Укр_жіночка• 21 февраля в 20:42
Не вижу в магазинах одежды, которая бы понравилась. Что делать?
IQ 80• 21 февраля в 21:00
Ответ дляТихомандражная
А что там покупать? Одежда на женщин 50+
Там есть и молодёжные марки. И на мужчин тоже есть одежда. Обычно их магазины в несколько этажей. В Польше очень скудный ассортимент, в Германии отличный. Это еще зависит и от города, в котором находится этот магазин.
IQ 80• 21 февраля в 21:01
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо, что рассказали. 😁🙈
Прямо..как же я жила и не знала.
На мой вопрос ответите?на свои гуляете или на мои налоги?
Прямо..как же я жила и не знала.
Вы живёте в Германии? Работаете и платите налоги?
Тихомандражная• 21 февраля в 21:01
Ответ дляIQ 80
Да я в курсе, на мужчин там можно ещё найти что-то, на женщин печаль печальная, веселенькие расцветки, полоски, стразы)
Электричка• 21 февраля в 21:05
Йдіть на секенд. Там купа класних речей. Я накупила Зари нової з етикетками цілу купу. А сьогодні нові черевики брендові шкіряні за 250 грн.
І ще штани широкі класнючі. Можете з мене сміятися, але мені швидко надоїдають шмотки, весь час хочеться чогось нового, але грошей на мої хотілки не вистачить, тому купую і нові і на секенді. Краще вже там бренди купити, ніж на Алі і Тему одяг з переробленого сміття.
Лепетун• 21 февраля в 21:10
А на людях видите что нравится? Берите на заметку, идите в магазин и ищите подобное.
Весела бджілка• 21 февраля в 21:11
Потому что большинство предлагаемой одежды продаваками для нас это хлам, тряпье, то что весело где-то много лет и не продалось... Ее невозможно носить, шито оно в подвале где нет освещения кривыми швами, гнилыми нитками. Это месть от кутюр!!!
IQ 80• 21 февраля в 21:20
Ответ дляТихомандражная
Я люблю Falke, Ted Baker, Golden Goose, украинский ttswtrs, Кацурина
Если не секрет, поделитесь, что вы покупаете в Фальке? Я покупала этой марки трусы, носки, колготки и лонгсливы х/б пододеть под кашемировый свитерок. Качество хорошее, но честно говоря самое обычное. Я заказывала онлайн из Германии. Если покупать в Украине, то цены очень высокие на эту марку
Женщинас• 21 февраля в 21:23
Ответ дляПухнасті штани
1. Не вижу (кого/что) одеждУ.
2. Ходите в секонд, там определитесь, что Вам может понравиться.
2. Смотрите мужские вещи.
Кого/чего
Тихомандражная• 21 февраля в 21:24
Ответ дляIQ 80
Покупаю лонгсливы, леггинсы, я их обожаю, белье их не нравится
IQ 80• 21 февраля в 21:25
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо, что рассказали. 😁🙈
Прямо..как же я жила и не знала.
Женщина или кто вы там? Успокойтесь. Была в Германии туристом тратила свои заработанные мною деньги. А вы там беженствуете или замуж за немца вышли? Боитесь конкурентов? Я в Украине живу. А вы что делаете на украинском форуме? Или вы из соседней недостраны агрессора?
Валентина Як• 21 февраля в 21:35
Согласна,
Деньги есть, желание купить их тоже, а хожу по магазинам, а там один и тот же хлам.
Полиэстер 100%
Миллениалка• 21 февраля в 22:04
Секонд, шафа. Винтажные магазины, у нас возят с Австрии, Нидерландов.
Укр_жіночка
• 21 февраля в 22:18
Ответ дляgranfola
Индпошив
Есть опыт ? Не знаете, где хорошо пошьют ?