Каркуша Клара• 21 февраля 2025
Забираю у мужа всю зарплату
Я не работаю , мне всегда муж давал в месяц определеную сумму денег . Зарабатывал хорошо . Сейчас доходы резко сократились , по итогу он стал получать приблизительно столько сколько мне и давал в месяц . Ежемесячные выплаты мне не сократил , отдаёт теперь мне все деньги , только на продукты оставляет на нас двоих и закупает . Вот так
Вельми шановна• 21 февраля 2025
Ответ дляКаркуша Клара
У меня нет целей . Просто живу и наблюдаю что в мире происходит
Та ладно, даже у моих домашних кошек есть цели, а у вас нет?
Ответ дляКаркуша Клара
На свои хотелки и мне мало все равно, не хватает . На косметологов , на салоны , на суши , на одежду ( но я ещё экономная очень )
Невже не в кайф не брати гроші на суші, а заробляти ?
Невже не хочеться самостійності?
Хоч вбийте мене, але я такого не зрозумію ніколи ( я не кажу що це правильно, чи не правильно)
Я не розумію людей, які залежні
Скажу більше, мені навіть шкода таких людей
Твою мать … суші - це хотєлки???
Невже не хочеться самостійності?
Я не розумію людей, які залежні
Твою мать … суші - це хотєлки???
Вероятненько• 21 февраля 2025
Ответ дляКаркуша Клара
про бюджет огласите, на что вы согласились
Ну ниче се• 21 февраля 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Ну нічого, почнете працювати на хотєлкі.
Смажена полуничка• 21 февраля 2025
Ответ дляНу ниче се
Як хом´ячок.
Принцеса-хомяк-ракушка немного поизносится и ее поменяют на свежую модель с расширенным функционалом.
И пойдет хомяк кассиром в атб принимать деньги у населения.
Каркуша Клара
• 21 февраля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
О какой сумме речь чтобы мы поняли хватает вам или нет реально
Ну так у каждого свои потребности . Мне не хватает . Какая разница какая сумма
Каркуша Клара
• 21 февраля 2025
Ответ дляБандитка Сью
Неее тоже на суши все спускают на ноготочки
Пенсии практически одна у тех кто работал и кто не работал , несколько тысяч разница . Стоит за них всю жизнь убиваться на работе ?
Каркуша Клара
• 21 февраля 2025
Ответ дляОце фіфа
Да кому вы нужны с вашими салонами? Никому.
А кому я должна быть нужна ? Не поняла этот злобный коммент . Вам на салоны не хватает ?)
Каркуша Клара
• 21 февраля 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Не поменяет . Он меня любит ))
13чудоСВЕТА• 21 февраля 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Я сексом с ним расплачиваюсь )) Он меня хочет очень ))
А вы его нет ?)
Смажена полуничка• 21 февраля 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Не поменяет . Он меня любит ))
Завтра разлюбит) Полюбит начальницу
Каркуша Клара
• 21 февраля 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
А вы его нет ?)
Люблю . Но себя люблю больше )
13чудоСВЕТА• 21 февраля 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Люблю . Но себя люблю больше )
А в чем заключается любовь , за его ресурс ? А его как мужчину хотите ?
Каркуша Клара
• 21 февраля 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Хочу как мужчину , лучше любовника у меня не было . Ну в чем заключается не знаю , лучше же быть эгоисткой по отношению к мужчинам и чтобы тебя любили больше чем ты
13чудоСВЕТА• 21 февраля 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Неравноценный обмен это про любовь и искренне желание к мужчине?
Каркуша Клара
• 21 февраля 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Да неравноценный , он мне дает больше . Но для меня лучше так чем наоборот , да и для многих других женщин тоже .
13чудоСВЕТА• 21 февраля 2025
Ответ дляКаркуша Клара
А почему сразу крайность и наоборот ? Когда равноценный это ведь и для мужчины приятно . Они тоже получать любят. А здесь будто пофиг на мужчину ..
Каркуша Клара
• 21 февраля 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Равноценность это мне на работу идти ?
13чудоСВЕТА• 21 февраля 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Равноценность это мне на работу идти ?
А из чьих денег подарки ему дарить, тоже в дом общий привносить свою лепту ? Из его ? Как взрослый человек, личность может не работать ? Просто интересно ваше мнение
Каркуша Клара
• 22 февраля 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Из его денег и покупаю ему подарки , ну ещё у меня есть квартира которую сдаю .Как взрослый человек может не работать ?Ну вот хочу работаю , хочу нет , мое личное дело . А чего вас так это триггерит?
13чудоСВЕТА• 22 февраля 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Здесь же не в триггере дело, а в том что каждому человеку хочется, чтобы его любили , и мужчине тоже. А если он всего лишь ресурс , там не может быть любви .. Знаете, подарки - это же тоже проявление любви , а если они куплены на деньги самого человека, то какие же это подарки