Злюка бобер• 21 февраля 2025
Ну і хто таке передбачав?
Де всі ті провідіци, які розказували що все буде дуже добре. Разом з Гордоном. Нічого взагалі не збулося. Нас примушують до капітуляції.
FightingFox• 21 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
У нас слуг нема, самі нашукаєте, кому вірити.
шедеврально, гениально.
Ответ дляlilu1990
Брєд пишете. Наступальний потенціал рашки на ісходє. У нас потенціал оборонятись до кінця року.
До кінця року ми оба будем в тупікє. Оба будем зацікавлені у переговорах
Не треба хапатись за першу ж дєрьмову пропозицію яку нам піхають.
На яком ісходє?
в них більше людей,більше зброї, сильніша економіка,ви про що взагалі
Ответ дляLizavel
На яком ісходє?
Наступальний потенціал в даній кампанії на ісходє. Це людський, збройний потенціал для даної конкретної воєнної наступальної операції яка триває з 24 року. Він на ісходє
Я не кажу про потенціал раші загалом
Екатерина27• 21 февраля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
А почему хуйла не заставить вернуть краденое и выплатить репарации?
А кто его заставит? Вы знаете такого человека? Пока все наоборот это он заставил «человека» вернуть нас то, что нам дали.
Екатерина27• 21 февраля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
И самое обидное ,что весь мир почти за рашу и считает их крутыми, а нас лохами слабыми
И ничего россии не будет за то, что напала на нас. Абсолютно ничего. Ещё похвалят. П мы будем пустым местом для всего мира, даже больше, чем раньше
Удалено администрацией...
я такое предвидела.....даже в 2022 задумывалась что ж они за свой хлам взамен просить будут. ещё и подумала про землю, ресурсы, но быстро эту мысль отогнала ’ та не то вообще будет наглостью’. Единственное понимала что просто так денег давать никто не будет...им прямой угрозы нет....
Ответ дляТА7НЯ7
Наши ресурсы,заводы,фабрики,земля наполовину разворованы попередниками
Ответ дляlilu1990
Я не кажу про потенціал раші загалом
Им нужна мобилизация общая.Военкоры рузкие так говорят.Еще Гиркины и Царевы.
anutka-e220• 21 февраля 2025
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
А герои советского союза однозначны?Их биографии не повод?
Ответ дляnennsi
Мне 6 соток хватит с головой.Пусть забирают на выгодных условияхюПусть будут инвестиции.На россии ресурсы пренадлежат народу,а сам народ нищий ибо обворованый путиным
нам тоже по факту ресурсы не принадлежат. допустим платим нашему олигарху за газ(условно не важно что за ресурс) , который добывает с нашей общей земли. Но мы не знаем какие будут для нас цены если это газ начнёт нам продавать американец
арина-ветерок• 21 февраля 2025
Ответ дляТА7НЯ7
Вот-вот, это самое страшное, цены и сейчас на коммуналку и продукты неподъемные, а если их еще поднимут? А зарплаты и пенсии? Будут ли наш бюджет наполнять из вне годами, пока экономика не восстановится? Или где будут брать деньги на содержание пенсионеров, инвалидов, бюджетников? Стоит месяц не дать пенсии и зарплаты - начнется голод.
anutka-e220• 21 февраля 2025
Ответ дляnikolayev
Повод. Но это прошлое, а УПА наше сегодня. Хотелось бы знать об этом больше. Многое непонятно в этих биографиях.
УПА прекратило свое существование в 50 х годах,а Сталин у соседей до сих пор вождь.И то и то прошлое,не всегда красивое и однозначное.А то какие-то двойные стандарты у вас.