Тоскующая• 17 января 2025

Бездетные и одинокие женщины

Это как правило те,которых никто так и не полюбил и не захотел на них женится? А все эти байки про свободных и независимых лишь отговорки? Любящая и любимая женщина всегда хочет детей от любимого мужчины
ДеньгиНеСдаю• 17 января 2025
Аминь
Тепличная• 17 января 2025
Да, это нелюбимые грусные старухи жирухи 🎃
Меряю от 0• 17 января 2025
Рассекретили нас😭😭😭
Тут как тут• 17 января 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Аминь
На цьому можна і закінчити)
Кривая спроса• 17 января 2025
А вы счастливая жена и мама ангелочков)))
Тепличная• 17 января 2025
Ответ дляМеряю от 0
Рассекретили нас😭😭😭
как страшно жить
Пацан к успеху шел• 17 января 2025
Они свободные, со своим мнением со своими взглядами.
Свои бабашатские домыслы оставьте себе.
Пс- не все торчат от детей соплей прогулок с колясками и мамками и болванками поликлиниками.
Аноним_1859• 17 января 2025
Прям чується жовч у цьому тексті....
Ви мабуть із першої категорії?
З власного досвіду так сказати....
Тепличная• 17 января 2025
Ответ дляАноним_1859
Прям чується жовч у цьому тексті....
Ви мабуть із першої категорії?
З власного досвіду так сказати....
Чю ни у кого в теме нет?
Тут как тут• 17 января 2025
Наша пісня гарна і нова, починаєм її знову😂
Алина-1240• 17 января 2025
Ну не логичны вы-а как же родила и выкинула,родила и ненавидит,родила и в детдом сдала)))и ни одного сообщения,что например вынесла деньги на улицу и порвала
Борщик• 17 января 2025
Да, чаще да. Два примера , двух дам ждущих принца до 40. Одна совсем неудачно, вторая бездетно ( и принц там,...лошадь хромая)
Elena755• 17 января 2025
Ответ дляТепличная
Потому что мужик разбалованный. Подавай с подиума ему.
Горня капучіно• 17 января 2025
Раньше всех выскакивают замуж те, за кеми очередь не стоит.
Алина-1240• 17 января 2025
А глянь гинекологию,под кабинетом малой операционной табун каждый день на аборт)))неужто все дурные,от счастья отказываются🤪
Точу ляси• 17 января 2025
Ответ дляГорня капучіно
Ну если посмотреть вокруг, то как раз те, кто считал себе пипец какой стоящей, с годами уходят по распродаже.
Тепличная• 17 января 2025
Ответ дляElena755
Обойдутся. Пусть деньги несет сначала
Золота орда• 17 января 2025
Любая женщина, если поставит себе цель выйти замуж, то сделает это хоть раз.
Лорка-хлорка• 17 января 2025
Будемо відверті. Або ніхто не захотів, або велика корона і запити набагато вище собівартості. Ну ще невеличкий % нещасного кохання.
Борщик• 17 января 2025
Вот девки, кто ставит рука-лицо, вы сами сидели в выборе? Секс, мужики и их количество не равно семейным отношениям. Так же как и замужние, многодетные, бедные бедные. женщины. Если нет любви и доверия и уважения
Elani• 17 января 2025
Удалено администрацией...
Горня капучіно• 17 января 2025
Ответ дляТочу ляси
Ну а выскочившие в 18 - к 40 уже разведенки и в утиле с кучей проблем.
Само_достаточная• 17 января 2025
Ответ дляАноним_1859
Прям чується жовч у цьому тексті....
Ви мабуть із першої категорії?
З власного досвіду так сказати....
Це називається ’клікбейтна тема’. Ще побачимо, до речі, що скоро буде більше одиноких людей, ніж повних сімей з дітьми.
Айпишница• 17 января 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
будемо відверті,більшість виходить заміж за першого хто покликав,а то ’що люди скажуть,25 досі незаміжня’, так що Ваші домисли ну дуже спірні....
Блакитна устриця• 17 января 2025
Моя шея слишком слабая, чтобы выдержать мужика
Горня капучіно• 17 января 2025
Ответ дляСамо_достаточная
І це нормально для сьогодення цивілізованних країн.
Вже не обов´язково створювати пару, народжувати дітей і терпіти друга друга роками.
З 2017 року населення Землі почало скорочуватись.
Некомильфо• 17 января 2025
Ответ дляГорня капучіно
Почему такое ограниченное мышление?)) я в 19 выскочила за любовь всей своей жизни (как я думала тогда😀) Оказалось, что он вообще не тот, кем я его нарисовала))) развелась в 25) и сейчас в 40 второй раз замужем все эти 15 лет) вообще не имею никаких проблем)
Тепличная• 17 января 2025
Чем плоха такая жизнь? Чилишь на расслабоне, потом пашешь, чилишь, мастурбируешь под порнхаб, ешь пиццу роллы, ходишь в маске на лице, хочешь убираешь, не хочешь сидишь в сраче пока лень. Никто не выносит мозг.
спальное место• 17 января 2025
Ну вот на счёт нелюбимая согласна, все эти свободные и независимые себя так успокаивают и внушают, просто не встретили того с кем будет комфортно, спокойно,не знают , что такое любовь и как классно быть любимой. Дети, ну не знаю,я действительно не хотело, но так вышло, оказалось , что с хорошим мужчиной и дети в кайф
ничевока• 17 января 2025
Ответ дляГорня капучіно
Ну и толку, что за Вами стояла та очередь? И где она сейчас? 😆