Ноу коммент• 22 февраля в 17:35
Мертві в снах
Буває, що сниться хтось, знайомий, не знайомий, родич, які вже померли. Сюжети снів у всіх різні, це зрозуміло.... Що ви думаєте про це? Це просто продукт роботи мозку з пам’яттю та емоціями нашими? Чи все таки щось інше, щось більше? Обгрунтуйте, якщо можна.
Весёлая морковка• 22 февраля в 17:40
Ну говорят же люди умирают,а души из живые,вот и приходят в снах,есть это к хорошему,есть к неприятностям,болезни,есть несут известие .
Здесь сейчас затюкают и засмеют ,но это из дело,а я верю в сны и часто сбываются
Безпорадна Кроко• 22 февраля в 17:56
Обгунтуйте ? Это выражение не уместно. Ибо это вещи физически недоказуемы. Это нечто больше .
Майданщица• 22 февраля в 18:21
Я люблю коли мені мої сняться, а це частенько буває, видно сумую за ними)
Ноу коммент
• 22 февраля в 20:01
Ответ дляКороль дивана
Покійники сняться до зміни погоди
Чому? З чим це зв´язано?
Король дивана• 22 февраля в 20:04
Ответ дляНоу коммент
Чому? З чим це зв´язано?
Не знаю. Прикмета така. Чула від багатьох людей.
Ноу коммент
• 22 февраля в 20:24
Ответ дляКороль дивана
Думаю, вона виникла через збіги. Бо погода таки міняється.
Ноу коммент
• 22 февраля в 20:25
Ответ дляВесёлая морковка
У вас бувають пророчі сни?
Най хоч раз• 23 февраля в 22:01
Ответ дляКороль дивана
Покійники сняться до зміни погоди
мне раньше снились всегда к дождю.
Только не покойники, а знакомые, которые живые, но лежали в гробах.
Как приснился, значит будет дождь.
Сначала пугалась страшно, а потом перестала. Ну будет дождь.
Как приснился, значит будет дождь.
Ноу коммент
• 24 февраля в 08:40
Ответ дляНай хоч раз
мне раньше снились всегда к дождю.
Как приснился, значит будет дождь.
Ого