Desert flower• Изменено 01 февраля в 19:35
Женщины, считаете ли вы что М обязан любить ребенка Ж от прежних отношений?
Если вы с ним сами состоите в отношениях? Вы одинокая мама с несовершеннолетним ребенком — смогли бы вы вновь выйти замуж за другого М после развода? Смогли бы вы создать семью и завести общих детей? И самое главное— каким должно быть отношение нового М к вашему ребенку от прежних отношений? Он обязан его любить как родного, или он не обязан его любить, или относиться терпимо, или он должен его любить также как и ваших общих детей? И принять как своего? Вот ваше мнение
Марта-9b06• 01 февраля в 19:38
А вы бы смогли жить с человеком, который не любит вашего ребенка? Я нет, вот и ответ. Для меня должен однозначно
super-kidd• 01 февраля в 19:39
Странно бы было, чтоб он был обязан любить его.
Я б не поняла, если б мужчина от меня требовал его детей прошлых отношений любить. Уважать, иметь ровные отношения - да, но любить?
Я замужем второй раз. Считаю, что искренне полюбить мужчина может малыша, которого поднимал сам. В случае подросток- это уважение, желание коммуникации, отношение как к родственнику, осознанием, что ребенок часть семьи. Желанием активно принимать участие в жизни ребёнка.
Так у нас. Никогда не спрашивала мужа, любит ли он моего сына.
Aleksandra0505• 01 февраля в 19:40
Я смогла бы второй раз создать семью, выйти замуж, родить совместных детей. Просто осознаю, что задачка была бы со множеством звёздочек. Мне пришлось бы найти подходящего мужчину не только для себя, а и для своего ребёнка. Если бы мужчина не смог построить доверительных, близких отношений с моим ребёнком и ребёнок не принял бы его, как моего мужа и человека с которым хочет жить в одном пространстве, я бы не стала продолжать отношения с таким мужчиной.
Ответ дляМerida
Общие дети есть?
Ответ дляМerida
Сейчас в ожидании
Вы беременна? А ребенку сколько лет?
demicandum• 01 февраля в 19:48
Оговорюсь, у меня нет детей. Но считаю, что если мужчина не готов принимать ребенка, то пусть к женщинам с ребенком не лезет
Мужчина, который называет ребенка прицепом,-недочеловек
jannjann77• 01 февраля в 19:53
Я не смогла полюбить его детей. Почему я должна требовать от него любви к моему ребёнку?
И я и он относились к детям хорошо, но свое - оно всегда свое.
Наталья557• 01 февраля в 19:59
А у него выбора другого не будет. Обязан не обязан, а понимает, что если хорошо к ребенку относится не будет - отношения не построит. И деньги на ребенка придется тратить.
Вот поэтому многие мужчины не сильно спешат заводить отношения с женщинами у которых есть дети, потому что не все готовы полюбить, не все готовы обеспечивать чужого ребенка. И мужчин тоже можно понять.
Корочка Хлеба• 01 февраля в 20:00
Некоторые папашки своих не любят, а вы требуете любви к чужому
пусть хоть мамку любит, и то хорошо
Апель-синка• 02 февраля в 09:12
Ответ дляКросівки оригінал
Любити ні, бути другом підлітку так
Да, быть авторитетом и хорошим другом. Не терпеть, а найти подход и наладить нормальные человеческие отношения. У нас так.
Любит он своего родного сына, который живёт отдельно. А с моим классно общается, могут готовить вместе, что-то ремонтировать по дому, вместе какой-то фильм смотреть. Но у меня и сын, и мужчина адекватные, настроены на семью и хорошие отношения в ней.
П.С. Со своим сыном он раз в неделю ездит общаться, на целый день на выходных. Я это одобряю и ценю.