Пополняю_Карму• 20 февраля 2025
ТЦК поймали мужа на улице
ТЦК поймали мужа на улице, позвонил сказал, что везут на ВЛК. Что делать? Куда его повезут дальше? Домой уже не отпустят?
Ответ дляХикориДикори
Как говорится рубите правду матку. Я даже специально тему открыла обратно, чтобы написать Вам. Тогда засели в голове Ваши сообщения, полтора месяца назад. А когда муж попал на днях в пехоту поняла как Вы были правы!
Прошу прощения за резкость! Понимаю Ваше состояние в тот момент...
ХикориДикори
• 17 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Да, тогда мне показалось, что ответ резкий, а сейчас понимаю, что просто был правдивый. И ничего не сыграло роль при распределении -ни высшее образование, ни все навыки и умения, ничего не важно, в пехоту.
Ответ дляХикориДикори
У меня тоже было примерное состояние в марте 22 когда мужу принесли повестку на работу...Что поделать..он служил срочную, поэтому воспринял все как должное! Попсиховали, поплакали, и пошли в ТЦК...
ХикориДикори
• 17 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Я поняла. Желаю Вам и Вашему мужу сил и терпения 💐
ХикориДикори
• 17 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Спасибо! Взаимно! И Вашему вернуться живым и здоровым!
Спасибо!
ХикориДикори
• 17 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Вам тоже! За поддержку и понимание! Вместе мы выдержим!
Благодарю ❤️
ХикориДикори
• 17 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Благодарю за добрые слова ❤️
ХикориДикори
• 02 мая 2025
Ответ дляНіка Найз
Муж пропал безвести