Смайлик• 22 февраля в 00:00
Очень тяжело строить отношения с мужчиной. Неужели не суждено быть вместе?
Взаимное притяжение, страсть, однако говорить мы ни о чем не можем: сразу же начинаются ссоры, он не уступает мне.
Я пыталась быть помягче , не спорить, однако итог один - он говорит мне что-то, ожидая одной реакции, я же реагирую совсем по-другому, как он хочет. Он говорит одно, я понимаю другое. И наоборот.
Любые попытки нормально поговорить и все объяснить с моей стороны вызывают у него истерику.
Тянет и его ко мне, и меня к нему, но мы никак не можем найти взаимопонимания.
Котогосподиня• 22 февраля в 00:26
Ответ дляБабуся Бетман
Вы сами себя обманываете
Ні. Я підняла планку. І чоловіки теж її для себе підняли. Жалію , що не була такою в 20. Теж була лояльно і розуміючою, хитрувала. Коли забила на всіх крім себе - отримала все, що хочу.
Бабуся Бетман• 22 февраля в 00:26
Ответ дляСмайлик
Так он ждет моих комментариев
А я не понимаю ничего в этом
Так ответьте, что ничего в этом не понимаете, но хотите узнать побольше, пусть расскажет ещё. Вообще масса вариантов показать собеседнику, что вам интересна тема общения, если не хотите его обидеть.
Душа компанії• 22 февраля в 00:26
Ответ дляБабуся Бетман
Вы для себя ответьте на вопрос, он стоит того, чтобы ему подыграть или нет. Если мужчина стоящий - чего вам стоит проявить заинтересованность?
Вы предлагаете автору притвориться немой? Если его все прям раздражает. Это ж не жизнь, а игра в угадай мелодию-нужно по его интонации понимать, какой он ждет ответ. Ну скажет она вместо понятно-нет, я не слышала о таком спектакле. А если и этот ответ неправильный?
Copy-Paste• 22 февраля в 00:27
Ответ дляСмайлик
А вы о чем? Я вам говорю как думаю
вы взрослая женщина, и понимаете, что если ваш мужик позвонил вам и завел разговор о театре, то очевидно, он вас туда приглашает. Естественно, ответ ’понятно’ его раздражает, потому что вы не говорите ни да, ни нет. Но я уверена что вы эту супер-глупую историю придумали, не знаю зачем только. Это даже какой-либо позицией в общении с любым мужчиной невозможно назвать. ’Почему мой мужик бесить, когда я демонстрирую равнодушие к его предложениям провести вместе время? И да, мужик стоящий’. Действительно, почему?
Бабуся Бетман• 22 февраля в 00:28
Ответ дляДуша компанії
А если да кабы...
Суть не в том, что автор скажет, а как.
Душа компанії• 22 февраля в 00:29
Ответ дляБабуся Бетман
А если да кабы...
Суть не в том, что автор скажет, а как.
Ой, наслушаются инста психологов и начинают натягивать сову на глобус
Copy-Paste• 22 февраля в 00:29
Ответ дляДуша компанії
Да при чем тут слышала-не слышала? Он ее зовет вместе время провести, а она прикидывается шлангом. Равнодушным шлангом. И такая ’наверное, нам не судьба быть вместе’. Точно, не судьба. Мужик, беги!
Душа компанії• 22 февраля в 00:30
Ответ дляCopy-Paste
Он спросил-ты слышала? Может он просто поговорить хочет, или обсудить, или спросить еще одно мнение. Чего сразу приглашает? Овны вообще пизд@болы чтоб вы знали, им потрепаться как мне пирожное съесть
Copy-Paste• 22 февраля в 00:31
Ответ дляДуша компанії
Овны-шмовны. Язык у нее есть? Слышала, а что? ты хочешь сходить? Не слышала, а что?
Ну да, уточняющие вопросы придумали трусы.
Душа компанії• 22 февраля в 00:33
Ответ дляCopy-Paste
Это называется нет взаимопонимания. Такие вещи решаются интуитивно, даже дети так себе друзей находят-если разговаривают на одном языке.
Бабуся Бетман• 22 февраля в 00:33
Ответ дляCopy-Paste
Да, нет вы что по мнению дам такого рода поведение - это позиция терпилы. Нужно обязательно всем своим видом показать своему мужчине, насколько скучны его разговоры и как вы это презираете и миллионеры посыпятся к вашим ногам!
Copy-Paste• 22 февраля в 00:34
Ответ дляДуша компанії
Нет, эти, как и все остальные, вещи решаются коммуникацией. Интуитивно - это миф, юзернейм.
Copy-Paste• 22 февраля в 00:34
Ответ дляБабуся Бетман
Особенно, стоящему мужчине! Чтобы потом было что накропать на советчице. Нам не судьба быть вместе!
