3@йk@• 20 февраля 2025
Вы согласны что мужчине нужен ребёнок пока он любит женщину...
Потом чаще всего папки забивают на своего ребёнка, есть конечно исключения, но это редкость.
Какой ваш опыт? Кто рос без отца, вас папа любил ( не на словах, а на деле) ?
Манкоголік• 22 февраля 2025
Ответ дляВсе возможно
Моя не плакала, моей был один год как мы развелись, в три года появился отчим .
Сейчас ей 19 трагедии не было и нет
Мы говорим о старших детях.
Все возможно• 22 февраля 2025
Ответ дляМанкоголік
Мы говорим о старших детях.
Мы говорим вообще о папах и детях
Манкоголік• 22 февраля 2025
Ответ дляВсе возможно
Мы говорим вообще о папах и детях
Все зависит от воспитания в семье. Нормальные семьи не бросают, но если родители инициаторы развода детей, то эти дети по определению дегенераты и уже их детям ничего хорошего в жизни ждать не стоит, такие умные советы точно не будут давать, в третьем колене или большом ум, или тотальная деградация....