3@йk@• 20 февраля в 22:54

Вы согласны что мужчине нужен ребёнок пока он любит женщину...

Потом чаще всего папки забивают на своего ребёнка, есть конечно исключения, но это редкость.
Какой ваш опыт? Кто рос без отца, вас папа любил ( не на словах, а на деле) ?
Гитта Ягг• 20 февраля в 23:12
Есть знакомый дядька, жена на данный момент четвертая, говорит последняя. В каждом браке есть дети. Абсолютно всех поддерживает, любит и заботится. И не только о кровных, у третьей женщины реьенок от первого брака, для этого дядьки он как родной, он его вырастил.
Отношения с женами разные, а со всеми детьми - отличные.я думаю, все зависит от человека, от того кто он.
Все возможно• 20 февраля в 23:16
Не надо ставить рука лицо мне, лично на своем примере пишу, мы развелись когда дочери был годик, пару раз он пришёл и все сошло на нет, сейчас дочери 19 лет, я в шоке как так быстро пролетело время, не успела оглянуться
Зам. зав. Анонима• 20 февраля в 23:17
Не согласна, у моего мужа есть подросток от 1 брака, он его берет на выходные каждые 2 недели. С бж практически не общается, она ему вообще фиолетова.
Божий одуванчик• 20 февраля в 23:18
Бывший муж очень любит дочь, у второго мужа сын от первого брака (при чем он развелся когда сыну был год) оформлена совместная опека 50/50, сына очень любит, мою дочь кстати тоже любит. Знаю примеры где папашки забывали о детях, но нормальных мужчин знаю больше
ТочноБудет• 20 февраля в 23:18
Ответ дляЗам. зав. Анонима
все новые жены пишут какой их муж молодец... как помогает бывшим детям
все брошение жены - какой бм негодняй, не помогает детям
Алина-1240• 20 февраля в 23:18
Да
Плету корзинки• 20 февраля в 23:19
Не згодна. Більшість знайомих чоловіків, які розлучились, приймають таку саму участь у житті дітей, як і їхні колишні жінки.
Зам. зав. Анонима• 20 февраля в 23:21
Ответ дляТочноБудет
Я не говорю молодец, понятно мне б было лучше, если бы у него не было предыстории, но уже как есть. Просто говорю что если мужчина поддерживает отношения с ребенком, не значит что он «любит женщину»
автор 3@йk@ • 20 февраля в 23:21
Ответ дляПлету корзинки
Та прямо , сравнили...ребёнок чаще всего живёт с мамой, а папа так ото берет на выходные максимум и подачки в виде аликов
Плету корзинки• 20 февраля в 23:21
Ответ для3@йk@
У моїх знайомих діти живуть на два дома.
Кумедна• 20 февраля в 23:23
Мой бывший муж любит наших детей, алименты платит, другие моменты тоже оплачивает сверху
Общается
Давно уже наши отношения, как мужчины и женщины, себя изжили
Мой нынешний мужчина любит своего сына от предыдущего брака
Финансовая забота, время вместе
С женой давно не вместе и отношений дружеских нет
автор 3@йk@ • 20 февраля в 23:24
Ответ дляКумедна
Общается
Финансовая забота, время вместе
Класс, я рада на самом деле что таких примеров много. Просто я редко встречала среди своих знакомых.
Кумедна• 20 февраля в 23:25
Ответ для3@йk@
Я тоже вижу разные примеры
Думаю, мне просто повезло)))
Моей заслуги в этом мало
Оцененная• 20 февраля в 23:32
Нет! Все зависит от мужчины. Многие принимают участие в воспитании детей после развода. А мои родители развелись когда мне было 10 лет и с тех пор папа ни разу ко мне не приехал и даже не поздравлял меня с днем рождения. Хотя я у него единственная дочь, копия он.
Свисток ля-минор• 20 февраля в 23:33
Скажу на своем опыте. Бывший муж примерно так и поступил. Второй муж развелся с женой когда младшему было 8. От детей не отрекся, сейчас они взрослые, всем помогает по мере возможности.
Агент Пинкертона• 20 февраля в 23:37
Я знаю три розлучені родини з дітьми. В першому випадку тато кожен день спілкується з донькою, бере на вихідні чи коли дитина хоче і фінансово забезпечує хоча є нова родина. В другому дитина стала предметом маніпуляцій, де жінка коза драна, а колишній вимолює щоб побачити дитину. В третьому там мудак платить мінімально і син не потрібен, але там в принципі не потрібно було туди лізти, все було зрозуміло всім і так... Так що нормативних в мене більше)
Бешене сарі• 20 февраля в 23:42
Нет, не согласна. Я знаю много примеров прямо противоположных. Один из них - мой муж. Ему его ребенок от предыдущего брака нужен, и наш общий нужен безотносительно наличия меня.
Все будет, но потом• 20 февраля в 23:46
Ответ дляБожий одуванчик
это в какой стране?
