Злюка бобер• 21 февраля 2025

Ну і хто таке передбачав?

Де всі ті провідіци, які розказували що все буде дуже добре. Разом з Гордоном. Нічого взагалі не збулося. Нас примушують до капітуляції.
парИла я парИла• 21 февраля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Реалисты ещё в первые дни полномасштабного писали,что так оно и будет. Вот как раз их сообщения удаляли и аккаунты банили стараниями местных умниц.
Че то вспомнилось…
ОбережнаЯ• 21 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
Кто победитель, тот и прав. Всегда так было
Т.е. я могу пойти у соседки пенсионерки отобрать часть её участка?
Ну я же сильнее,у меня семья больше.
Я в шоке от этого мира.
Аноним_1857• 21 февраля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
А почему хуйла не заставить вернуть краденое и выплатить репарации?
Репарації платить не той, хто напав, а той, хто капітулював. Щоб ми ще не платили.
120-120-120 (не худею)• 21 февраля 2025
Ответ дляПозаземний розум
Никакие деньги не помогут, когда нет воли народа.
Вы же не будете отрицать, что большинство там стояло абсолютно безвозмездно?
За что стояли на майдане?
Вареничніца• 21 февраля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Для початку крадене мають повернути чиновники українські . Тоді буде і зброя,і ресурси, і х..ло просити не прийдеться
Малая еще та• 21 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
Или, победителей не судят.
Пуйло на то и рассчитывал.
Летчица• 21 февраля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Коханка чувака з центру ще в липні 2024 казала що переможе Трамп і поділять Україну
Це та що писала, шо зима буде теплою, бо випробують зброю якусь для цього
nennsi• 21 февраля 2025
Все хотят окончания войны,но смотря на каких условиях
18 мнеУЖЕ• 21 февраля 2025
Ответ дляПироженкА
Так всі тут поперевзувались швиденько. Готові вже вчити расєйскій гімн,бачу.
А вы на что готовы? Пойти в окопы, умереть под КАБом в какой-то посадке? Или пусть мужики подыхают, которых пакуют и избивают на улице, а вы на теплом диванчике посидите?
Г@Л@В@ломка• 21 февраля 2025
Ответ дляАноним_1857
Я і українського не знаю й інші, звісно, не вчитиму. Просто житиму, скоріш за все, як і жила. Як не прикро це визнавати, але наші держави не дуже то й відрізняються - що там, що тут простих людей тримають за скот і забирають все, що можуть - гроші, життя. Живемо у тюрмі, в якій полюють на чоловіків. Не хочу я існування такої держави.
все буде тривати поки цілком не завалять режим хйла.
Аноним Советчик• 21 февраля 2025
Ответ дляЛетчица
Так.
Алгонавт• 21 февраля 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Ну я же сильнее,у меня семья больше.
Я в шоке от этого мира.
Вы как будто сегодня увидели этот мир только сегодня стали в шоке ?
Малая еще та• 21 февраля 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Ну я же сильнее,у меня семья больше.
Я в шоке от этого мира.
Можете, если соседи одобрят.
Летчица• 21 февраля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Так.
А зима дійсно була тепліше, ніж зазвичай
Алгонавт• 21 февраля 2025
Ответ дляВареничніца
Они уже вывезли.
Г@Л@В@ломка• 21 февраля 2025
Ответ дляОбережнаЯ
А агрессора не логичнее наказать?
Нужно заставить жертву перестать сопротивляться?
Це вам і мені логічно. Але агресором зараз виставляють саме українців.
УраганнаЯ• 21 февраля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Удалено администрацией...
Якось так і живу• 21 февраля 2025
Я возила ребёнка к бабке ’испуг выливать’. Не гадать. Она вскользь сказала, что Украину поделят. Я тогда не верила.
П с то, что происходит сейчас - это только начало раздела, по её мнению. Она говорила, что часть отойдёт к росии, часть к Польше, Румынии.
парИла я парИла• 21 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
Вы у Мани спросили, почему она так тут распиналась с начала войны?
Кстати, Маня весьма интересный персонаж, как оказалось. Все, что она писала на самом деле сбылось или ещё в процессе, только в обратную сторону. То есть она писала это не об Украине, но происходит именно тут. Думаю, или хозяева у нее не глупые весьма, или она все же не тупой бот
автор Злюка бобер • 21 февраля 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Трамп вирішив дискредитувати взагалі всіх тарошниць, гадалок, провидець ну і Гордона загалом
Ага, хоч повеселив... Хочу краще б збулися прогнози ... Реально надіялась, що Трам буде своєю непредсказуємостю ізощронно на рашку давити.
А воно давить на нас і Європу.
Якось так і живу• 21 февраля 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Ну я же сильнее,у меня семья больше.
Я в шоке от этого мира.
А это для вас новость?
Вареничніца• 21 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
Они уже вывезли.
То що чекати від інших...
парИла я парИла• 21 февраля 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Ну я же сильнее,у меня семья больше.
Я в шоке от этого мира.
Это так не работает)
автор Злюка бобер • 21 февраля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Мені цікаво, куди поділись всі куми СБУ?
Як там Гаррі?
Що там з Гаррі? Я мабуть щось пропустила.
УраганнаЯ• 21 февраля 2025
Ответ дляСветик63
Можно було в 2022 році припинити. Так само віддавши Донбас і не вийти до НАТО. А тепер і це не світе. Тільки людей стільки загинуло що і уявити собі неможливо. І це все некомпетентна корупційна влада.
Почему бы Львов не отдать? А?
Ручки-Крючки• 21 февраля 2025
Те, кому навещали лапшу на уши про супер переговорщика)
Список переговорных неудач Трампа значительно длиннее, пишет в материале Carnegie Politika востоковед Михаил Коростиков. Наиболее яркими из них были, во-первых, переговоры с талибами за спиной американских военных и проамериканского правительства Афганистана, которые привели к бегству сил США из страны в начале президентства Байдена.

