Позаземний розум• Изменено 21 февраля 2025
Посоветуйте действенное средство при запоре 4 дня
Девочки, вы здесь все знаете. Посоветуйте средство от запора. 4 дня уже никак. Клизму делала, но ничего не вышло(так как там низко в кишечнике ничего нет) прошу прощения за подробности.
Пасхальний тролік• 21 февраля 2025
Таблетки сенны в аптеке. Микроклизму купите в аптеке, как скорая помощь
А_мій_самий_самий• 21 февраля 2025
Какую именно клизму? Жидкий глицерин в спринцовках-гармошках хороший.
Если так долго нет стула и клизма не помогает надо кишечную непроходимость исключать.
Девальвация• 21 февраля 2025
В ближайшей аптеке глицериновые свечи, любого производства. Свечку поставите в течении 15 минут будет эффект. Дешево и действенно
KristinkaCute• 21 февраля 2025
Если нет может не насобирали ещё и нечему попросту выходить? Как вариант глицериновая свеча. Ну или на ночь капли пиколакс.
Яжбоматуся• 22 февраля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Овесан
Тоже за него чайную ложку с горкой и водой запили,или в пол чашке воды размешать и выпить и надо дома быть)
Яжбоматуся• 22 февраля 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Дуфалак
Это если долгоиграющее он накопительный,а надо чтоб сразу
Яжбоматуся• 22 февраля 2025
Ответ дляKristinkaCute
Это тоже ты туда ,оно обратно.Страдаю запорами очень давно(((
Позаземний розум
• 22 февраля 2025
Ответ дляЯжбоматуся
И чем чаще спасаетесь ?
лаМпочка• 25 февраля 2025
Ответ дляПозаземний розум
И чем чаще спасаетесь ?
автор я сама ищу волшебное средство. много чего перепробовала - них мне не помогает. прочитала, что проблемы могут быть на фоне изменения гормонального фона. вам сколько лет? вы у врача были?
Позаземний розум
• 25 февраля 2025
Ответ длялаМпочка
37. У врача не была по этому поводу, но надо бы!
лаМпочка• 26 февраля 2025
Ответ дляПозаземний розум
мне 45. была у проктолога с геморроем. он конечно ничего не скажет про запоры. это надо к гастроэнтерологу. никакие диеты, спорт и зарядки не помогают. хоть головой об стену....