Зяблик протестант• 20 февраля в 22:20

Гуру секса, зайдите( про спец средства)

Рубрика правильная)
Были у меня гости пару дней в отдельной квартире. Когда уезжали предупредили, что купили новое постельное ( мое после носового кровотечение не смогли отстирать и выбросили). Я спросила про матрас, сказали что с ним все окей, тк это произошло на столе. Что делала простыня с одеялом на столе тот ещё вопрос). Стол не расшатан, матрас действительно цел. Но на одеяле пятно диаметром 2 см угольного глубоко черного цвета. На первый взгляд не бросилось тк одеяло само по себе цветное. Сначала я подумала что йод, но коричневого подтона нет. Попыталась отстирать ванишем. Стало светлее, но не отстиралось и при выжимании текла серая вода. Вопрос : чем они пользовались, что дает черный цвет. Это не кровь 100%.
Простоваля• 20 февраля в 22:20
Щас стрекоза любви придет, расскажет
автор Зяблик протестант • 20 февраля в 22:21
Ответ дляПростоваля
Щас стрекоза любви придет, расскажет
А кьо это?
Простоваля• 20 февраля в 22:21
Ответ дляЗяблик протестант
А кьо это?
Советчица
Русланка з гілки• 20 февраля в 22:26
Так спросите гостей
Птица секретарь• 20 февраля в 22:28
А почему вы это с сексом связываете? Может если что-то
Губка Боб• 20 февраля в 22:28
И я такая зашла в первых рядах, вроде я гуру секса.
автор Зяблик протестант • 20 февраля в 22:29
Ответ дляПтица секретарь
Зачем тогда снимать постельное с кровати и стелить на стол?
автор Зяблик протестант • 20 февраля в 22:30
Ответ дляРусланка з гілки
Так спросите гостей
Не скажут, иначе зачем придумывать версию о носовом кровотечении
Птица секретарь• 20 февраля в 22:30
Ответ дляЗяблик протестант
Может завернулись и пили чай за столом...ну как вариант
автор Зяблик протестант • 20 февраля в 22:33
Ответ дляПтица секретарь
Чай отстирался бы и таких пятен от чая не бывпюают, которые перекрывпют естейственный цвет одеяла. Вы когда- нибудь разливали йод? Похожая консистенция только черное, а не темно-коричневое
Приму в дар• 20 февраля в 22:34
Чёрный крем для обуви вместо смазки
автор Зяблик протестант • 20 февраля в 22:35
Ответ дляПриму в дар
Чёрный крем для обуви вместо смазки
Гуталин?