа на улице, позвонил сказал, что везут на ВЛК. Что делать? Куда его повезут дальше? Домой уже не отпустят?
Астоновитесь!• 20 февраля 2025
Ответ дляНіка Найз
На оскарбительные посты не отвечаю
ще й безграмотне)
Манюнайтед• 20 февраля 2025
Друга вчера тоже пытались принять,прям с машины выбежали и к нему а он убежал
Если твой ничего не подишет ,шансы есть
Муууумие• 20 февраля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Данные не обновлял, брони нет. Если отказаться от влк?
І шо він з таким набором робив на вулиці?
Янка-угомонись• 20 февраля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Что будет дальше?
Успокойтесь во первых.
На ВЛК он должен вспомнить все свои заболевания и обязательно это озвучить. Если ничего серьезного, то учебка 2,3 месяца. З/п около 20 тысяч. Потом распределение з/п уже будет по профессии, должности.
Никого на фронт сразу не отправляют.
Без комплексів• 20 февраля 2025
рассказываю из первых рук:сына схватили 13 января на улице.
завезли в районный тцк,ВЛК,ночевал,утром на ДВРЗ.
вещи это теперь ваши проблемы.
я тащила две огромные сумки на ДВРЗ.
надо рано утром.там стоит такая же толпа несчастных жен и матерей.
приемное время всего час,а людей толпа.
записывают фамилию и если повезет,то сможете передать.
те, кому посчастливилось попасть внутрь, выходят все в слезах.
потом изловленных садят в автобусы и везут в учебку.
всё происходит быстро.вот туда сможете прислать по почте посылку с вещами.
но этого мало((
в учебке им выдают весь комплект инвентаря и обмундирования летне-зимнего ,за который они материально отвечают.
мне сын прислал 30кг посылку,размером с морозильный ларь,чтобы потом ему выслать обратно по требованию.
вобщем,просто сочувствую ему и всей семье.
вещи это теперь ваши проблемы.
я тащила две огромные сумки на ДВРЗ.
приемное время всего час,а людей толпа.
но этого мало((
МУСЯкомарова• 20 февраля 2025
Ответ дляНіка Найз
До 22 все было классно все было ок! Все сидели в Украине и не вякали, а как началась война так нихто не винен!
Відкрию вам секрет, до 2022 ще сотням тисяч, які тепер в могилі, було все ок
Янка-угомонись• 20 февраля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
по сусекам скрести, обращаться к родычам, знакомым, сотрудникам. Никто там ничего нормального не выдаст, особенно обувь, а берцы 14 тыс. на минуточку
Неправда.
Моему мужу всё нормальное выдали.
Докупали только бельё, по мелочи.
Моему мужу всё нормальное выдали.
Докупали только бельё, по мелочи.
Ластовиння• 20 февраля 2025
Ответ дляЛамборджини
влк намалюють ,мій теж відмовлявся
половина пройшла його хоч в лікарні ,де були лікарі ,а ті що відмовились тому в тцк намалювали .Якщо є якісь виписки з лікарень ,то везіть швидко .Мого через добу відпустили але з бойовою вже повісткою .Офіцерам трохи легше ,в нього нема звання ?
А как с офицерами происходит? Мой ушел из армии 25 лет назад в звании капитана. Ничего не обновлял и не собирается.Что будет если поймают?
Хвильоватиша• 20 февраля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
К сожалению, сами тцк пройдут по врачам и все подпишут. Если повезут в учебку, пусть пробует бежать, если будет возможность
Chaterbox• 20 февраля 2025
Ответ дляЛамборджини
є навіть калькулятор виплат за службу і кожен може перевірити
мій буде отримувати мінімальну ,хоч і офіцер
Це жах. Вирвали людину з дому і платять ці нещасні копійки. За що йому жити, а ще сім´ю утримувати?
МУСЯкомарова• 20 февраля 2025
Ответ дляНіка Найз
Война, не заметили?
Війна з 2014
Але більшість жили норм до 2022.
Гарантую неперелевки• 20 февраля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Схерали?
МУСЯкомарова• 20 февраля 2025
Ответ дляНіка Найз
Вы и сейчас живете нормально благодаря ВСУ!
Ну але явно не дякуючи вам. Але ви себе тут рахуєте чимось вищою за інших
МУСЯкомарова• 20 февраля 2025
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Угу, совьєчіца года
Хвильоватиша• 20 февраля 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Скажите, чтоб не проходил ВЛК и ищите адвоката срочно.
П.с. кто ржет, обоснуете хоть? может со своего опыта? нет?
Обращались с сыном к 2-м адвокатам, причем все документы на отсрочку у него были. Ни один не помог. Так что адвокаты просто выкачка денег. Разве что есть кто на примете у друзей или знакомых
Antoninaya1• 20 февраля 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
’Обосную’. Адвокати - викачка коштів, їх повноваження, як і дія законів закінчуються в бусах ТЦК. ВЛК за нього пройдуть, ввечері вже буде в розподільчому, звідти в учебку. Якщо до 50-100-відсотковий штурмовик, не залежно від досвіду і вмінь.
МУСЯкомарова• 20 февраля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Намалюють без нього(
Ламборджини• 20 февраля 2025
Ответ дляЛастовиння
мій оновлював ,але влк не проходив .Потім йому вже сказали ,що краще було пройти його самому і через те ,що офіцер і мали відправити по спеціальності ,то відпустили і сидів би поки до виклику вдома .Я не знаю ,що буде коли піймають але штраф за неоновлені дані точно .Це вже за консультацією до адвоката
Хвігура мічти• 20 февраля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
А чего он вообще ходил по улице? Без обновления.
КрестьянинДиор• 20 февраля 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Успокойтесь во первых.
Никого на фронт сразу не отправляют.
Ну в учебке вже по три місяця навряд, мого знайомого піймали 9 листопада, а з 2 го січня вже зниклий безвісті під Кураховоу
Астоновитесь!• 20 февраля 2025
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...