И во-вторых, переговоры с Ким Чен Ыном по поводу северокорейской ядерной программы. Стратегия Трампа в отношениях с Северной Кореей и ее провал более всего напоминают траекторию сегодняшнего блица с Москвой, отмечает Коростиков. Тогда Трамп сначала обрушил на Пхеньян словесные угрозы, а затем поверил в туманные обещания северокорейского руководства пойти на уступки и попытался соблазнить Ким Чен Ына знаками внимания и двусторонними саммитами.
Получив политические дивиденды от встреч с Трампом и каскада любезностей, корейский диктатор продолжил ядерные испытания и расширение ядерной программы. Трамп готов смело браться за кажущиеся неразрешимыми конфликты, но у его энтузиазма есть обратная сторона — нежелание глубоко погружаться в детали и быстрая утрата интереса к проблеме, если решить ее с наскока не удается, пишет Коростиков. И его кремлевский блиц опасно напоминает и корейский, и афганский сценарий одновременно.
ДлинноНожка• 21 февраля 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
За что стояли на майдане?
Скакали за свободу, а попали в рабство
Море_море_я_скучаю• 21 февраля 2025
Ответ дляСветик63
влада така, яку обрали громадяни - але будь яка влада робила б те що ій казали
не було в планах зупиняти війну у 2022 році у тих хто іі розпочав
те що люди повелися на оцей весь ура-патріотизм -марафон то і була завдання нашої влади - зробити так щоб якнайбільше загинуло до того як господарі кажуть припиняти
Позаземний розум• 21 февраля 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
За что стояли на майдане?
За европейский выбор и против рашистского разворота.
Квітка папороті• 21 февраля 2025
Да, вышло так, что дерева сама виновата. Нас принуждают не только к капитуляции , но и деньги мы еще десятилетиями будем выплачивать. А россияне уже расправили крылья. То они ходили, не высовывались, не отсвечивали, а сейчас хихикают.