Кусачая Я• 24 января в 14:16
Як бюджетно доїхати до Польщі?
Добрий день! Підкажіть будь ласка, як бюджетно з`їздити до Польщі? Можливо до Львова , а там на автобусі? Дякую!
Кумедна• 24 января в 14:18
по]здом до львова а там сідала автобус.. моніторьте ціни різних перевізників
Кусачая Я
• 24 января в 14:20
Ответ дляКумедна
А де моніторити, підкажить будь ласка? Говорять на вокзалі у Львові стоять маршрутки.
Кумедна• 24 января в 14:21
Ответ дляКусачая Я
в інтернеті....у маршрутки своя ціна, а якщо купувати заздалегіть то дешевше
Кусачая Я
• 24 января в 14:24
Ответ дляКумедна
Дякую!
Лінива, не каюсь• 24 января в 14:27
Ответ дляКусачая Я
Сайт Инфобас. Мы там и покупали билеты со Львова в Краков
Кусачая Я
• 24 января в 14:27
Ответ дляЛінива, не каюсь
Дякую!
Ьак, сайт Інфобас - перевірені перевізники, чесні відгуки
’Маршруткою’ зазвичай дорожче, ніж автобусом. Хіба що Ви розглядаєте варіант зі Львова маршруткою суто до кордону і там пішки через перехід, а на польській стороні Вас може хтось зустріти зі знайомих. То така маршрутка дешева.
andrey_spec• 24 января в 14:36
Без розуміння того, звідки і докуди вам точно їхати розмова майже ні про що.
Гостра на язик• 24 января в 14:46
Ответ дляКусачая Я
Дякую!
Вам з якого міста і в яке?
Я їзду із Запоріжжя в Варшаву до 1500 .
Зараз у автолюкса акції.
Я їзду із Запоріжжя в Варшаву до 1500 .
Зараз у автолюкса акції.
Гостра на язик• 24 января в 14:47
Ответ дляКусачая Я
Дякую!
Зі Львова можна на пешій перехід до Польщі.
Області пітьми• 24 января в 14:49
Ответ дляКусачая Я
Тролейбуси))).
Звідки вам їхати?
мистерЛяпсус• 24 января в 22:27
Ответ дляКусачая Я
Львов-Варшава поездом через Рава Руська 1346 грн за все. Автобусом можете застрять на границе, поездом лучше
Эскиз бесконечности• 27 января в 09:51
Ответ дляКусачая Я
звідки їхати плануєте? Якщо до Львова недалеко, то різниця в вартості буде невелика
По автобусам 0991784278 бронювання, багато рейсів різних
Эскиз бесконечности• 27 января в 09:53
Ответ длямистерЛяпсус
від 2100 білет, де ви таку ціну знайшли?
мистерЛяпсус• 27 января в 10:45
Ответ дляЭскиз бесконечности
в приложении укрзализниця полно билетов по такой цене.
Эскиз бесконечности• 27 января в 17:48
Ответ длямистерЛяпсус
дивилась щойно на сайті Укрзалізниці. Вдвічі дорожче..що це за магія?
Эскиз бесконечности• 27 января в 17:52
Ответ длямистерЛяпсус
ага, увидела. Есть 2 рейса но цена отличается на тысячу. Они сидячие, тот который ночной интересует за 1300
мистерЛяпсус• 27 января в 18:09
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да, сидячие
Эскиз бесконечности• 27 января в 18:24
Ответ длямистерЛяпсус
Да, сидячие
ну в принципе что в автобусе сидячие, что в поезде наверное без разницы. Хотя в поезде сидя еще не спала
мистерЛяпсус• 27 января в 19:00
Ответ дляЭскиз бесконечности
Разница как раз есть, особенно в Польшу, в автобусе можете застрять на границе на много часов, а в поезде таможенный и паспортный контроль по ходу, поэтому никаких задержек (особенно если вам в аэропорт), в поезде можно походить, постоять, туалет всегда в доступе, в автобусе всего этого нет
Эскиз бесконечности• 27 января в 19:06
Ответ длямистерЛяпсус
да, это конечно. Я имела ввиду в комфортности спанья в креслах.
мистерЛяпсус• 27 января в 19:12
Ответ дляЭскиз бесконечности
ну это согласна, но автор же спрашивала не за комфорт, а за бюджетность, конечно комфортнее купить билеты в нормальном купе. Хотя тот второй поезд где более 2 тыс за билет, тоже сидячий, причем это второй класс за такую цену, наверное там сиденья помягче, чем в дешевом
Эскиз бесконечности• 27 января в 19:49
Ответ длямистерЛяпсус
это я для себя интересуюсь. Никогад такими поездами не ездила, не знаю какие там кресла. Такие же как автобусные или возможно жесткие