Злюка бобер• 21 февраля 2025

Ну і хто таке передбачав?

Де всі ті провідіци, які розказували що все буде дуже добре. Разом з Гордоном. Нічого взагалі не збулося. Нас примушують до капітуляції.
парИла я парИла• 21 февраля 2025
Ответ дляк.Буланова
Зараз скаже, що все видаляли.
Почитала тему ’а я казала, а я казала’ 🤦‍♀️
Тут действительно все удаляли. Я недавно свои посты пыталась найти, для себя. Все зачищено
Рву и мечу• 21 февраля 2025
Тут был бардак и скоро очень многие простые люди и политики всего мира прозреют и поймут что обманывали всех и нас и РФ и США и трагедия куда более страшная случилась чем просто война. Я надеюсь на мирный сценарий и лучший для всех нас вместе, а особенно для простых людей что выжили и продолжают переживать это. Как бы мой комментарий сейчас глупо и наивно не звучал но Все таки лучше разумом и по мирному чем войной и вечными выяснениями кто больше виноват, многие хотят мира и устали от всего одинаково.
Видна міленіалка• 21 февраля 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
У вас ещё есть время пойти повоевать. В чем проблема? Мало крови, мало смертей ? Мне лично всё равно чем все закончится, главное чтобы быстрее закончилось. Я за чужие активы воевать не буду ни за что. Но почему сидят и пи. .. . три года те, кто другого мнения?
А де ваші активи знаходяться? Напевно біля західного кордону?
Рубаю олівлє• 21 февраля 2025
Ответ дляВареничніца
А мав бути? Напали на Україну. То в нас має бути, що все для фронту, все для перемоги. Але є так, що все в кишеню, все для збагачення купки збоченців
Сто відсотків
к.Буланова• 21 февраля 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Я знаю. Читала. Але там і близько ніхто нічого подібного не писав.
автор Злюка бобер • 21 февраля 2025
Ответ дляКарамелька
Я вже казала тут колись, що все іде точно за розкладом.нам це наша професор в 2005 розказала.тоді трохи дивним це видавалося.але вона працювала з політиками , тому її цей сюрреалізм не дивував. Я щось заїкнулася кількома словами тут, то потім, як обпльована почувалася. Дурою прямим текстом і мене і викладачку обізвали. Ну що ж, люди бачать те , що хочуть .нехай тепер живуть пішаками в збоченому серіалі
Скажіть будь ласка що вона казала. Вже ніхто нікого не буде називати. Ми в такій *опі...
парИла я парИла• 21 февраля 2025
Ответ дляПозаземний розум
Знаю.
Вы за таеженный союз, я так понимаю.
Между нами мировоззренческая пропасть.
Буферные страны калибра Украины не могут быть полностью нейтральными.
Украина могла быть нейтральной, что закреплено даже в международном праве. Понимаю, что все любят говорить о Будапештском соглашении, но никому не нравятся другие правовые «точки», где Украина нарушила все что возможно🤷‍♀️
Море_море_я_скучаю• 21 февраля 2025
Ответ дляВесотехник
Тут в зараз вірять в диво Трампа, а не те що війна може затягнутися і у Трампа Плану миру і не було. Розвод все
ну эти же самые люди верили и злее в 2019, как красиво заливал то)))
ну и Трамп тоже красиво заливал - чего бы не поверить)
120-120-120 (не худею)• 21 февраля 2025
Ответ дляПозаземний розум
Знаю.
Вы за таеженный союз, я так понимаю.
Между нами мировоззренческая пропасть.
Удалено администрацией...
Гопница-Советчица• 21 февраля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
А почему хуйла не заставить вернуть краденое и выплатить репарации?
Давайте заставим его, кто нам мешает. Другие не хотят пострадать просто, не хотят погубить своих людей и это их дело. А мы должны расчитывать на свои силы .
автор Злюка бобер • 21 февраля 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Я была лет 20 назад у одного старца совершенно по иному поводу нежели политика. Но он спросил откуда я. Потом поток какого-то бреда (это я так думала в тот момент). В 2013 мне уже стало не смешно. Дальше больше.
В тот момент меня интересовали совсем другие вопросы, касающиеся моей семьи. Он очень помог, разложив варианты решения.
Розкажіть будь ласка
Весотехник• 21 февраля 2025
Ответ дляк.Буланова
зараз всі ванг з себе ліплять, а писали інше в 2022 році. Крім ватниць, ці дрочили на пуйла давно і завжди, були притихли
Позаземний розум• 21 февраля 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Только Украина должна быть нейтральна из бывших советских республик, я так понимаю? ОДКБ такой же военный блок и нормально.
Идууу--уууу блин• 21 февраля 2025
Ответ дляПозаземний розум
Нужно изначально разобраться в дефинициях, что победа и что поражение.
Классическая победа, когда враг шагает по столице и берет власть в стране под свой контроль, здесь не светило ни одной стороне с самого начала. В 30% войн победителя и нет, каждая сторона трактует по-своему.
Для нас победа - сохранить государственность и армию без ограничений, имхо.
Как думаете, сохранится Украина или сольют нас опять? Пока все неутешительно
Вообще не факт• 21 февраля 2025
перестанут гибнуть люди, чем плохо?
Перекус беру завжди• 21 февраля 2025
А кто - то адекватный и с мозгами верил тем провидицам или Гордону ?)))
к.Буланова• 21 февраля 2025
Ответ дляВесотехник
І так завзято пишуть. Смішно просто.
ИМХОля• 21 февраля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Коханка чувака з центру ще в липні 2024 казала що переможе Трамп і поділять Україну
До речі, тижні два тому вона обіцяла якісь новини. Але щось після того я не бачила від неї нічого. А цікаво ж...
Ласкове телятко• 21 февраля 2025
Полно тут людей писали о том, что нас ждёт, но секта злобно набрасывалась
Море_море_я_скучаю• 21 февраля 2025
Ответ дляВесотехник
Що предупреждалі? Що трамп, як лідер демократичної країни, спаплюжить норми безпеки, міжнародного права і буде вести себе, як гопник?
Ви писали десь що буде просити дохід від 50% від надр? Покажіть ваші дописи.
именно, любому адеватному человеку было видно сразу, что Трамп - брехло псих и гопник) как и наш зезидент
Зроблено у 80-х• 21 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
Прекращение войны - это хорошо
И да, выиграть мы не можем
Вы рашисты? Да, не сможете
Позаземний розум• 21 февраля 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Удалено администрацией...
А вам Раша зачем?
Вытеснила Украину с рынков своих традиционных торговых партнёров в Средней Азии?
Это выгодно, оказывается. Не то, что жуткие пошлины ЕС..
Весотехник• 21 февраля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так да
зараз ватницям заходить і Трамп, і обожнюють Венса. В 2019 ватниці голосували за Зе.

