Потішаюся• 22 февраля 2025
Кто смотрит Монро и Графиню?
Графиня родила первого ребенка?
Ей 55лет?
Огонь конечно женщина
Ей 55лет?
Огонь конечно женщина
Тракторні війська• 22 февраля 2025
Автор, 21 век, бабушки рожают, а женщины детородного возраста ищут высокие смыслы,чтобы потом , достигнув возраста бабушки, костьми лечь за возможность получить ребенка
Пишу вірші, дорого• 22 февраля 2025
Ответ дляТракторні війська
Это обо мне )))
Акукарача• 22 февраля 2025
Вона виглядає значно молодше. Трохи зайва вага є, особливо після пологів. Але вона мила і дуже розумна жіночка і має право на своє жіноче щастя. Хлопчик гарнюній вийшов. Мене більше в цій історії цікавить питання, а хто ж тато. Хоча і Левчик Александрович, але Монро як татка важко уявити.
Акукарача• 22 февраля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Это обо мне )))
Я тоже очень и очень ’позднорадящая’ была. Но ничего, справляемся;)
Потішаюся
• 22 февраля 2025
Ответ дляАкукарача
Пошла и оплодотворила себя спермой в клинике за деньги и папы нет
Потішаюся
• 22 февраля 2025
Ответ дляАкукарача
Монро 50+ значит и графине 50-55+
Тракторні війська• 22 февраля 2025
Ответ дляПотішаюся
Автор, женщины сохраняют ебабельность до смерти. И да, после 50 жизнь , в том числе половая , не прекращается.
Ну и воспользоваться медицинскими услугами, если есть такая возможность,- правильное решение
Потішаюся
• 22 февраля 2025
Ответ дляТракторні війська
Ебабится мы можем до смерти, а вот выносить не до смерти
Тракторні війська• 22 февраля 2025
Ответ дляПотішаюся
И тем не менее, она получила то,что хотела и выносила и родила. Что ещё вы хотите?
Потішаюся
• 22 февраля 2025
Ответ дляТракторні війська
Возраст какой её?
Тракторні війська• 22 февраля 2025
Ответ дляПотішаюся
Возраст какой её?
А какая разница? Не 16 и даже не 40
Забобонний фрукт• 22 февраля 2025
Ответ дляПотішаюся
Монро 50+ значит и графине 50-55+
Монро кажется недавно был ДР ,46
Тирамісу на терасі• 22 февраля 2025
Уже не первая тема за последние дни. Монро это мужик Александр. И по паспорту тоже. Операцию не делал.
Он отец по всей видимости.
Забобонний фрукт• 22 февраля 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Он отец по всей видимости.
Я тоже склоняюсь к тому, что Монро -отец ребенка.
Потішаюся
• 22 февраля 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Монро кажется недавно был ДР ,46
Нет 50 или даже 51
Липка-прилипка• 22 февраля 2025
Ответ дляПотішаюся
Монро 50+ значит и графине 50-55+
Монро 46 років , вона не приховує свій вік , графіня десь поруч !
Липка-прилипка• 22 февраля 2025
Графіня народила в травні ще , що так пізно ви винесли це на обговорення ?
сама себе прекрасная• 22 февраля 2025
В 43 она родила. Я думала она чуть старше. Монро старше Графини, ей 46. Смотрю регулярно, мозги разгружаю.
Потішаюся
• 22 февраля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Это её первый ребенок?
Потішаюся
• 22 февраля 2025