Рекламама• 21 февраля 2025

Сколько дней подряд можно давать антигистаминное ребенку при ОРВИ?

Сильно заложен нос, сосудосуживающие не особо помогают, даю антигистаминное, чтобы уменьшить отек в носоглотке. Даю уже 4 дня Эдем.
Крим мій• 21 февраля 2025
А сколько лет ребенку ?
Джага-джага• 21 февраля 2025
Сколько угодно, если побочные нет
автор Рекламама • 21 февраля 2025
Ответ дляКрим мій
А сколько лет ребенку ?
Любви вам!• 21 февраля 2025
До 7 ок. Но чем меньше, тем лучше. Антигистаминные делают секреты более вязкими, и могут быть проблемы с выкашливанием вязких секретов
ГороховаЯ• 21 февраля 2025
А капли гормональные не пробовали ?
Назонекс ,Фликс ,Авамис
автор Рекламама • 21 февраля 2025
Ответ дляГороховаЯ
А капли гормональные не пробовали ?
Назонекс ,Фликс ,Авамис
Не помогают. Назонекс принимали долгим курсом при аденоидите. Даже при длительном использовании он не особо помогает. А в острой фазе ОРВИ -и подавно. Не знаю, почему так.
Трактор Віка• 21 февраля 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Ну Ви і перли пишите А як же усі алергіки, які з антигістамінами кожну хворобу? Ще Ваш брєд і підтримав хтось
ГороховаЯ• 21 февраля 2025
Ответ дляРекламама
Попробуйте Авамис
Ща как дам• 21 февраля 2025
Обычно 5 дней, потом можно еще 5 дней но уже с другим действующим веществом
4есотка• 21 февраля 2025
Ответ дляРекламама
Врач дочки говорит, что 10 дней, потом либо отменять либо менять на другой препарат
Бавовна• 21 февраля 2025
Дней 7 точно можно, и до 10 норм. Сыну 12. Лор выписывает тоже антигистамин.Поменяйте сосудосуживающий препарат, добавьте назонекс