А головне в дописах - віра в падіння України і це їх дуже радує. Прямо визг з цього приводу
Зроблено у 80-х• 21 февраля 2025
Ответ дляМалая еще та
Время разбрасывать камни, и время их собирать.
Майдан открыл такой ящик Пандоры, что платить будем все.
Вы уже на болотах своих дно пробиваете. Вам свалкой ниже, даже не заметите
Бочка порохУ• 21 февраля 2025
Ответ дляМлинець Мій
А если не будут заставлять, то станет лучше?
Чем дальше в лес - тем минус территории и больше трупов.
Зеботы этого не понимают. С темах срач.
Даже не пытайтесь переубедить.
Я возмущалась кто эти 73%, а теперь они все вылезли и поддерживают коррупционную власть, которая давно продала территории и людей за скот считают.
Зроблено у 80-х• 21 февраля 2025
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
Поделитесь, что именно читаете
Аноним Советчик• 21 февраля 2025
Ответ дляИМХОля
Вона написала в моїй темі. Зараз скріншот зроблю
Море_море_я_скучаю• 21 февраля 2025
Ответ дляк.Буланова
Зараз скаже, що все видаляли.
так реально тут за все такое или банили или удаляли
и перед войной я писала, что будет война ( мы выехали семьей за неделю), тут банили
потом банили и удаляли всех кто писал что это не на год и не на два
потом банили и удаляли , когда кто-то писал что никакой перемоги не будет и Украину поделят
темы про Нечая и его предсказания тут тоже были, кстати, поищите
ну и про то, что америка нам не друзи, но это все тут называлось ’конспирологическими теориями’ и лепилось смайлами
Бочка порохУ• 21 февраля 2025
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Я Вас здивую. Ці лохи знову підтримують президента і знову будуть за нього голосувати.
Зроблено у 80-х• 21 февраля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну и где он наврал? А все ржали и называли клоуном, вот его нужно было слушать))
скабееву слушаете