Щедрик ведрик• 20 февраля в 22:27
Это норма столько кушать?
Ребенок школьник. 12 лет. Как мне, кажется, очень много кушает. Утро обязательно каша, мясо или бутер или сырник…. Потом школа, там не кормят. Обед борщ, каша мясо, салат. Потом через пол часа блины с икрой красной, чай. Творог. Потом еще много чего до 21:30. Сейчас 2 банана и 2 яблока. Не худой и не толстый. Надо идти к врачу, ? Может на сахар сдать ?
Зроблено у 80-х• 20 февраля в 22:28
Мой так же ест, может больше. Что вас волнует не могу понять
Щедрик ведрик
• 20 февраля в 22:29
Муж меня оскорбляет . И говорит что б я не ходила на кухню готовить
Весотехник• 20 февраля в 22:29
По-хорошему, ему в школу с собой тоже надо что-то давать. Слишком большой перерыв от завтрака до обеда получается.
Щедрик ведрик
• 20 февраля в 22:30
Ответ дляГитта Ягг
Есть какие-то симптомы плохие- повышенное мочеиспускание, жажда, слабость?
Нет.
Мальчик растет и нуждается в еде.
Нет.
Мальчик растет и нуждается в еде.
Жажды нет. Наоборот не заставить выпить воды а в туалет часто бегает .
Щедрик ведрик
• 20 февраля в 22:31
Ответ дляВесотехник
Он стесняется. Могу положить вафлю или Барни. Уроки с 8:30 до 13:00 а потом как термит дома))))
Щедрик ведрик
• 20 февраля в 22:31
Ответ длябуреЛОМКА
Ребенок растет. Отстаньте от человека
Тема закрыта! Спасибо всем.
Гидроусилитель руля• 20 февраля в 22:39
Ответ дляЩедрик ведрик
И в туалет по 2-3 раза ходит.
Прекрасно,хуже,если бы откладывалось.Он растёт,все норм,тем более в школе не ест
Экспертиза• 20 февраля в 22:45
Ответ дляЩедрик ведрик
А мужу готовить можна?
Вообще не факт• 20 февраля в 22:56
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну мужу и не готовьте. А муж родной отец ребёнка?
Банан-барабан• 20 февраля в 22:57
Можна приблизно порахувати, не афішуючи, чи відповідає раціон зросту-віку-вазі.
А потім уже накладати трохи менше, якщо перебір.
І, все ж. Ест. Не кушает)
Давно без алко• 20 февраля в 22:59
У подростков багато енергії йде на рост, гормональні зміни тощо. Калораж в цей період для хлопчиків десь 2500-3000калорій. Для них це нормально їсти ’холодильниками’. Можуть набирати вагу, а через рік стрімко зникне та вага. Це вік такий.
КаРаКаТиЦа• 20 февраля в 23:08
А хлопчик реально на обід їсть борщ,кашу з м´ясом і салат. Одночасно? Бачила,питала,то на обід всі їдять лише борщ,чи суп,з ковбасою,хлібом. Но прямо ще кашу з м´ясом і салатом не їдять.
Думаю,що хлопчик голодний дуже після школи,того і так мете все підряд
Колупалочка• 20 февраля в 23:16
Ответ дляЩедрик ведрик
Нет конечно.
Инсулин и глюкозу проверить стоит.
А так же обязательно сдать копрограмму. Ребенок может плохо усваивать съеденное, от этого так и ест
Попихтю та й годі• 20 февраля в 23:51
Ответ дляЩедрик ведрик
Вафли или Барни не насыщают, точнее насыщают, но на короткое время. Лучше энергетические батончики (на основе сухофруктов и орехов)
СирОжино пирОжино• 21 февраля в 08:10
У вас в доме растущий подросток. Активно растущий)) Тем более парень. А они в этом возрасте как гусеницы, жрут все и часто))) Отличие бывает только в том, что либо за раз мамонта съедают (и таких мамонтов или полхолодильника надо 3 раза в день) или же вот так как ваш, вечно жует))
Пока нечего переживать, парень растет.
Щедрик ведрик
• 21 февраля в 09:15
Ответ дляСирОжино пирОжино
Пока нечего переживать, парень растет.
Гусеница)))🐛 классное сравнение
Трусиковед• 21 февраля в 09:49
Дело, наверное, в финансах, мало зарабатывает муж, поэтому и психует, что вся зп съедается и спускается в унитаз
А сколько вы и муж весите?
Вы все дома и поэтому такой контроль еды?
А сколько вы и муж весите?
Щедрик ведрик
• 21 февраля в 12:09
Ответ дляТрусиковед
А сколько вы и муж весите?
Не в финансах) Вы что? Я даже не думаю об этом