Виннипуховна• 21 февраля в 00:54

Кто проводит предварительный кастинг для дома моды

Например у брендов попроще нет понятия пре кастинг. Там сразу они утверждают или нет. А у Гуччи, Прада, например есть пред.кастинг. перед тем как попасть на отбор к дизайнеру. Получается такое доверие тому, кто отбирает до....
Кондуктор троллейбуса• 21 февраля в 00:56
Фильтруют по общих стандартах: рост, вес, общая оценка внешности тела, лица, правильности и пропорциональности форм частей тела и ТД...
автор Виннипуховна • 21 февраля в 01:08
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кто?
Сама купляю квіти• 21 февраля в 01:12
Кастинг директор дома мод
Кондуктор троллейбуса• 21 февраля в 01:13
Ответ дляВиннипуховна
Кто?
Хочу написать, а меня заспамило))
Кастинг агенты, менеджеры.. они фильтруют и потом к кастинг директору или там главному их, это может быть не одно лицо, но всеровно принимает решение обычно кто-то один, главный, кто выделяет деньги на всю эту лабурду. Если ему кто-то не понравится или наоборот понравится он может сказать что ту или ту или убрать или пригласить. Этого человека могут даже и не знать, он будет по видео, фото отбирать. А то типа а ля жюри из 2-3 человек это там для массовки.
автор Виннипуховна • 21 февраля в 01:17
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Хочу написать, а меня заспамило))
Круто
автор Виннипуховна • 21 февраля в 01:17
Ответ дляСама купляю квіти
Кастинг директор дома мод
Вот я о том что кастинг директор может нет сказать а Армани бы сказал да :)
Кондуктор троллейбуса• 21 февраля в 01:19
Ответ дляВиннипуховна
Круто
Не очень, когда не видишь кто тебя ерепенит в офлайне))) но интуиция развивается, и седьмое чувство что от человека хотят просто капец...
Ответ дляВиннипуховна
Конечно и такое часто бывает. Кому-то могут даже ваши манеры или какие-то повадки не понравиться))) даже если вы идеальная, но например смеётесь так, що когда сильно искренне щурите носик и от носика до переносицы образуются складочки - морщинки - это не всем нравится, ямочки не всем нравятся на щеках...... Много чело и человек может быть капец с какими идеальными данными... Но бывает просто не его день.
Сама купляю квіти• 21 февраля в 01:19
Ответ дляВиннипуховна
Ну он же потом на финальных репетициях видит девочек, может и сказать своё слово
автор Виннипуховна • 21 февраля в 01:22
Ответ дляСама купляю квіти
Если на предварительном не отобрали на кастинге с дизайнером их не будет ....
автор Виннипуховна • 21 февраля в 01:23
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы работали с кем то из подобных домов?
Кондуктор троллейбуса• 21 февраля в 01:25
Ответ дляСама купляю квіти
Нет, не всегда видят. Могут и не видеть. Могут несколько отобрать, например сверху 10 человек, с этого состава и выбирай, а их может сотня прийти!!! Сотня всех красивых!!! Когда все красивые стоят каждая в себе может усомнится что во мне не так, правильный ли нос, глаза, брови, лоб, волосы.. потому что это первое что в глаза бросается и точно не грудь 5 размера... все модели с небольшой грудью, тендітні, а не селючки🤗 ну вы поняли.
Кондуктор троллейбуса• 21 февраля в 01:26
Ответ дляВиннипуховна
Вы работали с кем то из подобных домов?
Нет, но много знаю, я так высоко не летала, я не на модель училась но чуть-чуть подрабатывала в юности, в студенчестве, потом ещё, потом ещё, короче чуть-чуть))) потом это надоело, одна головная боль вышла.
Кондуктор троллейбуса• 21 февраля в 01:28
Ответ дляВиннипуховна
Есть что бывают, а есть, что нет. По разному у всех. Если сильно раскрученные, то вряд-ли, очень тяжёлый случай, им некогда, если только начинают, то им надо чтоб всё было идеально и все самое лучшее.
Сама купляю квіти• 21 февраля в 01:28
Ответ дляВиннипуховна
Можно спросить, к чему ваша тема? У вас какая-то личная история? Поделитесь пожалуйста 😊
автор Виннипуховна • 21 февраля в 01:33
Ответ дляСама купляю квіти
Пока не могу ...
автор Виннипуховна • 21 февраля в 01:34
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да конечно. Я про классических моделей. Не в параметрах даже не попадут на отбор.
Кондуктор троллейбуса• 21 февраля в 01:38
Ответ дляВиннипуховна
Бывает разные кадры.... Вы мало видели что такое самоуверенность и самооценка.
автор Виннипуховна • 21 февраля в 01:40
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А вы видели? Не отбирают на зайти даже. Только в параметрах. Иногда на показах известные персоны, вот они могут быть разными. Но сначала нужно кем то быть.
Кондуктор троллейбуса• 21 февраля в 01:41
Ответ дляВиннипуховна
Да, идеальные параметры, а лицо????!!! Это треш просто, капец, я в шоке, капец!! честно, обычная простая девушка в сто тысяч раз красивее, чем иногда приходит накрашенная мамзелька🤦
автор Виннипуховна • 21 февраля в 01:42
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А где видели?
автор Виннипуховна • 21 февраля в 01:43
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не приходят на настоящие кастинги накрашенными. Я не знаю о каких вы кастингах.
Кондуктор троллейбуса• 21 февраля в 01:43
Ответ дляВиннипуховна
А где видели?
Да какая разница, было дело.. в Харькове 😂 не в доме Диор 🤣🤦
Кондуктор троллейбуса• 21 февраля в 01:44
Ответ дляВиннипуховна
вы верите что тоналкой никто не мазюкается, какого-то прыща не уберет, а прям пойдет в чем мать родила???
автор Виннипуховна • 21 февраля в 01:44
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так я ж как раз о диор и т.п
В Киеве точно на кастинг без макияжа. Но это моделинга касается. Может вы про кастинги актеров.
автор Виннипуховна • 21 февраля в 01:44
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я знаю, что нет
Кондуктор троллейбуса• 21 февраля в 01:46
Ответ дляВиннипуховна
Так я ж как раз о диор и т.п
Какие актеры? Я вам о моделях.
Кондуктор троллейбуса• 21 февраля в 01:47
Ответ дляВиннипуховна
Я знаю, что нет
у вас тоналка как штукатурка? Вот представьте бывают такие что у них покраснения и их это не колышет и они пролетают. А могли б и не пролететь может быть...