Айболитная• 21 февраля в 23:01
а вы верите в такое
что если мечтать и правильно формировать мышление, то мечты исполняются? слушала несколько тренингов, по работе, проводили психологи, так вот проскакивает, что если изменить мышление на позитивное, верить в себя, то все будет ок, приводились примеры, что вот два года назад децкие ждала, а сейчас машину купила, потому что поверила в себя, и пришел успешный успех, 7 работ, 20 хобби, путешествия, чаепития в горах и т.д.
Один из вариантов, женщина вязала игрушки, связала мышку, ее увидел психолог из детскго центра, пригласила на работу и понеслась, теперь по всему миру проводит тренинги.
БоХатая• 21 февраля в 23:03
Тренінги по чому проводить та жінка з мишкою по всьому світі? По вʼязанню мишок?
Звезда в шоке• 21 февраля в 23:04
« а потом я вышла замуж». Это мне девушка долго рассказывала что в 25 можно спокойно заработать на квартиру в Киеве.
Айболитная
• 21 февраля в 23:05
Ответ дляБоХатая
по психологии, она психолог по образованию
БоХатая• 21 февраля в 23:08
Ответ дляАйболитная
І це вона з вʼязання мишок швиденько перекваліфікувалась у психологи? І при цьому їздить по всьому світу? Сильно сумніваюсь, що комусь у світі таке цікаво
Уходя дверю не хлопать• 21 февраля в 23:14
Ответ дляАйболитная
Звучит как плохо продуманные басни) Это знаете, когда кому-то успешному придумывают его историю успеха, так вот сценаристы подкачали)
Айболитная
• 21 февраля в 23:24
Ответ дляНа паровозе
фото
в моем случае платит принимающая сторона
пані Солоха• 21 февраля в 23:29
Не верю. .верю в ’бойтесь своих желаний - они могут исполниться’.
Твоя подружайка• 22 февраля в 00:05
вірю. але однією вірою в себе і рівним сидінням на жопі далеко не уїдеш. вірити в себе і працювати в напрямку бажання. тоді точно здійсниться)
Дую на вітер• 22 февраля в 00:43
Верю и успешно практикую уже много лет. Только это не так немного работает. Появляются возможности, силы реализовать свои желания, новые знакомства, которые помогают. Просто лежать и мечтать не вариант.
Слава Українi• 22 февраля в 01:01
Ответ дляпані Солоха
Почему-то зачастую с запозданием и в вывернутом виде😅
Это как выйдите из зоны комфорта.
А мы в неё и не заходили 😅
Это как выйдите из зоны комфорта.
А мы в неё и не заходили 😅