Звезда в шоке• 20 февраля в 23:47
У меня было два брака. Бывший муж номер два меня то любит, то ненавидит, а ребенка обожает непрерывно. А бывший муж номер один как раз к своим детям (от других браков) был довольно равнодушен, вспоминал время от времени, не всегда точно мог возраст назвать.
Манкоголік• 21 февраля в 01:04
Нельзя всех под одну гребёнку. Все зависит от воспитания и в какой семье рос сам мужчина, если его отец подзабыл на него, то и он на своего ребенка так же будет забивать... А если отец был нормальный, то и БМ будет нормальным, хотя нормальные не разводятся... Скорее там уже пробел в воспитании.
Все возможно• 21 февраля в 01:14
Ответ дляМанкоголік
У меня у первого БМ отец умер когда он был ребенком, вот он вырос и забил на нашего ребенка. Наверное он травмирован с детства, потом у него был второй брак уже намного дольше чем наш и там он развелся и не общается с ребёнком.
Я наверное постарела и теперь с пониманием отношусь ко всем, а раньше мне было прям очень обидно
Манкоголік• 21 февраля в 01:35
Ответ дляВсе возможно
Всем обидно, что такая мразь. И женщина попала на этого негодяя. Но все проходит и это пройдет, но осадок остался. Все живут и такие дети выживут как мне один муСЧинка сказал. Выживут, это точно.
Правильно_Валерчик• 21 февраля в 02:23
В большинстве случаев так, согласна
У отца мужа есть еще один ребенок, муж узнал о ее существовании, когда ему было 19. Не виделся с ней ни разу. А я узнала о том, что у него есть сестра спустя 6 лет совместной жизни.
У моего деда, помимо папы были еще дети (или ребенок). Я узнала об этом спустя 7 лет, как папа умер
Все возможно• 21 февраля в 02:54
Ответ дляМанкоголік
В смысле выживут? У таких детей не хуже жизнь чем у других, всё есть и всё отлично, главное не мусолить бывшего и не разговаривать о нем с ребёнком если , ребенок сам ничего не спрашивает про папу.
Божий одуванчик• 21 февраля в 06:58
Ответ дляВсе будет, но потом
это в какой стране?
Бывший муж в Украине, второй брак в Чехии
Манкоголік• 21 февраля в 08:14
Ответ дляВсе возможно
На самом деле это трагедия, у ребенка никогда не будет полноценной нормальной семьи. Чужой мужик никогда не заменит отца так как настоящий, да и вообще не каждая женщина замуж после развода выходит с этого надо начинать. Много чего будет не дозволено, ограничено ребенку, то что в полноценной семье даже не задумываясь было, позволялось, покупалось. Если ребенок болен, то даже маленький уже будет обращать внимание на свою болезнь, на какие-то внешние моменты, которые ранее даже никто бы и не придумал что будет проблема. Если отца ребенка реально увели из семьи, то это вдвойне проблема, ребенок просто будет страдать и плакать всегда , с чужой тетей жить никогда не хочет и не будет, но всегда хочет чтоб папа жил с нами, но тут уже мама папу ни видеть, ни слышать не хочет, замкнутый круг, ребенок просто молча страдает, но все счастливы, злорадствуют и смеются, дегенераты просто, типа у них детей нет и их может та же участь ждать или их детей. Конечно, рано или поздно такие дети найдут себе на что переключиться, но на это надо очень много времени, а пока что если жену в кругу мужа не любили, то это будет злорадство, которое очень плохо сказывается на состоянии ребенка, на его здоровье, на том что есть не хочет, учиться не хочет, ничего не надо, ничего не интересно, жизнь потеряла смысл у ребенка ради какого-то тупого ушлепка.
Моторошні троянди• 21 февраля в 08:45
Меня отец любил больше, чем мать. Он в отличие от нее, видел во мне человека, с правом выбора и проявления своих желаний и характера, и ценил во мне именно это. Давал денег, и мне лично, и матери на меня - хотя после развода между ними была тихая ненависть.
Маман со своей паталогической авторитарностью и отсутствием эмпатии, конечно меня тоже по-своему любила, но скорее - любила как свой очередной проект, который обязан быть успешным. Кратко опишу одним диалогом - Мам, я тоже человек, почему я не могу выбрать себе штаны, вот эти самые дешевые? - Ты не человек, ты МОЙ ребенок! Я плачу, я выбираю. Вот эти берем, а то будешь меня позорить ходить! И так во всем.
Все возможно• 21 февраля в 09:57
Ответ дляМанкоголік
Нет это не трагедия если ребенок был маленький он и не помнит отца
Манкоголік• 21 февраля в 23:07
Ответ дляВсе возможно
Все он помнит и плачет, просто отец ушлепок.
Все возможно• 21 февраля в 23:15
Ответ дляМанкоголік
Моя не плакала, моей был один год как мы развелись, в три года появился отчим .
Сейчас ей 19 трагедии не было и нет