Душа компанії• 22 февраля в 00:35
Ответ дляCopy-Paste
Если б все так просто было, люди б не расходились. Невозможно притворяться вечно. Рано или поздно она поймет, что устала, а он поймет, что она не та самая
Душа компанії• 22 февраля в 00:35
Ответ дляБабуся Бетман
Нужно быть собой. Если не получается, возможно это не ее мужчина?
Copy-Paste• 22 февраля в 00:36
Ответ дляДуша компанії
Вы разговариваете с воображаемым собеседником. При чем тут притворяться, при чем тут устала? Это обычное общение, не ядерная физика.
Душа компанії• 22 февраля в 00:36
Ответ дляCopy-Paste
Значит вы делаете тоже самое. Всего хорошего
Бабуся Бетман• 22 февраля в 00:38
Ответ дляДуша компанії
Ну, я даже не знаю, кто тот мужчина для женщины, которая элементарно не может проявить уважение к собеседнику.
Невротик?
Душа компанії• 22 февраля в 00:40
Ответ дляБабуся Бетман
Невротик?
Ну у автора как раз невротик, если его вгоняет в психи ее простое понятно. Он же не спрашивает так что ты об этом думаешь? Сходила бы со мной? Он как и она тормозит
Copy-Paste• 22 февраля в 00:42
Ответ дляДуша компанії
Вот как раз с его стороны актуально ’зачем так напрягаться?’. Если простой поход в театр нужно из нее клещами вытягивать, то нафига так мучиться?
Смайлик
• 22 февраля в 00:44
Ответ дляCopy-Paste
Нет, можно просто сказать ‘пошли в театр ‘
Бабуся Бетман• 22 февраля в 00:48
Ответ дляДуша компанії
У автора не простое ’понятно’, а безразличное ’понятно’.
Мужчина возмущён безразличие его дамы.
Угги в горошек• 22 февраля в 00:55
Ответ дляCopy-Paste
зачем с ним жить?
Мы собираемся вместе жить, чувства есть
Мы не прям ссоримся, но есть глобальные вопросы, где у нас разногласия
Вопросы верований, например
Человек прекрасный, меня любит и заботится обо мне
У нас схожее чувство юмора) и секс 🔥
Возможно, мне нужно просто принять его таким, какой он есть
Вопросы верований, например
У нас схожее чувство юмора) и секс 🔥
Душа компанії• 22 февраля в 00:55
Ответ дляСмайлик
Я прекрасно понимаю, что ваше понятно означало, что его описание не внушило вам энтузиазма. Вот он бы ответил-че, не? Не нравится? Ну выбери что-то сама. А эти психи дикость какая-то
Молода і нерозважлива• 22 февраля в 00:56
Ответ дляСмайлик
Звонит мне:
‘кать, а ты слышала премьера будет в театре крутого спектакля?’
‘Нет, не слышала. А о чем он?’
*начинает рассказывать*
‘Понятно’.
Все. Он бесится.
Не понятно почему
‘Нет, не слышала. А о чем он?’
*начинает рассказывать*
‘Понятно’.
Все. Он бесится.
Не понятно почему
У нас хуже было, на два фильма ходили, оба ей не понравились, выбирал я
виноват я настроение у нее испорченное после этого )))
Угги в горошек• 22 февраля в 00:57
Ответ дляСмайлик
Звонит мне:
‘Нет, не слышала. А о чем он?’
*начинает рассказывать*
‘Понятно’.
Все. Он бесится.
Не понятно почему
‘Нет, не слышала. А о чем он?’
*начинает рассказывать*
‘Понятно’.
Все. Он бесится.
Не понятно почему
Ну как-то не ок отвечать сухое ’понятно’)
Дуб береза• 22 февраля в 00:57
Ответ дляСмайлик
Так он ждет моих комментариев
А я не понимаю ничего в этом
может он бесится что вы ограниченный человек и не можете прддержать ни одну беседу? Ну, допустим сходите вы с ним в тот театр, и после представления так же не сможете обсудить увиденное, будете только говорить угу и понятно. Как у вас с другими людьми, общение есть? О чем оно, что у вас за окружение? Может вы с ним из разних соц слоев общества?
Пушкининиана• 22 февраля в 01:39
Ответ дляСмайлик
Да, стоит. Очень.
Автор, не тратьте свое время и здоровье. Далтше будет с ним только хуже. Или Вы мазохистка? Рыбки живут в иллюзиях. Вы его не исправите, он изменится, но только в худшую сторону.
Пушкининиана• 22 февраля в 01:42
Ответ дляМетровий сантиметр
Не представляю, что на любые бытовые темы или о погоде начинается срач? Когда натр@хаетесь, просто потом друг друга в черный список занесете и все ))
Так бывает