КвартираЧья• 22 февраля в 12:33

Кто ездил в круиз по Средиземноморью? Реально ли взять машину и покататься

Допустим большие города как Рим и Барселона сами по себе интересны, а вот Пальма де Майорка и Палермо хороши пляжами, но за пределами этих городов. Савона тоже. Может реально взять машину напрокат и покататься эти 6-8 часов?
Брюнетка в Мармеладе• 22 февраля в 12:34
А чому може бути нереально?
автор КвартираЧья • 22 февраля в 12:37
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А чому може бути нереально?
Времени не сильно много
В кого тако було• 22 февраля в 12:40
Не была в круизах не знаю. Можете попробовать, почему нет. Но 6 часов это реально таааааак мало
Брюнетка в Мармеладе• 22 февраля в 12:40
Ответ дляКвартираЧья
Времени не сильно много
Ну, Майорку можна об´іхати за 6 годин
БезникаЯ• 22 февраля в 12:55
Пальма и Палермо как раз отличные города для осмотра и экскурсий.
Нам пальмы и два дня было мало
После шести ни-ни• 22 февраля в 13:03
Я недавно из круиза по Карибам вернулась.
Там обычно круизная компания экскурсии предлагает. Плюс частники стоят, ждут лайнеры и предлагают экскурсии по очень хорошим ценам.
А в Европе, наверняка, и машину запросто взять напрокат. Почему нет?
Я тут Живу• 22 февраля в 14:47
Брали машину більше 10 років тому на прокат.
Якщо фінанси дозволяють, то взагалі не проблема