ИМХОля• 20 февраля 2025
Как пережить смерть ребенка
Добрый вечер. У меня умерла трехмесячная дочь. Какая пережить утрату и не сойти с ума? Плачу целыми днями, на пару часов отхожу но потом становится стыдно за то что мне легче .
Аноним_1857• 21 февраля 2025
Соболезную Вам, это очень большое горе. Можете найти в Инстаграм организацию ’Опіка ангела’ они помогают родителям которые переживают перинатальную потерю либо смерть ребенка в первый год жизни. Надеюсь общение с теми кто пережил подобное сможет хоть немного облегчить боль, обнимаю Вас