Море Щастя• 21 февраля 2025
І знов шукаю приємний цікавий серіал.
Порадьте щось цікаве але не банальне. Бо читаю відгуки, починаю дивитися і кидаю вже декілька поспіль. Страшні трилери не люблю, любов і пошлий романтік також.
Люблю іспанські серіали, але гарні вже передивилась ( Гранд отель, Паперовий будинок) а решта нє то пальто. Сподобалась ’Вічність’ такий інтелегенський).
Кинула Візаві (жорстокість). Білий лотос (тупість і пошлятина), Кассандра (неприємний сюжет,напряжне відчуття,)Кухарка з Кастамвро, Телефоністки, все це не пішло.
Дякую.
Люблю історичні, або детективи.
Дякую.
Люблю історичні, або детективи.
Працівниця року• 21 февраля 2025
Мені сподобався серіал Джоан, красива картинка, про жінку воровку діамантів на реальних подіях.
Море Щастя
• 21 февраля 2025
Ответ дляПрацівниця року
Дякую
Кукусики• 21 февраля 2025
Терапия ( про психотерапевтов, с юмором)
День Шакала ( про Джеймса Бонда наоборот).
Медленные лошади
Вообще люблю украинскую озвучку, всегда если есть возможность смотрю в ней.
Медленные лошади
Слобожаночка• 21 февраля 2025
Переглядаю Рей Донован.
Актор схожий на мого колишнього, має корені з України
Слобожаночка• 21 февраля 2025
Ответ дляКукусики
Медленные лошади
Шакала дивилася, весь час бісила мене та агентка
Море Щастя
• 21 февраля 2025
Ответ дляКукусики
Медленные лошади
Дякую Терапія зацікавила змістом
Кукусики• 21 февраля 2025
Ответ дляСлобожаночка
Да, но смотрится легко, не нудный, даже как-то сочувствуешь главному герою.
Море Щастя
• 21 февраля 2025
Ответ дляПодругаМужа
Свидетель обвинения мини сериал.
Подпольную империю видели?
Ні, дякую буду мати на увазі
Слобожаночка• 21 февраля 2025
Ответ дляКукусики
Я йому не співчувала, а за нього і дружину його переживала весь фільм
ПодругаМужа• 21 февраля 2025
Ответ дляСлобожаночка
Как раз она норм. Привыкли в роли агентов видеть дам модельной внешности и с аристократическими манерами. А Бьянка чёрная, некрасивая и беспринципная баба, готовая на всё ради цели. Будет врать, убивать, подставлять не раздумывая. Реально бесячая: жена ГГ с подвеянной роднёй.
ПодругаМужа• 21 февраля 2025
Ответ дляКукусики
Жена дура, с таким же братцем, конечно, посочувствуешь.
Море Щастя
• 21 февраля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Рапа (2022)
Дякую, а воно не дуже страшне?
Містичних трилерів та жахів побоююся). Дивилась недавно ’Голову’ іспанську,то очі заплющувала регулярно) досить цікаво 1 сезон, але забагато кровіщі
ПодругаМужа• 21 февраля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Ні, дякую буду мати на увазі
Подпольная империя это шик. Сериал основан на реальных исторических фактах, с реальными прототипами. Одежда, интерьер и т.д., восстановлены в соответствии с оригиналами того времени.
ГонУрова дівка• 21 февраля 2025
О, подивіться ’Живий за викликом’. Легкий, гарна картинка, нестандартний.
Море Щастя
• 21 февраля 2025
Ответ дляЯниЯ
Уроки химии
22.11.63 дивилася, дуже сподобалося, сильно здивувало що це Кінг
Щас ухожу• 21 февраля 2025
Мне подняли настроение сериалы «тайный информатор», «убийства в одном здании», «никто этого не хочет»
Достаточно интересный «презумпция невиновности», сейчас смотрю «больницу никербокер»
Вельшановна• 21 февраля 2025
Мой любимый Острые козырьки. Еще люблю типа постановочные ВАС Гордость и предубеждения, Разум и чувства, Чувства и чувствительность, Север и Юг, Белгравия, Позолоченое столетие, Сердитон, Бриджертоны
Море Щастя
• 21 февраля 2025
Ответ дляВельшановна
Про Козырьки много слышала, но не смотрела. Север и Юг видела, но мне больше Подарк нравится из этой тематики. Бриджертоне не моё из за политики Нетфликса и чернокожих герцогов
Мусик Пусик• 22 февраля 2025
Ответ дляЯниЯ
Уроки химии
Уроки хімії подивилась. Дуже сподобався.
Море Щастя
• 22 февраля 2025
Ответ дляМусик Пусик
Дякую, колись суда про этого Але не дивилася