АфродитаПетровна• 17 февраля в 10:29

А вы придаете значение снам или нет?

Последние несколько недель такая пурга снится,то покойники,то кошмары какие-то,хорошие сны вообще не снятся 😐😐😐
Наталия-68fe• 17 февраля в 10:35
Придаю.
Ms. Анонимная• 17 февраля в 10:39
Нет
Залатавая• 17 февраля в 10:40
Ні. Якщо сниться пурга, то п´ю заспокійливе щоб сон був міцний
Ксюшка94• 17 февраля в 10:41
Нет, потому что мне всегда снятся плохие сны
AtomicX• 17 февраля в 10:44
Смотря каким. В основном, не обращаю внимания, но было за всю жизнь 2 знаковых пророческих сна, которые помню до сих пор
Скажений гудзик• 17 февраля в 10:45
Хорошим придаю,плохим нет!
Пез Году Неделя• 17 февраля в 10:50
І мені останнім часом якийсь треш сниться. Сьогодні наснився брат покійний. Я так хотіла, щоб він мене обійняв і поцілував. А він сказав, що ні(
Освічую темряву• 17 февраля в 10:52
Я - так. Бо останні 3-4 роки сняться віщі сни.
dulenok• 17 февраля в 10:57
у меня такие сны, что мне в дурку пора. Нет, не придаю
Ушла и Пришла• 17 февраля в 10:59
Мені останнім часом одна людина сниться, якій я непотрібна була. Не хочу бачити такі сни. Задумуюсь про снодійне.
Рогнеда Карповна• 17 февраля в 11:04
Нет. Сны- это отражение того, о чем я думаю и переживаю. Зачем придавать им значение?
ША! я прийшла!• 17 февраля в 11:09
Не всегда.
Есть сны, которые просто сны, а есть те которые сбываются, они чёткие и выкинуть из памяти их очень сложно, да и забыть не возможно.
Один из таких снов мне приснился ещё в августе, будто я возвращалась с магазина, увидела на перекрестке очень много молодёжи, они слушали музыку, ко мне подошла какая-то девушка и сказала, что сейчас произойдет взрыв, после которого всё поменяется и придут они. Кто они, я не спросила, после чего перешла дорогу и всё начало меняться, взрыва не слышала. Дальше по пути увидела раскуроченые подстанции, которых в реальности по дороге, если идти с магазина, вообще нет.
А потом я начала спускаться под землю, потому что, улица на которой я живу, оказалась почему то именно под землёй.
Там была ещё какая-то дверь, за который находились маленькие щенки, но мне запретили их выпускать.
Потом я искала мужа, мне сказали, он на кладбище, постоянно ходит на могилу своей жены, точнее на мою могилу (до сих пор, как во сне, аж мороз по коже от воспоминаний). Я решила пойти к мужу и сказать ему что я жива, а в тот момент, когда я к нему подошла и окликнула, пришли они, страшные существа, во сне моя первая мысль была, это орки.
Мы с ними сражались, только сили были не на нашей стороне😢
А после того как я проснулась, меня колотило всю, как будто сон был вовсе не сном, а явью😔
ЛісАпетная• 17 февраля в 11:57
Конечно, обращаю. Если бы сны были чем-то ненужным, их бы не было. С годами я научилась понимать свой язык сновидений. Поэтому все свои неосознанные тревоги или предвидения могу видеть ясно и понимать.
Броніки для Моніки• 17 февраля в 12:08
Нет не придаю. Сны - это просто сны.
Точная копия плова• 17 февраля в 14:11
За життя снилося всього три сни
Прокидалася від власного крику(((
І помітила, що якщо сняться діть будуть проблеми в справах, які я саме запланувала)