Заела_пластинка• 21 января в 16:10
Так устала от всего муж, деньги
Постоянные ссоры с мужем, он уходит в себя надолго, вообще никаких проявлений ко мне как к женщине (другой нет, дома каждый день, работа удаленка). Я не знаю что делать с отношениями, люблю его. С сентября цены как-то резко прыгнули, была финансовая подушка 8000, сейчас осталось 4 всего. Хоть бы и те не разошлись(
и худею еще долго очень, результат оооочень медленный. Все не в радость, не чувствую себя любимой, не чувствую себя красивой, на шмотки и косметолога тоже особо нет средств, на работе задолбалась, последние дни запара. И война не заканчивается. Что делать
Мая твая не панимать• 21 января в 16:12
Помийте посуд, генеральне прибирання, також добре, коли шукаєш проблеми, там де їх немає.
Заела_пластинка
• 21 января в 16:13
Ответ дляМая твая не панимать
да как нет проблем, семья рушится
Ждушечка• 21 января в 16:13
Вы слишком зациклены на муже. Найдите какое то развлечение, хобби, подружки
На муже свет клином не сошёлся
Заела_пластинка
• 21 января в 16:13
Ответ дляЖдушечка
На муже свет клином не сошёлся
все есть
без него не хочу ничего
Мая твая не панимать• 21 января в 16:14
Ответ дляЗаела_пластинка
да как нет проблем, семья рушится
Від чого? Запойний, секса немає, голодаєте, воює, у вас коханець? Займіть себе.
Красавица писяная• 21 января в 16:14
то не про вашого https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3667208-2#a...
Заела_пластинка
• 21 января в 16:14
Ответ дляКринжова баба
А зачем вы работаю тянули с финансовой подушке?
медицина и другие незапланированные траты
цены на все выросли очень
Ждушечка• 21 января в 16:14
Ответ дляЗаела_пластинка
все есть
без него не хочу ничего
Так это ваша проблема, а не его. Нельзя так зависеть от другого человека. Каждый должен быть самодостаточным
Заела_пластинка
• 21 января в 16:14
Ответ дляКрасавица писяная
та нет
мой дома, в браке 16 лет
Красавица писяная• 21 января в 16:15
Ответ дляЗаела_пластинка
та нет
мой дома, в браке 16 лет
Ну а вона звідко знає що він ваш і в шлюбі
Мая твая не панимать• 21 января в 16:16
Ответ дляЗаела_пластинка
та нет
мой дома, в браке 16 лет
Дивно і що через 16 років немає пристрасті? дивина...це ж наче тільки зустрілись.
Заела_пластинка
• 21 января в 16:16
Ответ дляМеломанка Маланка
Подушка в гривнах?
Забийте, живіть для себе.
в долларах
Заела_пластинка
• 21 января в 16:18
Ответ дляМая твая не панимать
так была
все эти годы
она и сейчас есть, секс норм, только он в себя уходит постоянно после ссор, холодный становится
Причина наших ссор как по мне мелочи. Не так сказала, не так посмотрела, и еще он зациклен на чистоте, я не неряха, но не зациклена. Иногда не согласны в воспитании детей
Я вообще не знаю как его сейчас разворушить он тупо отморозился от меня как будто я пустое место
Хоть тут напишу выскажу мне не с кем это обсудить
все эти годы
Божий одуванчик• 21 января в 16:18
Ответ дляЗаела_пластинка
цены на все выросли очень
Хорошо хоть муж есть :/
У меня за три года столько травм, недавно травму ноги и головы получила, в висок, но мужа нет и рассчитывать не на кого.
Лежу и думаю, нет ли гематомы, ведь это опасно может быть.
Мая твая не панимать• 21 января в 16:20
Ответ дляЗаела_пластинка
так была
все эти годы
Так не виносьте мозок...через дрібниці. Домовляйтесь з приводу чистоти. Проблема в чому?
Ответ дляЗаела_пластинка
так была
все эти годы
Дзеркальте його, може, заворушиться.
Мамзелькіна• 21 января в 16:21
Я вирішила летіти на Тенеріфе
Може, і вам дороже?
Вже чекаю! І підбираю косметику в міні форматах 😬
Може, і вам дороже?
Мая твая не панимать• 21 января в 16:21
Ответ дляBarkas
Дзеркальте його, може, заворушиться.
Не думаю, набридло чуваку.
Реанимация• 21 января в 16:22
Ответ дляЗаела_пластинка
все есть
без него не хочу ничего
Беда........
Если он уйдет - Вы умрете?
С Вами опасно.....
Если он уйдет - Вы умрете?
С Вами опасно.....
Реанимация• 21 января в 16:24
Ответ дляМая твая не панимать
Не думаю, набридло чуваку.
Конечно надоело. Всем видом показывать мужику что без него сразу умрут - это ни один человек не выдержит.
Мая твая не панимать• 21 января в 16:24
Ответ дляBarkas
Що саме? Дружина? Світ широкий, хай іде. Це ж знущання - з дому він не йде, стригонить перед очима, але йде в себе. Йому б таку дружину, що скалкою огріє між ребра, дивись, і дурь пройде.
Скандали набридли. Коли все є, а мозок виносять. Виносять щоб привернути уваги, це страшенно набридає.