Бабульція• 21 февраля 2025
Что можно сказать, если человек одевается исключительно в ZARA?
У человека в гардеробе нет одежды других брендов/магазинов.
Только сплошная ZARA…что можно сказать о человеке?
Бабульція
• 21 февраля 2025
Ответ дляАноним_
Що його стиль явно не старі гроші Brunello Cuccinelli Chanel Prada
А який стиль?
Аноним_• 21 февраля 2025
Ответ дляБабульція
А який стиль?
Zara) стиль масс маркет швидка мода і тд)
Значит надо• 21 февраля 2025
Что ему нравится зара? )) что ему удобно покупать все в одном месте, что его устраивает цена,качество, модели, что он ценит свое время )
Ядвига Юсьлегко• 21 февраля 2025
Ну так в мене 90% в гардеробі то зара. То що про мене можна сказати? Онлайн шопінг мені подобається, не люблю по магазинах ходити, на знижках можна накупити на сезон одягу і не паритись. Футболки, білизну, інколи светри, замовляю на H&M.
БезПаспортаНеПродаю• 21 февраля 2025
Ответ дляАноним_
Зара випускає нрві колекції кожні 2 неділі і враховує всі тренди , копіюючи дизайнерів. Якість мас маркет, але моделі актуальні
БезПаспортаНеПродаю• 21 февраля 2025
Ответ дляЗначит надо
Шо так просто все?
Стрекоза любви• 21 февраля 2025
З першого погляду я б ніколи не зрозуміла, що людина вдягається виключно в Zara. Та, навіть з 5 чи 10 погляду.
Вважаю, що Zara чудовий магазин, якщо ти вмієш обирати одяг, знаєш що тобі пасує, які тканини кращі, які гірші.
Хіба що тільки питання до взуття. Ніколи не знаходила в таких магазинах щось зручне.
Ацетилсалициловая кислота• 21 февраля 2025
А шо, про цю людину обов´язково щось говорити?
І звідки ви знаєте, що це саме Зара? Теж тільки там одягаєтесь?
Небалувана Галя• 21 февраля 2025
Ответ дляАноним_
Зара, кстати многое из Шанель копирует
ТрамвайGirl• 21 февраля 2025
Сказала бы у человека нет времени на шоппинг / лень заморачиваться.
У меня тоже ограниченный перечень марок в гардеробной, я ещё и годами покупаю одно и тоже, многие бренды выпускают одни и те же футболки, майки, леггинсы, джинсы годами, вот я их клиент
Небалувана Галя• 21 февраля 2025
Ответ дляАноним_
Стиль Зара - тренды за недорого
Крайня невістка• 21 февраля 2025
Вы хотите услышать, что человек психически больной или что?) не понятен вопрос вообще…
Нравится ему одежда этой фирмы, вот и покупает!
И.О. человека• 21 февраля 2025
Ответ дляЗначит надо
Та не, тут массоны замешены, не иначе
БезникаЯ• 21 февраля 2025
Ответ дляАноним_
Не old money, а old monkey))?
Закуйовджена життям• 21 февраля 2025
Что лекала этого бренда подходят этому человеку. Что он консерватор.
Домашня Зюзя• 21 февраля 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Согласитесь, что Лучше Зара, чем секонд
Та ХЗ, спорно. У Зары очень часто такое Г качество и с лекалами они не заморачиваются вообще в последнее время, что не стоит даже половины озвученной ими цены. В секонде я не одеваюсь, но Зару тоже предпочитаю обходить десятой дорогой, чтобы не выбрасывать деньги и вещи в мусор каждые несколько месяцев. Особенно это касается базовых вещей.