Глубоководная селедка• 09 февраля в 00:24

Кого больше любите «маму или ребенка»

При условии , что с мамой хорошие отношения. Только честно!
Результат:
вже голосів: 160
152 (95%) Ребенок
8 (5%) Мама
Запароленое одеяло• 09 февраля в 00:26
Обох дуже сильно люблю, не можу відповісти
Вічний двигун• 09 февраля в 00:27
Какие бы хорошие ни были отношения с мамой, а детей своих я люблю больше.
автор Глубоководная селедка • 09 февраля в 00:27
Ага, так и знала, что рука лицо щааз налепят
Мастер Класс• 09 февраля в 00:27
А где вариант ’ни того, ни другого’?
Запароленое одеяло• 09 февраля в 00:27
Ответ дляМастер Класс
А где вариант ’ни того, ни другого’?
Або люблю лише себе)
автор Глубоководная селедка • 09 февраля в 00:28
Ответ дляМастер Класс
А где вариант ’ни того, ни другого’?
Правда? 😒
Мао_Мяо• 09 февраля в 00:29
Обох люблю, Але за дитину віддам життя без вагань за секунду. То любов на рівні інстинктів, найдорожче що є
Мишка-шалунишка• 09 февраля в 00:30
Дитину
Барвіночка• 09 февраля в 00:31
Та ну. Это разное вообще. У вас есть дети? Если есть, то вы понимаете, что это разная любовь
В шоколаде• 09 февраля в 00:32
Мужа люблю очень ,точно больше детей
Язикувата Хвеська• 09 февраля в 00:33
Это же разные понятия: любовь к матери и к ребенку. Как можно тут выбирать?
Уси Пуси• 09 февраля в 00:37
Маму, детей терпеть не могу
Ниф_ниф• 09 февраля в 00:37
Ответ дляМастер Класс
А где вариант ’ни того, ни другого’?
Ви питання уважно читали?
Ниф_ниф• 09 февраля в 00:38
Обох однаково.
Уси Пуси• 09 февраля в 00:38
Ответ дляВ шоколаде
Мужа люблю очень ,точно больше детей
Ой, этот где-то после кота и морской свинки идет
Техноложка• 09 февраля в 00:42
Как это можно сравнивать? Это совершенно разные чувство, еще мужа сюда приплетите.
Что вы больше любите, руку или ногу?
Элька-Карамелька• 09 февраля в 00:49
Ответ дляУси Пуси
И я так же) только чуть больше мужа, потому что свинки не имею , только кот, то очередь сдвинулась))
Капризуля• 09 февраля в 00:58
Ответ дляВ шоколаде
Мужа люблю очень ,точно больше детей
А сколько лет вы вместе? Дети совместные?
В шоколаде• 09 февраля в 01:05
Ответ дляКапризуля
7 лет
2 детей
С родителями у меня не очень близкие отношения. Мужу я смогла открыться полностью, такая какая есть . Поддержка от него, это то, что мне нужно было
В шоколаде• 09 февраля в 01:07
Ответ дляКапризуля
И да, дети совместные)
Может когда подростут иначе будет. Я все таки готовлюсь к тому что они уйдут , а муж в хорошей перспективе до конца жизни. Мы выбираем спутника по жизни. А дети уйдут строить свою жизнь . Не хочу потом убиваться от этого.
В шоколаде• 09 февраля в 01:08
Ответ дляУси Пуси
У меня тоже есть две морские свинки)
И две собака
И двое детей )
Муж один правда 🤣
sim_sims• 09 февраля в 01:26
Не задаю себе таких глупых вопросов.
Если у вас будет двое детей, будете думать, кого из них любите больше?
Вельми шановна• 09 февраля в 01:31
Мы живем с детьми мужа, причем они и ему не родные. Я хоть и хорошо отношусь к тем детям, но я и свою собаку больше люблю, чем «наших» детей
Не стесняюсь• 09 февраля в 01:33
С мамой нейтральные отношения на расстоянии. Мы не особо близки. Как может она быть ближе, чем свои дети?
Золота орда• 09 февраля в 02:15
Ответ дляЗапароленое одеяло
Аналогично
Як_наготую...• 09 февраля в 07:36
Ответ дляsim_sims
Не задаю себе таких глупых вопросов.
Так всегда кого то из детей любят больше. Хотя все мамаши рассказывают, что одинаково.
Фима Собак• 09 февраля в 07:47
Яка мама? У вас своя сімʼя, а з народженням дитини тим паче. Треба перерізати пуповину.
І дитина в майбутньому маму любитиме менше своєї сімʼї. Так мусить бути.
Я раніше любила маму більше всіх.
Зараз мій син для мене — весь всесвіт.
Але розумію, що повинна виростити, виховати, навчити, вкласти в нього і ВІДПУСТИТИ.
Фима Собак• 09 февраля в 07:54
Ответ дляВельми шановна
Так то ж не Ваші діти.
Свою власну дитину любиш більше всіх, як писали вище — на рівні інстинктів. Це найрідніша людина, це частинка тебе, це якийсь твій всесвіт, хоча з бурями та ураганами.
Юпитерная• 09 февраля в 09:25
Дітей більше, ці почуття навіть порівняти не можу. Почуття до дітей сильніші на багато порядків.
Скоро_вчера• 09 февраля в 10:14
На 3 та 4 місці мама з дитиною