Українська зірочка• 21 февраля 2025
Как померить родственников?
Помогите советом. Мой отец в ужасном конфликте с моим мужем, они терпеть не могут друг друга и готовы со свету сжить.
Конфликту уже много лет, пыталась по всякому их примерить не вышло. Муж сказал, что скорее он поверит в НЛО чем простит моего отца.
Я люблю их обоих, но этот конфликт меня выматывает и сказывается на детях. Как объяснить людям, что я не могу разорваться???
Стильна штучка• 21 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Они оба хороши, каждый виноват по своему
Це як? В фінансових питаннях завжди все однозначно.
Стильна штучка• 21 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Он обещал, что все исправит, я ему верила.
Но у мужа нервы не выдержали, пошел в полицию и нормально больше никто не общался
Ваш батько віддав чоловіку гроші, які той вбухав в ремонт?
Якщо ні, то про яке спілкування може йти мова?
Я не розумію, чому ви взагалі в цій ситуації не на стороні чоловіка.
Українська зірочка
• 21 февраля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
И что полиция?
Сколько лет прошло после кидалова? Зачем вам эти примерения?
Больше десяти лет прошло
Завели дело, был суд, часть денег вернули мужу.
Я не хочу, что бы муж настраивал детей против моих родителей, но повлиять на это не могу.
Да и отец хочет видится с внуками
Українська зірочка
• 21 февраля 2025
Ответ дляСтильна штучка
Один не сказал всей правды, второй поспешил решать вопрос
Тектологиня 80lv• 21 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Больше десяти лет прошло
Да и отец хочет видится с внуками
Долги пусть отдаст сразу отец, а потом хотелки выдвигает.
Это я опускаю моральную сторону с той квартирой
Українська зірочка
• 21 февраля 2025
Ответ дляСтильна штучка
Часть денег муж вернул через суд.
Я на стороне мужа, когда мне родители заявили, что они не виноваты и этого не произошло, если бы у мужа была своя квартира я сразу сказала, что они не правы.
Но уже прошло столько лет, дети подросли, хотелось бы наладить хоть какой-то контакт отца с внуками
Українська зірочка
• 21 февраля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Ему отдавать уже не с чего, отец на пенсии, но муж этого слышать не хочет
Тектологиня 80lv• 21 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Правильно муж делает. Ваш отец вор, который украл у собственной дочери
Українська зірочка
• 21 февраля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Умом я это понимаю, но сердце верит в чудеса
Тектологиня 80lv• 21 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ну не всем дано иметь дружную семью, увы
Українська зірочка
• 21 февраля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Никогда не думала о таком. Не хотелось бы что-бы дети про деда вспоминали только плохим словом
Тектологиня 80lv• 21 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Зачем врать детям и иделизировать не совсем хорошего человека, хоть и деда?
Заставляличка• 21 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Я тогда не вникала в документы, помню что сказали больше 100 000 был долг
Долл?? А куда он их дел? Кошмар. Квартиру забрали или он ещё должен?
Українська зірочка
• 21 февраля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Тут сложно, когда старший начал активно спрашивать про дедушку и бабушку сказала просто что они живут далеко. Попросила мужа объяснить детям, а он сказал, что бы забыли о их существовании и больше не поднимали вопрос
Українська зірочка
• 21 февраля 2025
Ответ дляЗаставляличка
Я сама толком не знаю, родители никогда не любили обсуждать вопрос денег со мной. Говорят вроде был долг по квартире, отец где-то занял денег для его погашения и не отдал, потому что потерял работу, а правда это или нет я до сих пор не знаю
Тектологиня 80lv• 21 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ммм, там еще и мать ваша была в курсе аферы?
Українська зірочка
• 21 февраля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Как потом выяснилось да, она просто не хотела говорить об этом со мной.
Сказала, что меня это не касается, а вышло по другому
Тектологиня 80lv• 21 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Какой ужас, больные люди, ваши родители. Слушайте мужа и не думайте о них. Детям так и скажите, как есть
Українська зірочка
• 21 февраля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Когда только муж узнал тоже назвал их больными людьми, хотел в психушку их отправить
Летчица• 21 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Нащо вашим дітям такий дід, який обікрав їх же
Борець за гаманець• 21 февраля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
О, еще одна юмористка. Совет дать не смогла, но влезла
Зате ви не юмористка і пораду дала, і прийшла нахамила. Пиріжок на поличці чекає
Престидижитатор• 22 февраля 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Иди хозяйством занимайся, если нечего сказать по сути вопроса
Борець за гаманець• 22 февраля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Сама йди. На три веселих.
І дивись не захлинись власною жовчю
Українська зірочка
• 24 февраля 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Сама йди. На три веселих.
І дивись не захлинись власною жовчю
Зачем вы спамите? Создайте свою тему и пишите всякие бредни у себя