Блиск думки• 21 февраля 2025

В свете последних событий

Куда посоветуете ехать? Есть возможность по рабочей визе в Польшу. Кто живет в Польше - как Вам?
Сон і дрімота• 21 февраля 2025
Ответ дляБлиск думки
Тут все плохо в этом плане и становится все хуже. Миграционные адвокаты бьют тревогу. Даю 99%, что скоро нужно будет решать что дальше. Вот и решаю.
Миграционные адвокаты на вас, дерганных, делают деньги. У них работа такая бить тревогу.
Bombastic• 21 февраля 2025
Ответ дляБлиск думки
А почему?
Багато причин
БеллаДонна• 21 февраля 2025
Ответ дляБлиск думки
Не знаю, в Штатах Канаду как-то не сильно обсуждают. Хотя в свете последних событий все заговорили именно о Польше.
Ну что за бред...
БеллаДонна• 21 февраля 2025
Ответ дляБлиск думки
Да, а еще отдать свою работу и свое место под солнцем 🤭

Я потому и спрашиваю - еду забирать ваши рабочие места.
Оспади, куда вам до наших рабочих мест с вашими вопросами ’ сколько выходит по продуктам’... сразу видно - конкурент среди менеджеров высшего звена)))
Тень льва• 21 февраля 2025
Ответ дляБлиск думки

Готовьтесь работать за копейки
Последние три года обвалили рынок работы

Теперь волосы рвут но поздно
автор Блиск думки • 21 февраля 2025
Ответ дляТень льва
Нискажу как нам
Правильно, а то мы скоро приедем - прийдется подвинуться. 😬🤫
автор Блиск думки • 21 февраля 2025
Ответ дляНехай щастить
Та смотря сколько и что вы едите) цены как в Украине на данный момент. Аренду можно посмотреть на otodom
Спасибо!
Нехай щастить• 21 февраля 2025
Ответ дляТень льва
Готовьтесь работать за копейки

Теперь волосы рвут но поздно
Так во всех странах сейчас.
автор Блиск думки • 21 февраля 2025
Ответ дляСон і дрімота
Ну Трамп срезал U4U последние варианты. От адвокатов сейчас мало толку.
Тень льва• 21 февраля 2025
Ответ дляБлиск думки
Да без проблем. Могу даже работу предложить.
Хотите?
От поляка. Напрямую. Затрудняет украинок.

Уборки. Может дать 5 двухкомнатных квартир
За днювку- 180 зл

Думаю он вам и приглос нарисует

Или завод. Где ’выключать’ пит заставляют

Вам что больше подходит ?
автор Блиск думки • 21 февраля 2025
Ответ дляБеллаДонна
Это абсолютно нормальный вопрос, на который я отвечала людям, когда они сюда ехали - средние расходы на семью месяц - рент, коммуналка, продукты и т.п.

Не понимаю паники.
Аnnеt• 21 февраля 2025
т.е., когда до выборов люди писали, что Трамп балабол, врун и показушник, что он не просто так получил свои два импичмента и не просто так был штурм Капитолия - это всё были пустые слова, а теперь прям вдруг удивлены ’а шо случилось?’
автор Блиск думки • 21 февраля 2025
Ответ дляТень льва
Готовьтесь работать за копейки

Теперь волосы рвут но поздно
Ну я буду под конкретного работодателя ехать, если (когда) буду.
Распутница• 21 февраля 2025
Ответ дляБлиск думки
У меня есть несколько вопросов тем, кто живет в Польше.

Вам нравится? Да/нет
Плюсы/минусы
Какой там процесс легализации? Как получить гражданство или ПМЖ?

Спасибо!
Моя знакомая в прошлом году написала, что ’я не вытянула одна в Польше с малой’ и переехала к сестре в США. Уже купила авто, посты все позитивные, уезжать обратно не собиралась.
Непонятно• 21 февраля 2025
Извините, я вот не понимаю о каких событиях речь? Прекращение военных действий?
Но, я вот, например, наоборот собираюсь возвращаться ( есть куда, не оккупация ) зачем уезжать? Отдыхать буду ездить, как и раньше.
автор Блиск думки • 21 февраля 2025
Ответ дляТень льва
Хотите?

За днювку- 180 зл

Думаю он вам и приглос нарисует

Вам что больше подходит ?
Мне подходит моя работа, спасибо и успехов на вашем поприще!
автор Блиск думки • 21 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
Мне сначала нравилась политика Трампа - нелегалы, ЛГБТ.
Теперь, когда это коснулось Украины, не нравится.
автор Блиск думки • 21 февраля 2025
Ответ дляРаспутница
Я тоже не собиралась. Но пора открывать глаза и думать что дальше.
БеллаДонна• 21 февраля 2025
Ответ дляБлиск думки

Не понимаю паники.
Ахаха.
автор Блиск думки • 21 февраля 2025
Ответ дляНепонятно
Я пока не хочу, особенно с учетом того, что работодатель предлагает рабочую визу. Хочу попробовать еще где-то легализироваться на всякий пожарный.
Аnnеt• 21 февраля 2025
Ответ дляБлиск думки
первые два дня на посту он вам нравился, а потом что-то пошло не так.
Тень льва• 21 февраля 2025
Ответ дляБлиск думки
А вы думаете он вам эксклюзивные условия даст?

Хорошо если в хостеле клопов не будет. И магазин рядом
Тень льва• 21 февраля 2025
Ответ дляБлиск думки
Агенцию назовёте?
Непонятно• 21 февраля 2025
Ответ дляБлиск думки
Поняла. Ну что ж
автор Блиск думки • 21 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
Он мне первые недели нравился. Демократы и правда перегнули с открытыми границами, беженцами в отелях в Нью-Йорке, ЛГБТ безумием. Первые недели все его поступки казались логичными. Плюс он до выборов кричал, что не сдаст Украину.
БеллаДонна• 21 февраля 2025
Ответ дляБлиск думки
Т е у вас есть работодатель, котрый сделает вам рабочую визу в сша, но вы собираетесь легализовываться в польше и не знаете как это сделать при том, что и в польше у вас есть работодатель, котрый сделает рабочую визу?
автор Блиск думки • 21 февраля 2025
Ответ дляТень льва

Да уж, сложные у вас условия жизни 🤨 Не хочу расстраивать - но зарплату предлагают неплохую. Для Польши.
автор Блиск думки • 21 февраля 2025
Ответ дляТень льва
Агенцию назовёте?
Агенция - нужно было учиться на тестировщика. ))
автор Блиск думки • 21 февраля 2025
Ответ дляБеллаДонна
Не в США, а в Польшу. Это мой бывший работодатель. Он мне в 2022 Польшу предлагал, но я поехала дальше.
Тень льва• 21 февраля 2025
Ответ дляБлиск думки
Странно что тестировщик спрашивает на форуме, вместо того чтоб связаться с правником