Злюка бобер• 21 февраля 2025

Ну і хто таке передбачав?

Де всі ті провідіци, які розказували що все буде дуже добре. Разом з Гордоном. Нічого взагалі не збулося. Нас примушують до капітуляції.
Млинець Мій• 21 февраля 2025
А если не будут заставлять, то станет лучше?
Чем дальше в лес - тем минус территории и больше трупов.
Аноним Советчик• 21 февраля 2025
Коханка чувака з центру ще в липні 2024 казала що переможе Трамп і поділять Україну
Менее Более• 21 февраля 2025
Удалено администрацией...
УраганнаЯ• 21 февраля 2025
Хрен они напишуть теперь. Помню сколько синих рож лепили, когда писала, что трапм это херня
Млинець Мій• 21 февраля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Коханка - это жириновский? Он тоже такое рассказывал.
Аноним Советчик• 21 февраля 2025
Ответ дляМлинець Мій
Мова вже не тільки про Україну.
Ми стали тим камінчиком який спровокував лавину
Алгонавт• 21 февраля 2025
Прекращение войны - это хорошо
И да, выиграть мы не можем
УраганнаЯ• 21 февраля 2025
Ответ дляМлинець Мій
А почему хуйла не заставить вернуть краденое и выплатить репарации?
Алгонавт• 21 февраля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Заставьте
Клин_Кляйн• 21 февраля 2025
Трамп вирішив дискредитувати взагалі всіх тарошниць, гадалок, провидець ну і Гордона загалом
Млинець Мій• 21 февраля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Потому что это не в их интересах. На наши интересы им плевать.
Аноним Советчик• 21 февраля 2025
Мені цікаво, куди поділись всі куми СБУ?
Як там Гаррі?
Обращеница• 21 февраля 2025
🤬 за Украину давно всё порешали -конец был предсказуем для реалистов.
feerka• 21 февраля 2025
А кто такое обещал? были и те, что предупреждали об обратном. Их сразу банили и удаляли сообщения.
Люди слышали и верили в то, что хотели верить. Не слышали обратного, вот и ответочка.
Все логично
Г@Л@В@ломка• 21 февраля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
в нього є чим маніпулювати трампом.
Малая еще та• 21 февраля 2025
Время разбрасывать камни, и время их собирать.
Майдан открыл такой ящик Пандоры, что платить будем все.
УраганнаЯ• 21 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
в нього є чим маніпулювати трампом.
Чем? Проститутками столетней давности? Смешно же.
Просто трамп такое же конченое как пуйло. Те же кровожадные замашки отжать, убить и т.д.
feerka• 21 февраля 2025
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
Позаземний розум• 21 февраля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
И я писала.
Но 30% советчици и сейчас довольны, согласно опросу вчерашнему
Г@Л@В@ломка• 21 февраля 2025
Ответ дляМалая еще та
треба було хйлу руки відрубати ще в 14, і не було б пандори.
feerka• 21 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Г@Л@В@ломка• 21 февраля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Там в грошах справа.
УраганнаЯ• 21 февраля 2025
Ответ дляПозаземний розум
И я писала.
Та да, в голове неукладывается просто, кто рядом ходит
УраганнаЯ• 21 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Лучше голову
Позаземний розум• 21 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
Прекращение войны - это хорошо
И да, выиграть мы не можем
Нужно изначально разобраться в дефинициях, что победа и что поражение.
Классическая победа, когда враг шагает по столице и берет власть в стране под свой контроль, здесь не светило ни одной стороне с самого начала. В 30% войн победителя и нет, каждая сторона трактует по-своему.
Для нас победа - сохранить государственность и армию без ограничений, имхо.
Малая еще та• 21 февраля 2025
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 21 февраля 2025
Ответ дляМлинець Мій
Ну и где он наврал? А все ржали и называли клоуном, вот его нужно было слушать))
Seehund• 21 февраля 2025
Я писала, что закончить быстро войну можно только капитуляцией, это же очевидно.
Позаземний розум• 21 февраля 2025
Ответ дляМалая еще та
Или избрание зека, это тоже была плохая идея.
Малая еще та• 21 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Наши руки, до его рук не достают. И нечего было соревноваться.