Кусачая Я• 24 января 2025
Як бюджетно доїхати до Польщі?
Добрий день! Підкажіть будь ласка, як бюджетно з`їздити до Польщі? Можливо до Львова , а там на автобусі? Дякую!
Кумедна• 24 января 2025
по]здом до львова а там сідала автобус.. моніторьте ціни різних перевізників
Кусачая Я
• 24 января 2025
Ответ дляКумедна
А де моніторити, підкажить будь ласка? Говорять на вокзалі у Львові стоять маршрутки.
Кумедна• 24 января 2025
Ответ дляКусачая Я
в інтернеті....у маршрутки своя ціна, а якщо купувати заздалегіть то дешевше
Кусачая Я
• 24 января 2025
Ответ дляКумедна
Дякую!
Лінива, не каюсь• 24 января 2025
Ответ дляКусачая Я
Сайт Инфобас. Мы там и покупали билеты со Львова в Краков
Кусачая Я
• 24 января 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Дякую!
Ьак, сайт Інфобас - перевірені перевізники, чесні відгуки
’Маршруткою’ зазвичай дорожче, ніж автобусом. Хіба що Ви розглядаєте варіант зі Львова маршруткою суто до кордону і там пішки через перехід, а на польській стороні Вас може хтось зустріти зі знайомих. То така маршрутка дешева.
andrey_spec• 24 января 2025
Без розуміння того, звідки і докуди вам точно їхати розмова майже ні про що.
Гостра на язик• 24 января 2025
Ответ дляКусачая Я
Дякую!
Вам з якого міста і в яке?
Я їзду із Запоріжжя в Варшаву до 1500 .
Зараз у автолюкса акції.
Я їзду із Запоріжжя в Варшаву до 1500 .
Зараз у автолюкса акції.
Гостра на язик• 24 января 2025
Ответ дляКусачая Я
Дякую!
Зі Львова можна на пешій перехід до Польщі.
Області пітьми• 24 января 2025
Ответ дляКусачая Я
Тролейбуси))).
Звідки вам їхати?
мистерЛяпсус• 24 января 2025
Ответ дляКусачая Я
Львов-Варшава поездом через Рава Руська 1346 грн за все. Автобусом можете застрять на границе, поездом лучше
Эскиз бесконечности• 27 января 2025
Ответ дляКусачая Я
звідки їхати плануєте? Якщо до Львова недалеко, то різниця в вартості буде невелика
По автобусам 0991784278 бронювання, багато рейсів різних
Эскиз бесконечности• 27 января 2025
Ответ длямистерЛяпсус
від 2100 білет, де ви таку ціну знайшли?
мистерЛяпсус• 27 января 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
в приложении укрзализниця полно билетов по такой цене.
Эскиз бесконечности• 27 января 2025
Ответ длямистерЛяпсус
дивилась щойно на сайті Укрзалізниці. Вдвічі дорожче..що це за магія?
Эскиз бесконечности• 27 января 2025
Ответ длямистерЛяпсус
ага, увидела. Есть 2 рейса но цена отличается на тысячу. Они сидячие, тот который ночной интересует за 1300
мистерЛяпсус• 27 января 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да, сидячие
Эскиз бесконечности• 27 января 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Да, сидячие
ну в принципе что в автобусе сидячие, что в поезде наверное без разницы. Хотя в поезде сидя еще не спала
мистерЛяпсус• 27 января 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Разница как раз есть, особенно в Польшу, в автобусе можете застрять на границе на много часов, а в поезде таможенный и паспортный контроль по ходу, поэтому никаких задержек (особенно если вам в аэропорт), в поезде можно походить, постоять, туалет всегда в доступе, в автобусе всего этого нет
Эскиз бесконечности• 27 января 2025
Ответ длямистерЛяпсус
да, это конечно. Я имела ввиду в комфортности спанья в креслах.
мистерЛяпсус• 27 января 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
ну это согласна, но автор же спрашивала не за комфорт, а за бюджетность, конечно комфортнее купить билеты в нормальном купе. Хотя тот второй поезд где более 2 тыс за билет, тоже сидячий, причем это второй класс за такую цену, наверное там сиденья помягче, чем в дешевом
Эскиз бесконечности• 27 января 2025
Ответ длямистерЛяпсус
это я для себя интересуюсь. Никогад такими поездами не ездила, не знаю какие там кресла. Такие же как автобусные или возможно жесткие